Перейти к публикации

Появились первые оценки Call of Cthulhu


Trupo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появились первые оценки Call of Cthulhu

 

 

9ed0b524b8ef.jpg

811719d90634.jpg

 

30 октября состоялся релиз Call of Cthulhu. Также сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров.  Критики начали выставлять игре свои оценки.

 

UPD.

Digitally Downloaded - 9

SpazioGames - 8

GameSpew - 8

GameCritics - 7.5

IGN Spain - 7.5

Pardis Game - 7.5

Multiplayer.it - 7.5
PlayStation Universe - 7

Eurogamer Italy - 7
New Game Network - 7
TrustedReviews - 7
GameSkinny - 7
PC Invasion - 7

Hobby Consolas - 6.6
We Got This Covered - 6
Slant Magazine - 6
Digital Chumps - 6
God is a Geek - 6
GameWatcher - 6
Push Square - 6
TechRaptor - 6

 

Большинство критиков сошлись во мнении, что разработчикам удалось создать пугающую атмосферу и продуманное повествование. Однако когда дело доходит до технического исполнения, то Call of Cthulhu испытывает проблемы.

 

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, скоро будет новость о присоединении focus home interactive, к одной крупной софтверной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, скоро будет новость о присоединении focus home interactive, к одной крупной софтверной компании.

их и так уже там скопилось ... этих "троечников"  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие-то говноеды на коленке делали просто) Нормальная там атмосферка пацаны. Любителем Говарда Филлипса мастхев и мастбай. Остальные пройдите мимо, вам там делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе пятерку поставил :more:

 

Правильно сделал.

 

нет, 5 за новость...

 

Я про содержание ни слова не написал. Меня просто оформление возмутило до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я про содержание ни слова не написал. Меня просто оформление возмутило до глубины души.

 

вот реаль но тебе не пох.... на оформление,?, смысл новости то понятен....  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про содержание ни слова не написал. Меня просто оформление возмутило до глубины души.

Что конкретно возмущает? Картинки правильно вроде вставил, источник указан, с мобилки читается прилично, будут остальные оценки - добавлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня на пекарне (уже можно поиграть в бесплатную полную демоверсию).

Надеюсь будет на уровне call of cthulhu dark corners of the earth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реаль но тебе не пох.... на оформление,?, смысл новости то понятен....  :laugh1:

 

Пох, конечно, просто поддерживаю традиции.

 

Что конкретно возмущает? Картинки правильно вроде вставил, источник указан, с мобилки читается прилично, будут остальные оценки - добавлю....

 

У меня картинки новости не отобразились (на работе многие ресурсы в ЧС), поэтому тебе кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы указывали на недостатки . Посмотрел первые 40 минут , вполне атмосферно. Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора свою голову включать... обзорщики через себя тонну игр пропускают. Им просто уже мало что может нравиться. Вот и оценки сильно занижают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора свою голову включать... обзорщики через себя тонну игр пропускают. Им просто уже мало что может нравиться. Вот и оценки сильно занижают

Да не занижают они ничего. Там всё куплено-продано-перекуплено давно уже. Если ты не занес, либо ещё там не подлизал где нужно. Будут тебе шестерочки и семерочки. Это обычная оценка, НОРМАЛЬНАЯ оценка НОРМАЛЬНАЯ игра. Все эти десятки и восторги - это всё куплено закуплено. Я в своей жизни кроме парочки игр не видел восторгов, которым можно было бы реально вот с ЧИСТОЙ душой поставить 10 баллов. Ну 8 - да, ну 9 с натяжкой - ладно. Есть игры ОЧЕНЬ крутые. Но то, что сейчас всем мейджор играм сыпят сплошные девятки и десятки - это cancer полнейший. Это и Нинтендо касается, и Сонечки касается. Экзы майков вон даже бабло не спасает. 

 

Хотя бы указывали на недостатки . Посмотрел первые 40 минут , вполне атмосферно.

Нету у бичей этих денег, чтобы озолотить ручки грязным журнашлюхам. Нормальная игрушка, на крепкую семерку. Атмосферка есть, дух Лавкрафта передается отлично. Для этого эту игру и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть,шикарная атмосфера,клованы оценки ставили

уж лучше симулятора конских яиц на морозе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробежись в божественного поучка

не моё...., лучший паук остался на первой плойки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что конкретно возмущает? Картинки правильно вроде вставил, источник указан, с мобилки читается прилично, будут остальные оценки - добавлю....

Когда Мишаня играл на боксе, новости он не простил...ну я по крайней мере не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рублей на 500-800 тянет, не более. Ради "лавкравтовости", пожалуй, возьму потом на распре за обозначенную стоимость, если до пасса раньше не доберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот реаль но тебе не пох.... на оформление,?, смысл новости то понятен.... :laugh1:

Да как это пох, шрифт не тот, оформление ужас, картинки. За такое пора бан давать автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...