Перейти к публикации

Фил Спенсер гордится Xbox One X, но тем не менее предлагает поиграть в Red Dead Redemption 2 на PS4 и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил конечно знатно трольнул, у мужика есть чувтсво юмора:) Он прекрасно знает, что рдр2 пока что не появится на пк, он разбирается в индустрии по лучше большинства диванных аналитиков ибо столько лет работать главой игрового подразделения и не знать об индустрии это просто нереально, просто мужик трольнуль сильно и да он косвенно потвердил, что рано или поздно рдр2 появится на пк. Если Фил хотел вызвать эпик триггер у игроков, то он сказал бы про выход РДР2 на свитч, но он прекрасно знает на чем вышла(и выйдет) игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обращение к 95% владельцев толстого ваньки он будет делать? Вы держитесь там братья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А обращение к 95% владельцев толстого ваньки он будет делать? Вы держитесь там братья.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил конечно знатно трольнул, у мужика есть чувтсво юмора:) Он прекрасно знает, что рдр2 пока что не появится на пк, он разбирается в индустрии по лучше большинства диванных аналитиков ибо столько лет работать главой игрового подразделения и не знать об индустрии это просто нереально, просто мужик трольнуль сильно и да он косвенно потвердил, что рано или поздно рдр2 появится на пк. Если Фил хотел вызвать эпик триггер у игроков, то он сказал бы про выход РДР2 на свитч, но он прекрасно знает на чем вышла(и выйдет) игра.

У Фила уже своя секта есть, которая будет встречать его, стоя апплодируя, какую бы хрень он не говорил со сцены. Гоблины-фанатики, они такие  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер гордится Xbox one X, стыдится Xbox one, и предлагает поиграть на PS4. Так правильно тему обозвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие три страницы это преимущественно какое то слабоумие в абсолюте. Главное лицо компании говорит мол "смотрите, я такой же потребитель видеоигр как и вы, мне интересно поговорить с людьми и посоветовать им отличную игру вне зависимости от выбора платформы", а потребители ему отвечают "ТЫ ЧО НИСОШЬ НУ КА ДАВАЙ ГОВОРИ ЧТО НУЖНО ПОКУПАТЬ ТОК ТВОЮ ПРИСТАВКУ ТЫ ДОЛЖЕН НАПОМНИТЬ ВСЕМ ПРО TRUE 4K НУ КА ДАВАЙ КАК УЧИЛИ ИКС БОКС ЛУ ЧША Я ПРИ СТАВ КА В МИ РИ"

Плюсую. Тоже не понял бугурта. Конечно, можно было сыграть на волне хайпа, но ведь это должно быть дело ума майков и сони, а не игроков. Чета все поменялись местами: филька делает вид, что играет, а игроки делают вид, что знают как рулить платформой.

 

просто мужик трольнуль сильно и да он косвенно потвердил, что рано или поздно рдр2 появится на пк.

Тоже подумал об этом. А может он имел ввиду стриминг на пуку? Фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета все поменялись местами: филька делает вид, что играет, а игроки делают вид, что знают как рулить платформой.

Простые геймеры со стажем уж точно знают как рулить платформой в отличии от сраных пиджаков, которые и в игры то толком не играют. :hmm: Тиви спортс кинект колодути забыли что ли?  :men:

Тупа берешь бабло у индуса, даешь бабло капкому на ремейк дино кризиса экслюзиф, даешь бабло платинумам на ниир пулемёта экслюзиф, даешь бабло ремеди на алан вейкович 2 эксклюзиф - цэ профит :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупа берешь бабло у индуса, даешь бабло капкому на ремейк дино кризиса экслюзиф, даешь бабло платинумам на ниир пулемёта экслюзиф, даешь бабло ремеди на алан вейкович 2 эксклюзиф - цэ профит :pff:

Обсераешься с продажами и всю оставшуюся жизнь прячешься от коллекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсераешься с продажами и всю оставшуюся жизнь прячешься от коллекторов.

с чегойто они обосруца? разве что ремеди могут поднасрать, а остальные игори топчик были бы.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь бабло капкому на ремейк дино кризиса экслюзиф, даешь бабло платинумам на ниир пулемёта экслюзиф, даешь бабло ремеди на алан вейкович 2 эксклюзиф

Хммм.... я б в такое даже бесплатно не играл бы, даже если бы это были экзы. Консоль от тебя не купил бы! Хорошо, что ты не руководитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... я б в такое даже бесплатно не играл бы, даже если бы это были экзы. Консоль от тебя не купил бы! Хорошо, что ты не руководитель :)

ну я на тебя и не ориентировался, знаю что ты в говно одно играешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на тебя и не ориентировался, знаю что ты в говно одно играешь :men:

Ну да, куда мне до твоего божеского вкуса :)

Го профиль в подпись, посмотрим, в какие шедевры ты у нас играешь :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда мне до твоего божеского вкуса :)

:ca:

 

 

 

Топ консольных эксклюзивов:

01. HALO: Combat Evolved Anniversary

02. Horizon: Zero Dawn

03. Uncharted: Drakes Fortune

 

Топ мультиплатформы:

01. Quantum Break

02. Rise of the Tomb Raider

​03. Tomb Raider: Definitive Edition

 

 

:men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... я б в такое даже бесплатно не играл бы, даже если бы это были экзы. Консоль от тебя не купил бы! Хорошо, что ты не руководитель :)

Не согласен, Ален Вейк очень даже топчик. Устал ждать уже вторую часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делает вид, что играет, а игроки делают вид, что знают как рулить платформой.

Очень хорошо, нужно запомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А обращение к 95% владельцев толстого ваньки он будет делать? Вы держитесь там братья.

мы подождём настоящего некстгена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, я таки дождусь твоего профиля, о великий геймер с божеским вкусом? Или ты как йода? :)

 

Не согласен, Ален Вейк очень даже топчик. Устал ждать уже вторую часть.

Я чет попробовал, мне не вкатило. Но я и не говорил, что эти игры плохие, сказал только то, что не купил бы их [лично я]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. Вы думать совсем отучились? Филя не сказал играйте на свище, но сказал играйте на ПК. О чем это говорит? Да только о том, что игра выйдет на ПК. Вопрос времени. Косвенно на это уже указывают несколько вещей, вот еще и Филимон добавил по Фрейду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. Вы думать совсем отучились? Филя не сказал играйте на свище, но сказал играйте на ПК. О чем это говорит? Да только о том, что игра выйдет на ПК. Вопрос времени. Косвенно на это уже указывают несколько вещей, вот еще и Филимон добавил по Фрейду. 

Он имел в виду, что те кто играют на Хуан Хе - и так уже играют на ПК ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,

Говнище одно в профиле. Всегда знал что ты додик.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...