Перейти к публикации

«Мвидео» дарит Red Dead Redemption 2 при покупке любой консоли Xbox One. UPD. В DNS проходит похожая акция


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох нифига себе! Таракан сорокет стоит!? (Без акуции)

В прошлом декабре взял прошку за 30 и то думал, что дороговато. А тут конец 2018 и 40. Дорого для мультиплатформы с чуть более высоким разрешением, даже не смотря лучший геймпад, материалы и сборку.

Брал Х в марте этого года за 28 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое синяя методичка. :laugh1: нафиг это 4K, даже жалко инженеров сони.

 

Ты про PS4?

 

И сам себе противоречишь, топя за сони.

Ну они по ценникам одинаково стоят, как и телевизоры сейчас, так что разница небольшая в принципе, но вот куда девать 1080p тв размером в полтинник не понятно O_o

 

Gears 5 забыл? И после Horaizon и Lesbian of Us 2 я не хочу слышать комментарии против женских персонажей.

Слушай, я бы посмотрел на Gears of Lesbians Who of Us - мне кажется у девчушки Эли шансов задоминировать будет не много : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че так жиски никто не берет? или консоль,

типа хер вам РДР2 без Ванька?)

 

П.С.

первый выстрел в игре да под музычку, прям вах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же акция есть в ДНС. Тоже скидка 3000 руб и игра в подарок. Причем не только RDR2, но на выбор 5 игр. 

 

Только совсем тупой выберет другую игру, если можно взять РДР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у огнетушителя срок годности истек

По теме идеальный вариант приобрести луДший експириенс в игре да и во всей мульти

 

лутьший

 

но вот куда девать 1080p тв размером в полтинник не понятно O_o

Сбагрить на авито нищебродам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как ещё хбох рдр2 впаривать не икс пользователям? 864пи и планы купить игру на шайтан оне эс рухнули. В такую игру грешно в мыле проходить Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 забыл? И после Horaizon и Lesbian of Us 2 я не хочу слышать комментарии против женских персонажей.

С учетом, что шансы на успех кракдауна ооочень сомнительны, получится Гирями и придется довольствоваться. А это пока на основе 4ки просто хорошая игра. Без восторгов. Ну и топовой инди как плюс. Но этого маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом, что шансы на успех кракдауна ооочень сомнительны, получится Гирями и придется довольствоваться. А это пока на основе 4ки просто хорошая игра. Без восторгов. Ну и топовой инди как плюс. Но этого маловато будет.

 

Да хоть обыграйся на своей плойке, нам-то какое дело до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в настройках рдр можно мыла навалить, я навалил и прям графонисто так стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она лишь луДшая с учетом хорошего и дорогого телека, на фуллХД телике даже обычная пс4 лучше бокса :nice:

у тебя телек ФПС в игры добавляет ?

С рдр лучше Хуана брать как и для всей мультиплатформы , если ПК нет , взял на время пс4, а играть не во что , все скучное и унылое , ток гов норм , но ради одной игры брать консоль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лутьший

 

Сбагрить на авито нищебродам.

Слушай, он мне ещё самому вставляет блюрейки смотреть - на дачу отвезти, а нафиг он на даче нужен не понятно, там природа, шашлыки, девчонки - музыки вполне достаточно, а поиграть я лучше свитч с собой возьму, чтобы не мешать ни кому, мало ли у кого какие предпочтения

Да и заморыч всё это - к тому же сейчас 4К стоит столько жк сколько стоил 1080 - то есть по фатку опустили и сделали нищебродами всех владельцев топовых 1080, терь морочься с авито там и прочими вещами...

Да и кстати самый очешуительный вариант это играть на хуанхе в 1080P с максимум количеством эффектов, под 4К нужно топовую пекарню собирать : )

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совсем тупой выберет другую игру, если можно взять РДР2.

Ты думаешь все писаются от ковбоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь все писаются от ковбоев?

Раньше писались, а сейчас принято считать, что это всё пастухи неудачники : )

index.jpgdwadaw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом, что шансы на успех кракдауна ооочень сомнительны, получится Гирями и придется довольствоваться. А это пока на основе 4ки просто хорошая игра. Без восторгов. Ну и топовой инди как плюс. Но этого маловато будет.

У сони тоже на следующий год только байкеры, так что паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, он мне ещё самому вставляет блюрейки смотреть - на дачу отвезти, а нафиг он на даче нужен не понятно, там природа, шашлыки, девчонки - музыки вполне достаточно, а поиграть я лучше свитч с собой возьму, чтобы не мешать ни кому, мало ли у кого какие предпочтения

Да и заморыч всё это - к тому же сейчас 4К стоит столько жк сколько стоил 1080 - то есть по фатку опустили и сделали нищебродами всех владельцев топовых 1080, терь морочься с авито там и прочими вещами...

Да и кстати самый очешуительный вариант это играть на хуанхе в 1080P с максимум количеством эффектов, под 4К нужно топовую пекарню собирать : )

Ты не прав. Перейдя на 4К телевизор я вижу, как графон преобразился.

 

Раньше писались, а сейчас принято считать, что это всё пастухи неудачники : )

https://image.ibb.co/nmhb6V/index.jpghttps://image.ibb.co/ke5qYA/dwadaw.jpg

На второй фоте программист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, судя по таким царским акциям не хочет народ брать лучшую мультиплатформу...да и худшую тоже Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Перейдя на 4К телевизор я вижу, как графон преобразился.

 

На второй фоте программист?

Ага, типичный позер программист, который наверняка и не программист, а больше позер, а вот, что происходит когда ковбои берутся за программирование:

https://www.greenmatters.com/food/2018/01/08/Z2a3sFE/john-deere-ai-lab-sustainablex

 

Кстати говоря, снова о девушках, на нашем рынке их решения появились совсем недавно, кто же интересно их нашёл первым на рынке, скорее всего тот, что второй во фраке тупо подглядел, потом показал кому надо, чтобы спокойно продолжать распевать кофее у себя на кресле в офисе : )

Изменено пользователем OkGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совсем тупой выберет другую игру, если можно взять РДР2.

Хорошо, что я пережил этот возраст, когда думаешь, что есть только одно правильное мнение и что все 100% геймеров на земле играют только в одну правильную игру и только на одной правильной консоле.

:dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наоборот. Купи RDR-2 и получишь Хуан в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти синие сандали))) когда обратно в зелёные тапки?)

когда хало и гирз 5 выйдут)00 а может и еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совсем тупой выберет другую игру, если можно взять РДР2.

Я купил КоД. РДР2 мне и даром не нужен. Я тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...