Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

блииин,очень хочется увидеть пкшное освещение с ультра настройками,когда купишь?

Вот это порвало. Нормас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми вчерашний скрин. Там размытие в движении  (РД) на полную  и эта хрень на букву А включена. Сегодня РД отключено и хрень отключена. Но судя по твоему пронзительному взгляду особых изменений ты не заметил. Лучик надежды, что дело в этих двух настройках (а других там собственно и нет), причем включенных по умолчанию (наверное чтобы сразу картинку попортить и не показать всей красоты) угас. Вообще я не пойму почему такое недоверие к моему субъективному восприятию. Я вроде не стараюсь выдавать желаемое за действительное. Если я не видел на ХОХ еще ни одной игры, из тех что есть у меня, которые были бы на приставке лучше, я так и говорю. Мне не обязательно высматривать пиксели и называть термины правильными названиями.  Просто видно, где лучше, где хуже. Это как музыка. Ты изучаешь ноты и пытаешься писать по теории, а я не зная нот сочиняю шедевр. А ты такой, блин, но это же не правильно, ты даже не знаешь что такое септаккорд, без этого музыку сочинить невозможно. Можно батенька, можно.

 

Свободное время - оно на вес золота.

Если ты не знаешь как это работает, за что отвечает, то ты тупо врубаешь субъективного оценщика смотрящего на картинку с загадками и прикидывающего её общую красочность и художественную ценность, вместо поиска разгадки. Как то так. Дай опытному фотографу в руки понравившуюся тебе фотку, так он тебе расскажет как там всё хреново с выдержкой, iso и прочим, когда тебе норм. И так практически во всём, в том числе и в музыке. Процесс сотворения музыкальных композиций тут вообще мимо кассы, и прост ЛОЛ! У тебя какие то комплексы недоучки по данному поводу.

 И да, не имея понятия о принципах построения музыкальной композиции, музыкальной теории, наконец таланта (который является совокупностью многих факторов) настоящего шедевра на все времена не создать! А сочинять музыку, как и стихи, может начать любой дурак. Почитал чужие стихи, послушал чужую музыку, вкурил то, что на поверхности лежит - принялся ваять нечто "своё". 

в итоге https://youtu.be/00CQtezSMNo?t=22 ни чо так, бодренько  :men:

 

Потому что за твоим субъективным восприятием, кроме желания хоть что то доказать (как и на музыкальном поприще) практически ничего нет. Мало того, ты даже других не слушаешь (>да, батенька<) и выводов не делаешь, поэтому и получаешь каждый раз граблями полбу. Ты же до сих пор уверен в том, что я настаиваю на том, что в думе на хуанито всё ок, когда я уже отмечал основные недостатки. Ну окейгугл видит жи какие то хрени, которые на пека лучше, но при этом с ним не соглашаются.. Ох как непросто!!! 

 

Накидай больше скринов и необязательно впритык к углу на разных настройках (интересуют только сегодняшние), идентичность положения и обстоятельств только приветствуется. А то я начинаю полагать, что выключение настроек в среднем прилично невелируется продемонстрированную ранее разницу, поэтому ты и начал ломаться. 

 

Ты в игрушки гамаеш и на форуме им же посвященном часами сидишь... какое в ж.... золото! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так не заводи жену и детей. Будет хватать и ещё оставаться. Жена и дети - это инвестиции в никуда. Профита не то что ноль, даже минус.

Если, конечно, жена - не дочь олигарха.

Выросло бля поколение меркантильных ублюдков.Вы там ещё брачные контракты не заключаете? Изменено пользователем 792P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выросло бля поколение меркантильных ублюдков.Вы там ещё брачные контракты не заключаете?

Брат, будешь так грубо общаться, я донесу на тебя куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь как это работает, за что отвечает, то ты тупо врубаешь субъективного оценщика смотрящего на картинку с загадками и прикидывающего её общую красочность и художественную ценность, вместо поиска разгадки. Как то так.

Не забывай. Я сравниваю один и тот же тайтл, просто на разных устройствах. Причем тут красочность и художественная ценность. Или чем технологичнее картинка, тем стремнее она смотрится? )

 

И да, не имея понятия о принципах построения музыкальной композиции, музыкальной теории, наконец таланта (который является совокупностью многих факторов) настоящего шедевра на все времена не создать!

Никто не говорил про шедевр на все времена. http://muzvideo2.ru/archives/588

 

Дай опытному фотографу в руки понравившуюся тебе фотку, так он тебе расскажет как там всё хреново с выдержкой, iso и прочим, когда тебе норм.

Дай обычному человеку две одинаковые фотки, сделанные профессиональным фотографом и простым смертным, и я думаю, в большинстве случаев человек безошибочно скажет где лучше. Даже без знания выдержек диафрагм и прочей фотографической терминологии.

 

Ты в игрушки гамаеш и на форуме им же посвященном часами сидишь... какое в ж.... золото

А деньги из тумбочки беру. Ага. ))

 

Накидай больше скринов и необязательно впритык к углу на разных настройках (интересуют только сегодняшние), идентичность положения и обстоятельств только приветствуется.

Не ну хорош уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай. Я сравниваю один и тот же тайтл, просто на разных устройствах. Причем тут красочность и художественная ценность. Или чем технологичнее картинка, тем стремнее она смотрится? )

У кого то совсем плохо с понимание аналогий. Ты же в технологичность не можешь, только в картинку! А приемлемую картинку можно на коленке и с довольно ограниченным инструментарием (речь о софте) сделать, и лютого графена в реальности там не будет. Картинка будет, а жирного графена нет. 

[spoiler=]

 

И всё это на Ati Radeon HD4870 512mt, intel E8500 dual core, 8gb ddr2.

 

 

 Никто не говорил про шедевр на все времена. http://muzvideo2.ru/archives/588

Люди не умеющие писать и читать, тоже могут говорить и понимать других людей (если их не из лесу выдернули). Но вот собственное имя записать не могут. Эррол Гарнер не из лесу вышел, а из семьи музыкантов, очевидно имел идеальный слух вкупе с исполнительским талантом. Довольно удачный по музыкальным меркам расклад. 

 

 

Дай обычному человеку две одинаковые фотки, сделанные профессиональным фотографом и простым смертным, и я думаю, в большинстве случаев человек безошибочно скажет где лучше. Даже без знания выдержек диафрагм и прочей фотографической терминологии.

Каким ещё профессионалом и простым смертным? Ты о чём воопще?.... Ок. Если фотки сделанные профи будут отличаться в худшую сторону, разницу скорее всего увидит только человек разбирающийся в теме, то есть знающий теорию.

 

 

 А деньги из тумбочки беру. Ага. ))

С карточки на которую деньги мамка финик в не бедной организации закидывает, например. 

 

 

Не ну хорош уже.

 А где прежняя прыть, пачки скринов? Мне может-быть неохота тебе слив засчитывать  :pff: Но по-видимому придётся..

 

Хотя сегодня крайний день, завтра мне на работу и следующих четыре дня мне будет не с руки строчить ответы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на ПК и покупать в Стиме.

 

Эксперты, подскажите, это лечится?

 

Я, конечно не эксперт, но вот на ПК играю и в Стиме тоже покупаю. Что, я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно не эксперт, но вот на ПК играю и в Стиме тоже покупаю. Что, я делаю не так?

надо в мс сторе покупать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут деньги на эту игру потратил и она мне не очень-то нравится. И пох что на иксе. Да и с оценками не очень согласен Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно не эксперт, но вот на ПК играю и в Стиме тоже покупаю. Что, я делаю не так? 

 

1. Ты играешь на ПК.

2. Ты покупаешь в стиме.

3. Ты считаешь, что это норма.

 

надо в мс сторе покупать)))

 

Как всегда истину глаголешь, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где прежняя прыть, пачки скринов? Мне может-быть неохота тебе слив засчитывать  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif Но по-видимому придётся..

Ты засчитывай что хочешь. Я показал тебе разницу, а ты ее увидел, и согласился что она есть. Все. Работать на твое самолюбие, щелкая скрины. Увольте. Хочешь посмотреть что-то еще, щелкай сам. Только не забудь ХОХ прикупить. Теоретик.

 

С карточки на которую деньги мамка финик в не бедной организации закидывает, например.

Да уж.  Я думал, что общаюсь с более серьезным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тут деньги на эту игру потратил и она мне не очень-то нравится. И пох что на иксе. Да и с оценками не очень согласен

И зачем тратился, если не нравится )) В таких случаях лучше брать на диске и для плойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...