Перейти к публикации

Фил Спенсер гордится Xbox One X, но тем не менее предлагает поиграть в Red Dead Redemption 2 на PS4 и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ага, а мнение миллиона пользователей и тесты всяких дигиталов и техноблогеров, это же конечно все за счёт чемоданов денег и ни разу не является объективным мнением.

Не понял. Тебе не занесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а мнение миллиона пользователей

Именно поэтому с момента выхода хуанхе продажи приставки не только не взлетели в небеса, но и упали по сравнению с прошлыми годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил додик. В моменты выхода таких шедевров и с лучшей картинкой на твоей платформе, нужно всячески это преподносить и не упоминать конкурентов вообще. Забыть про их существование и клепать свои бандлы а-ля гирзы, делать тематические конкурсы, пады и раздачи контента и плюшек всем и каждому со словами "на нашей лучше всего".

Все.

ему низя)

Я так понял у сони с роками контракт, как в свое время у майков было с колдути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому с момента выхода хуанхе продажи приставки не только не взлетели в небеса, но и упали по сравнению с прошлыми годами

Дело не в мощности консоли. Тут комплекс причин: самая дорогая консоль на рынке, "нет игр", кого-то устраивает фатка/эска.

Было бы удивительно срубить большие продажи в середине жизненного цикла консоли. Вот если бы завезли пару мощных тайтлов исключительно для Xbox, тогда глядишь и плойщики с ПКшниками бы подтянулись. Плюс часть владельцев фаток и эсок. Но МС видит данную ситуацию иначе. Хотя лично я сомневаюсь, что Плэй Энивер им приносит бабла больше, чем если бы его не было и люди были бы так сказать вынуждены покупать боксы.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому с момента выхода хуанхе продажи приставки не только не взлетели в небеса, но и упали по сравнению с прошлыми годами

ага, сейчас бы чужие прибыли считать, хотя если посчитать, то при проданной в 2 разв меньше приставочной базе, майки рубят больше чем сони на Лайве, забавный факт, который не отменяет твою просто невозможность покупки самой мощной консоли, но неумело прикрываемой фразой «нет разницы» )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Фила уже своя секта есть, которая будет встречать его, стоя апплодируя, какую бы хрень он не говорил со сцены. Гоблины-фанатики, они такие :men:

Ну аплодировать стоя это зашквар конечно, мне почему-то кажется, что эти люди были куплены:)

 

Плюсую. Тоже не понял бугурта. Конечно, можно было сыграть на волне хайпа, но ведь это должно быть дело ума майков и сони, а не игроков. Чета все поменялись местами: филька делает вид, что играет, а игроки делают вид, что знают как рулить платформой.

 

 

Тоже подумал об этом. А может он имел ввиду стриминг на пуку? Фиг знает...

Дружише вот только новость прочитал, что выручка РДР2 за первые 2 дня превысили отметку 725млн доллларов, это писец!!! Они выпустят рдр2 на пк 100%, просто выжмут все до капли из консолей и все. Тем более они выпустили рдр2 под закат поколения, как и гта5 и пк версию выпустили с некст геном, может и щас тоже самое будет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, сейчас бы чужие прибыли считать, хотя если посчитать, то при проданной в 2 разв меньше приставочной базе, майки рубят больше чем сони на Лайве, забавный факт, который не отменяет твою просто невозможность покупки самой мощной консоли, но неумело прикрываемой фразой «нет разницы» )))

Где есть об этом данные, откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где есть об этом данные, откуда инфа?

в новостях понекропость, где-то в районе весны такая новость была, знатно тогда пердаки пылали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps5 и наверное xbox two, причем выйдут они довольно скоро, в течении двух лет точно

считаю, что пс4про и хуанхе-маркетинговый хлам в попытке срубить денег с хомячков, стоят дороже, а по факту получаем тоже самое с чуть лучшим графоном, никакого будущего у этого хлама нет, оно устареет так же как и обычные хуан и пс4 с выходом консолей нового поколения

Есть ХОХ и ПС4 - разница  в картинки не маленькая, всё эти 4К+ HDR, цвета освещение и т.д. - делает просто супер картинку ... 

p.s. А вот с выходом PS5 - думаю разницу на Full HD ТВ с тем же ХОХ и не заметишь толком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не нужно пердаки друг другу поджигать, а наслаждаться игрой на любой платформе. Я наслаждаюсь графикой на ХОХ, но думаю на пс4 суть игры бы не поменялась!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому с момента выхода хуанхе продажи приставки не только не взлетели в небеса, но и упали по сравнению с прошлыми годами

очень интересная информация, жаль только что ты её придумал http://www.cnews.ru/news/top/2018-10-25_oblachnyj_biznes_obespechil_microsoft_rekordnuyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...