Перейти к публикации

Фил Спенсер гордится Xbox One X, но тем не менее предлагает поиграть в Red Dead Redemption 2 на PS4 и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ps5 и наверное xbox two, причем выйдут они довольно скоро, в течении двух лет точно

считаю, что пс4про и хуанхе-маркетинговый хлам в попытке срубить денег с хомячков, стоят дороже, а по факту получаем тоже самое с чуть лучшим графоном, никакого будущего у этого хлама нет, оно устареет так же как и обычные хуан и пс4 с выходом консолей нового поколения

У вас наверно до сих пор nokia 3210?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps5 и наверное xbox two, причем выйдут они довольно скоро, в течении двух лет точно

считаю, что пс4про и хуанхе-маркетинговый хлам в попытке срубить денег с хомячков, стоят дороже, а по факту получаем тоже самое с чуть лучшим графоном, никакого будущего у этого хлама нет, оно устареет так же как и обычные хуан и пс4 с выходом консолей нового поколения

Ладно Про слабая плюс к этому фатка более менее норм по производительности. Итого буст не шибко большой. Но вот Xbox скакнул дай боже. Едва ли не на новое поколение тянет. Производительность выше в 4,5 раза. Вот и тот же RDR2 864p против 4К. Как раз картинка лучше в те самые 4 с лишним раза.

 

Два года ждать нового поколения, это как при живой пс4 сидеть на пс3 в ожидании пс5, утверждая, что прибавка получилась слабой. Орео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ограничение одной платформой, да ещё и устаревшей моделью.

 

Ага, и вместо того чтобы здесь и сейчас кайфовать.

Так я здесь и сейчас кайфую, разительной разницы в графике нет.

 

У вас наверно до сих пор nokia 3210?

сейчас бы сравнивать консоль с телефоном

 

Ладно Про слабая плюс к этому фатка более менее норм по производительности. Итого буст не шибко большой. Но вот Xbox скакнул дай боже. Едва ли не на новое поколение тянет. Производительность выше в 4,5 раза. Вот и тот же RDR2 864p против 4К. Как раз картинка лучше в те самые 4 с лишним раза.

 

Два года ждать нового поколения, это как при живой пс4 сидеть на пс3 в ожидании пс5, утверждая, что прибавка получилась слабой. Орео.

мне хватает 1080p, который на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я здесь и сейчас кайфую, разительной разницы в графике нет.

 

 

сейчас бы сравнивать консоль с телефоном

 

 

мне хватает 1080p, который на пс4.

если ты не видишь разницы между фаткой и иксом, то мне реально жаль твои зрительные рецепторы. Хотя может это благословления для тебя , тебе все равно на каком говне шпилить и в каком разрешении, разницы ты не почувствуешь, так зачем платить больше? Экономия на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла тратить лишние деньги, чтобы получить практически тот же экспириенс

Лучше отложить их на полноценную консоль нового поколения.

Отложить, подождать, потом ещё подождать и снова подождать пока на новом поколении годноты наделают или ремастеров хотябы наклепают. ждите и удачи, а мы здесь и сейчас уж как-нибудь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто на старте взял соснульки - понятно, что нет смысла прыг-скок, тем более, когда нет телека 4К. Но в 2017, 2018 и 2019 брать НЕ таракана или прошку - это из разряда глупости. Даже при отсутствии 4К телека. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не видишь разницы между фаткой и иксом, то мне реально жаль твои зрительные рецепторы. Хотя может это благословления для тебя , тебе все равно на каком говне шпилить и в каком разрешении, разницы ты не почувствуешь, так зачем платить больше? Экономия на лицо.

Раз маркетологи сказали, значит разница огромная, а кто не видит тот слепой =))0

 

Отложить, подождать, потом ещё подождать и снова подождать пока на новом поколении годноты наделают или ремастеров хотябы наклепают. ждите и удачи, а мы здесь и сейчас уж как-нибудь ))

пс4 взял на старте, с пс5 будет так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я здесь и сейчас кайфую, разительной разницы в графике нет.

Есть.

 

сейчас бы сравнивать консоль с телефоном

 

А в чём принципиальная разница? Можно и с авто так же сравнить.

 

мне хватает 1080p, который на пс4.

 

Навернув 4К на 1080р смотришь как на хауноу.

 

Отложить, подождать, потом ещё подождать и снова подождать пока на новом поколении годноты наделают или ремастеров хотябы наклепают. ждите и удачи, а мы здесь и сейчас уж как-нибудь ))

 

True! :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто на старте взял соснульки - понятно, что нет смысла прыг-скок, тем более, когда нет телека 4К. Но в 2017, 2018 и 2019 брать НЕ таракана или прошку - это из разряда глупости. Даже при отсутствии 4К телека.

 

Я брал на старте, менял тоже на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как играется в софт и сервисы?))

Играют в игры. Игры являются частью сервисов и софта. Но ты никогда не поймёшь очевидного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз маркетологи сказали, значит разница огромная, а кто не видит тот слепой =))0

 

Если говорить исключительно о плойке, то ты недалеко от истины ушёл. Не все смогли в оптимизацию под Про. Но в некоторых играх разница всё-таки видна невооружённым глазом.

 

2222 Сообщений.

мои поздравления

 

Спасибо. Буду стремиться и дальше достигать новых высот, впереди покорение рубежа в 2500, потом 3000. А там и на 3333 можно замахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить исключительно о плойке, то ты недалеко от истины ушёл. Не все смогли в оптимизацию под Про. Но в некоторых играх разница всё-таки видна невооружённым глазом.

ИМХО замена обычных версий приставки на про и х не стоит того

может обычный хуан и стоило бы, но фатку пс4 смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps5 и наверное xbox two, причем выйдут они довольно скоро, в течении двух лет точно

считаю, что пс4про и хуанхе-маркетинговый хлам в попытке срубить денег с хомячков, стоят дороже, а по факту получаем тоже самое с чуть лучшим графоном, никакого будущего у этого хлама нет, оно устареет так же как и обычные хуан и пс4 с выходом консолей нового поколения

Вопрос не в том что пс5 будет или нет, а в том насколько она будет «полноценной»:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО замена обычных версий приставки на про и х не стоит того

может обычный хуан и стоило бы, но фатку пс4 смысла нет

в этом ,как ни странно,виновата пс4про,потому что она слаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО замена обычных версий приставки на про и х не стоит того

может обычный хуан и стоило бы, но фатку пс4 смысла нет

 

Я прямо вот свежак пример приводил. Ты же не хочешь сказать, что на глаз не видишь разницы между RDR2 на фатке и на Иксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играют в игры. Игры являются частью сервисов и софта. Но ты никогда не поймёшь очевидного.

Ты и в игры, да врешь?)

 

 

Но ты никогда не поймёшь очевидного.

Чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что пс5 будет или нет, а в том насколько она будет «полноценной»:D

Вопрос в играх, когда выйдет новое поколение на старое забьют через год-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и в игры, да врешь?)

 

Чего?

 

Очевидного же ну!

 

Вопрос в играх, когда выйдет новое поколение на старое забьют через год-полтора.

 

Через 2-3, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо вот свежак пример приводил. Ты же не хочешь сказать, что на глаз не видишь разницы между RDR2 на фатке и на Иксе?

Разницы на эти деньги для меня нет. Продавать фатку ради хуанхе глупо, на нем только мульти, которая есть на пк с лучшим графоном, пусть и в чуть меньшем разрешении, к тому же часто бесплатно.

 

Через 2-3, не меньше.

Судя по текущему и прошлому поколениям это не так, через 2 года на старое поколение выходит только спортивный мусор от ЕА, ну может иногда что-то проскочить годного, но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю. Но речь там шла о чём-то очевидном.

видишь, ты не знаешь, я не знаю, а нытик Алес знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз маркетологи сказали, значит разница огромная, а кто не видит тот слепой же

ага, а мнение миллиона пользователей и тесты всяких дигиталов и техноблогеров, это же конечно все за счёт чемоданов денег и ни разу не является объективным мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...