Перейти к публикации

Фил Спенсер гордится Xbox One X, но тем не менее предлагает поиграть в Red Dead Redemption 2 на PS4 и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорош Филя,тонкий юмор,у одних мыло хозяйственное,у других бутылка и ютуб в 1080п.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПК - всего лишь в очередной раз подтвердили, что топовые менеджеры игростроя в игры не играют, и даже особо не знают на каких ещё платформах выходит тот или иной тайтл. Им просто на очередном отчетном собрании включают видео геймплея, ребята его смотрят и либо "дасиш фантастиш", либо "уволить бурята".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Похоже Фил - троль восьмидесятого уровня но это не точно или человек, который далек от игровой индустрии и играет крайне редко, теперь понятно почему ему пираты зашли и остальной шлак. После этого высказывания уровень доверия к его словам должен просто "зашкаливать". А так, Фил сам скорее всего не ведая оказался прав, учитывая, что большая часть аудитории хбокс имеет видак или слимку... на плойке или ютубе rdr2 явно будет получше выглядеть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далек от игровой индустрии и играет крайне редко

профиль его хбоксовский посмотри для начала.

походу он чаще тебя играет.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль его хбоксовский посмотри для начала.

походу он чаще тебя играет.

:men:

Зачем мне смотреть профиль и ты уверен что это его? Может профиль вобще подставной? Когда человек несёт какую-то дич про ПК и RDR2? В принципе я и не сомневался, что он живет в каком-то своём мире... вчера добил Гири 4 и блин чуть не уснул от скуки. Начинал ещё на S-ке, запустив на X увидел надпись, что на нем лучше... я разницы особой не заметил, как игра была унылой, такой она и осталась - короткий проходняк на один раз, в мульт увы не играю. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне смотреть профиль и ты уверен что это его? Может профиль вобще подставной? Когда человек несёт какую-то дич про ПК и RDR2? В принципе я и не сомневался, что он живет в каком-то своём мире...

Мэйби PC - это Mixer с трансляцией One X ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне смотреть профиль и ты уверен что это его? Может профиль вобще подставной? Когда человек несёт какую-то дич про ПК и RDR2? В принципе я и не сомневался, что он живет в каком-то своём мире... вчера добил Гири 4 и блин чуть не уснул от скуки. Начинал ещё на S-ке, запустив на X увидел надпись, что на нем лучше... я разницы особой не заметил, как игра была унылой, такой она и осталась - короткий проходняк на один раз, в мульт увы не играю.

Да ты хонишь вася, нормальная 4 часть, графончик есть, пострелухи есть, в конце еще норм махач на роботах, я думал тоже говно, а потом по геймпасу раздали с удовольствием навернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль его хбоксовский посмотри для начала.

походу он чаще тебя играет.

У Фила для раскачки профиля есть целый штат индусов в Майкрософт Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты хонишь вася, нормальная 4 часть, графончик есть, пострелухи есть, в конце еще норм махач на роботах, я думал тоже говно, а потом по геймпасу раздали с удовольствием навернул

с тобой все понятно - на халяву и уксус сладкий! )) я тоже по геймпассу вчера прошёл, кроме последней главы и вспомнить особо нечего. но если ты только по геймпассу играешь, то да, это можно сказать жемчужина от туда ))) графон не графон, пофиг, я тебе просто описал свои впечатления, по мне самая унылая часть из всех Гирь, доиграл только потому, что начал и рад что она оказалась короткой. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тобой все понятно, я тоже по геймпассу вчера прошёл, кроме последней главы и вспомнить особо нечего. но если ты только по геймпассу играешь, то да, это можно сказать жемчужина от туда ))) графон не графон, пофиг, я тебе просто описал свои впечатления, по мне самая унылая часть из всех Гирь, доиграл только потому, что начал и рад что она оказалась короткой.

такая же как и третья часть не гони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая же как и третья часть не гони

третью не играл из всех, я не гоню! )) вчера обменялся впечатлениями с Сафом и у нас примерно аналогичные... то-то его сразу на плойку потянуло )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболка Фил снова опозорися, гнать его надо, политику сливов экзов прощать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балаболка Фил снова опозорися, гнать его надо, политику сливов экзов прощать нельзя.

да не норм, на плойку бы ещё слил самые мне интересные и был бы золотой человек! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает заказать через 3е лицо ограниченную серию из 1000 боксов Х под дизайн РДР2 и запустить в сети такую рекламу и аукционы на ибей и т.д.

 

Никто не мешает делать конкурсы, тематические сходки-фестивали и раздавать игру.

 

Да просто запустить рекламу на Ютубе с нарезкой лучших игр последних лет, улучшенных под Х просто с припиской "лучшее качество на ХБОКС Х".

 

Короче способов вертеть сони на бую есть вагон и тележка, но все что они делают это завлекают ценой (пока) и редкими стоящими играми.

скорее всего сони так просто не даст это сделать, кому лишние убытки нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посыл Фила был в том что игра настолько качественная что она и есть главное достижение и поэтому играть в неё надо везде где только есть возможность. А умнекоторых товарищей крышу по сносило. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие три страницы это преимущественно какое то слабоумие в абсолюте. Главное лицо компании говорит мол "смотрите, я такой же потребитель видеоигр как и вы, мне интересно поговорить с людьми и посоветовать им отличную игру вне зависимости от выбора платформы", а потребители ему отвечают "ТЫ ЧО НИСОШЬ НУ КА ДАВАЙ ГОВОРИ ЧТО НУЖНО ПОКУПАТЬ ТОК ТВОЮ ПРИСТАВКУ ТЫ ДОЛЖЕН НАПОМНИТЬ ВСЕМ ПРО TRUE 4K НУ КА ДАВАЙ КАК УЧИЛИ ИКС БОКС ЛУ ЧША Я ПРИ СТАВ КА В МИ РИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты сони подгорели в очередной раз. Филя - красавец. Хотел, быть толерантным, но естественный отбор делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посыл Фила был в том что игра настолько качественная что она и есть главное достижение и поэтому играть в неё надо везде где только есть возможность. А умнекоторых товарищей крышу по сносило.

В том числе на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том числе на пк?

Да хоть на холодильнике, если она там выйдет. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя просто особо не следит за индустрией и несет стандартную маркетинговую лапшу, плей энивер  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...