Перейти к публикации

Sony начала продавать официальную мебель PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@buhoyman, капец я забодался. Фастпик чет гонит, короч на другой фотохост положил.

Ссылка на тему с фотками: http://www.xboxland.net/forum/topic/132441-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE/?do=findComment&comment=5310214

Я не вижу чтоб она прогибалась. Но на мой вкус, она выглядит хорошо. К тому же она деревянная, (вроде как, просто должна быть за такие деньги) , это ещё плюс к карме. Рельеф на створках, так же треугольники, нулики и крестики, их нанесение стоит дорого. Я когда-то работал в дерево обработке и знаю, о деревянной мебели, ценах итд. Так что дешёвой она никак не выглядит, а живьём, уверен на 100%, выглядит ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, вот, провел абсолютно прямую линию - в центре вплотную, по бокам щели. В реале выглядит лучше, по любому. Но мне она показалась одновременно громоздкой и непрактичной. Даже вторую приставку не поставить. Плюс открытые полки - пылесборник...

http://images.vfl.ru/ii/1540400950/e6e4cb1c/23928238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, вот, провел абсолютно прямую линию - в центре вплотную, по бокам щели. В реале выглядит лучше, по любому. Но мне она показалась одновременно громоздкой и непрактичной. Даже вторую приставку не поставить. Плюс открытые полки - пылесборник...

http://images.vfl.ru/ii/1540400950/e6e4cb1c/23928238.jpg

Эфект линзы на фотоаппарате, слышал про такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфект линзы на фотоаппарате, слышал про такое?

Фокусное расстояние, слышал про такое? :)

Слишком тонкая рама и слишком большое расстояние между ножек для таких здоровенных и тяжеленных (если они сделаны не из картона) ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, вот, провел абсолютно прямую линию - в центре вплотную, по бокам щели. В реале выглядит лучше, по любому. Но мне она показалась одновременно громоздкой и непрактичной. Даже вторую приставку не поставить. Плюс открытые полки - пылесборник...

http://images.vfl.ru/ii/1540400950/e6e4cb1c/23928238.jpg

Опять же, дизайн на массы рассчитан - для обычной зызы ещё норм тумба, но вот под проху могли б замутить стеклянные перегородки для шумоизоляции, видать всё таки дизайнеры сразу фильтранули, что такой ширпотреб элита клуба не возьмёт ни за какие у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусное расстояние, слышал про такое? :)

Слишком тонкая рама и слишком большое расстояние между ножек для таких здоровенных и тяжеленных (если они сделаны не из картона) ящиков.

Там перекладина металлическая, идёт снизу. Она трубчатая, не думаю что там такой вес способный её продавить. Опять же, судя по цене тумба не кортонная, а из дерева. Скорее всего это искажение, которую даёт объектив. Я такое часто наблюдал при съёмке. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нифига не понимаю, на кой ля нужен такой диван, на котором нельзя развалится. Сидеть как первокласник за партой), а если фильм смотреть который часа 3 идёт, это всё затекёт же.

 

Всегда считал дурным тоном смотреть телевизор во время еды (вредно для пищеварения, поскольку организм сконцентрирован совсем на другом) и лёжа на кровати (опять же вредно спать со включённым телевизором). Смотрю телевизор исключительно сидя.

А размеры завязаны на нише, которую специально сделали на кухне (учитывая абзац выше поясню: во время еды телевизор всегда выключен), дабы визуально отделить зону отдыха от зоны приёма и готовки пищи. В итоге диван в этой нише как влитой. Плюс нет толстых ненужных подлокотников, нет большой глубины, из-за которой он бы слишком сильно из ниши торчал. Я боялся, что он будет не очень удобный, но он меня приятно удивил. И отдельно про цену: даже самые убогие простецкие диваны для кухни (ну или пусть не для кухни, а просто подходящие по размерам) стоят в среднем от 15к. Так что 8к - это чуть ли не подарок.

 

@buhoyman, не верх дизайнерской мысли. При чем тут это? Я говорю о качестве материалов. Сони-мебель я вижу в забегаловках "полцены" где она за 10 кусков стоит никому не нужная. Единственное отличие - без крестиков-ноликов. Тумба сони так и вовсе прогибается под своим весом, не уж то не видишь?

 

Ща дойду до хаты и сфотаю свое, минут через 20.

 

У меня раньше консоли тоже были в нише ТВ тумбы. Но там такая вентилируемость плохая, что нужно было делать одно из двух: либо отдирать задник у тумбы, чтобы воздух выдувало из ниши, либо телек на стену, а консоли на верх. Выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше консоли тоже были в нише ТВ тумбы. Но там такая вентилируемость плохая, что нужно было делать одно из двух: либо отдирать задник у тумбы, чтобы воздух выдувало из ниши, либо телек на стену, а консоли на верх. Выбрал второе.

У меня нет задней стенки в нише :) консоли занимают где-то 1/3 от глубины ниши, поэтому там хоть ветру гуляй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет задней стенки в нише :) консоли занимают где-то 1/3 от глубины ниши, поэтому там хоть ветру гуляй :)

 

У меня ниши тоже большие (возможно когда-нибудь скину фотку, но стесняюсь), но из-за задней стенки возникала рециркуляция горячего воздуха. Поэтому вентили крутятся, а холодный воздух не мутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ниши тоже большие (возможно когда-нибудь скину фотку, но стесняюсь)

Ох уж это юнешоское стеснение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал дурным тоном смотреть телевизор во время еды (вредно для пищеварения, поскольку организм сконцентрирован совсем на другом) и лёжа на кровати (опять же вредно спать со включённым телевизором). Смотрю телевизор исключительно сидя.

А размеры завязаны на нише, которую специально сделали на кухне (учитывая абзац выше поясню: во время еды телевизор всегда выключен), дабы визуально отделить зону отдыха от зоны приёма и готовки пищи. В итоге диван в этой нише как влитой. Плюс нет толстых ненужных подлокотников, нет большой глубины, из-за которой он бы слишком сильно из ниши торчал. Я боялся, что он будет не очень удобный, но он меня приятно удивил. И отдельно про цену: даже самые убогие простецкие диваны для кухни (ну или пусть не для кухни, а просто подходящие по размерам) стоят в среднем от 15к. Так что 8к - это чуть ли не подарок.

 

 

 

У меня раньше консоли тоже были в нише ТВ тумбы. Но там такая вентилируемость плохая, что нужно было делать одно из двух: либо отдирать задник у тумбы, чтобы воздух выдувало из ниши, либо телек на стену, а консоли на верх. Выбрал второе.

У меня телевизор в гостиной только стоит. Спальня что-бы спать, кабинет для пк и работы, кухня что-бы готовить пищу и кушать, столовой нет(.

Ну если тебе удобно сидеть на кухне и смотреть тв, ок каждый извращается по своему))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе удобно сидеть на кухне и смотреть тв, ок каждый извращается по своему)))

Ну вообще ТВ посиделки (кино, игры) на кухне давно уже в тренде. Кухня 12,5 кв. м. вполне к этому располагает. Для ПК (который включаю раза 2 в месяц) у меня отдельно выделенная утеплённая лоджия.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft и тут впереди, xbox one уже три года как мебель.

 

чхахахахха орнул пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft и тут впереди, xbox one уже три года как мебель.

:laugh1:

 

Норм мебель, но брать такую я конечно бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Норм мебель, но брать такую я конечно бы не стал.

Так каждый про себя и подумал.Потом,когда склады с мувами и виарами будут распродавать за три копейки,можно будет взять подставку за 1.99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каждый про себя и подумал.Потом,когда склады с мувами и виарами будут распродавать за три копейки,можно будет взять подставку за 1.99

Ну так это халява, почему бы и нет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...