Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я купил КоД. РДР2 мне и даром не нужен. Я тупой?

Лол, удали лучше этот посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я купил КоД. РДР2 мне и даром не нужен. Я тупой?

Местные пацаны не поймут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, удали лучше этот посты

И не подумаю. Мне гораздо интереснее играть (и убивать) живых людей, чем тупорылых ботов. Не играю в синглы с момента выхода в Лайв в начале 2000-х

 

Местные пацаны не поймут:D

Да и пускай. На соседнем сайте есть чувак, играющий исключительно в синглы. Он ненавидит мультиплеер и скупает всё подряд для одиночного прохождения (Ктулху ждёт и много чего ещё из АА). Он не такой как все? Вовсе нет, просто у него такой вкус. Также есть чел, скупающий инди. Пропускает 80% ААА проектов. А что касается РДР2, то у меня многие друзья его не брали, тк унылые синглы с парой генерируемых ситуаций надоели до боли, то ли дело мультиплеер, когда не знаешь что ожидать от живого оппонента :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил КоД. РДР2 мне и даром не нужен. Я тупой?

Я ктулху куплю, горбатая гора тоже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не подумаю. Мне гораздо интереснее играть (и убивать) живых людей, чем тупорылых ботов. Не играю в синглы с момента выхода в Лайв в начале 2000-х

 

Да и пускай. На соседнем сайте есть чувак, играющий исключительно в синглы. Он ненавидит мультиплеер и скупает всё подряд для одиночного прохождения (Ктулху ждёт и много чего ещё из АА). Он не такой как все? Вовсе нет, просто у него такой вкус. Также есть чел, скупающий инди. Пропускает 80% ААА проектов. А что касается РДР2, то у меня многие друзья его не брали, тк унылые синглы с парой генерируемых ситуаций надоели до боли, то ли дело мультиплеер, когда не знаешь что ожидать от живого оппонента :fffuuuh:

в колде то не знаешь или в судьбе ... не смеши, мульты так же предсказуемы если долго играешь , а вот правильно поставлено режиссерские сцены с актерской игрой ни какой тебе мульт так не  распишет , но кому как  :hmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно поставлено режиссерские сцены с актерской игрой ни какой тебе мульт так не  распишет

Актёры и режиссёрская работа в кино, в играх какие-то куклы. Мне такое не интересно. Жду Once Upon A Time In Hollywood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит провальный старт  Провалить старт и потом все поколения будешь тратить деньги на бандлы, акции и занос денег разрабам ради временной эксклюзивности.  И наоборот можно как Sony мощный старт и можно в будущем экономить бабки 

Тетя соня на столько не вкладывается, что тратит на рекламу больше чем вся остальная игровая индустрия вместе взятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ктулху куплю

Там сразу две похожих игры выходят. Вторая (не помню название) от украинских разработчиков. Если бы любил синглы в обе бы рубанул. Правда, к сожалению, они выглядят (и, наверное, играются) очень дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его и так за 32-33 можно взять. Без всяких акций. Я понял бы если бы они за 32-33 и с игрой отдавали. А так. Кому надо и так купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,Жалуются на постоянные вбросы от тебя. Пока устное предупрждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достоверная инфа, что команды формулы 1 начали массово нанимать фанатов сонечки из-за их высокой квалификации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел банд, берите! Самую мега мощную эпичного масштаба приставку на всей планете и во вселенной!Которая даже до 30 ФПС дотягивает в RDR2 (хоть и с просадками до 21 фпс, но пофиг. Зато в 4К!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудь еще апдейтнуть, потому что в ельдо и почти во всех сетях сейчас такая акция. Апдейт давай добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел банд, берите! Самую мега мощную эпичного масштаба приставку на всей планете и во вселенной!Которая даже до 30 ФПС дотягивает в RDR2 (хоть и с просадками до 21 фпс, но пофиг. Зато в 4К!)

А есле телевизора за 200 косых нет можно не брать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В награду за терпение все покупатели физических копий получат в подарок карту мира игры на бумажной основе

Самое оно в туалете повесить, чтобы изучать во время вынужденных перерывах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я пережил этот возраст, когда думаешь, что есть только одно правильное мнение и что все 100% геймеров на земле играют только в одну правильную игру и только на одной правильной консоле.

:dontcare:

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел банд, берите! Самую мега мощную эпичного масштаба приставку на всей планете и во вселенной!Которая даже до 30 ФПС дотягивает в RDR2 (хоть и с просадками до 21 фпс, но пофиг. Зато в 4К!)

Что за вброс? Тесты говорят как раз толстяки (причем из обоих лагерей) просаживают до 21 фпс. А One X в 4К держит стабильные 30 фпс вообще без просадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вброс? Тесты говорят как раз толстяки (причем из обоих лагерей) просаживают до 21 фпс. А One X в 4К держит стабильные 30 фпс вообще без просадок. 

пс4 с 1080 простительно. Хуан икс понятно что бест экспириенс для этой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем смысл продавать бокс с игрой, которая на нем идет с каким там разрешением? 800×600?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем смысл продавать бокс с игрой, которая на нем идет с каким там разрешением? 800×600?

завлечь покупателя ценой комплекта - пс4 с рдр 27к, хуан 20к. Тем кто берёт консоль ради игры - чем дешевле тем лучше, правда то что вляпаются в мыло дойдёт чуть позже покупки. Тут двух зайцев убивают - сливают хуан версию рдр, которая иначе будет валяться на полках, плюс бустят продажи самого хуана. Схема норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt,Жалуются на постоянные вбросы от тебя. Пока устное предупрждение.

Мне кажется, наговаривают. Я просто делюсь своим мнением. Но не все с этим мнением согласны, что неудивительно.

 

 

А есле телевизора за 200 косых нет можно не брать пока?

В пределах 100к можно хороший телевизор для игр найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завлечь покупателя ценой комплекта - пс4 с рдр 27к, хуан 20к. Тем кто берёт консоль ради игры - чем дешевле тем лучше, правда то что вляпаются в мыло дойдёт чуть позже покупки. Тут двух зайцев убивают - сливают хуан версию рдр, которая иначе будет валяться на полках, плюс бустят продажи самого хуана. Схема норм.

В какое мыло вляпаются? Слимка и xos одинаковую производительность имеют, в пределах погрешности. А уж стопки цифровых кодов на полках магазинов прям вообще впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое мыло вляпаются? Слимка и xos одинаковую производительность имеют, в пределах погрешности. А уж стопки цифровых кодов на полках магазинов прям вообще впечатлило.

я про слимку коробки с 864пи

 

одинаковую производительность

1080пи вс 864пи. Один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...