Перейти к публикации

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»

gj5vlmix.jpg?800xauto


Фил Спенсер лично анонсировал X018 на прошедшей в этом месяце Inside Xbox, теперь все фанаты Xbox ждут предстоящее мероприятие и впитывают каждую крупицу новостей по нему.

 

Итак, мы знаем, что X018 пройдёт в ноябре в Мехико, но что нас там ожидает? Возможно какие-то сюрпризы, связанные с играми, или новые возможности консоли, о которых мы не знаем до сих пор? Кто-то даже ждёт, что Microsoft представит новое железо.

 

Сегодня Фил Спенсер проронил несколько слов насчёт данного мероприятия. Он надеется, что оно пройдёт на отлично, и они уже во всю работают над X018.

 

Мероприятие должно пройти замечательно. Я всегда был большим поклонником аналогов во времена X0 и по настоящему рад, что мы снова можем вернуть их. Наши мексиканские фанаты невероятны, и шоу будет таким же. Я не могу дождаться его начала.

 

X018 будет самостоятельным событием, т.е никак не связанным с другими компаниями по типу мероприятий Gamescom или E3, поэтому многие «пропущенные» вещи могут быть представлены именно там. Например, долгожданная демонстрация ожидаемого многими боевика Crackdown 3 будет представлена именно там — да-да, нас ждёт новая порция геймплея.

 

 

Какие сюрпризы нас ещё ожидают, покажет время. X018 пройдёт в рамках Xbox FanFest в Мехико 10 ноября 2018 года.


 

Источник:
https://generacionxbox.com/phil-spencer-el-x018/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Майкрософт представит новое железо... Xbox One 2X, что бы еще сильнее Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океаны слёз вангую в теме

Думаешь будет всё настолько плохо ? :)

Как минимум Хало должны показать, что уже интересно.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаемого многими боевика Crackdown 3

кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум Хало должны показать, что уже интересно.

Было уже заявление Майков, что на ивенте X018 Halo Infinite не покажут! Ждём больше мульти для GаmePass, возможно покажут новый Fable, Battletoads Remake, DLC для FH4, ну и куча болтовни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уже заявление Майков, что на ивенте X018 Halo Infinite не покажут!

Ну бле спасибо тебе...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать игор»

мы тоже филька, мы тоже, спасибо что хотя бы рдр 2 будет в реальном 4к а не как на пс4/2 про

 

Battletoads Remake

было бы круто

 

Xbox One 2X

куда уж мощнее и так сони опозорена и слита

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фил проведет аналити всей синей секте

Скорее чуть обезбаливающих своим занесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фил проведет аналити всей синей секте

Синяя секта ждет 3 топовых эксклюзива в не далеком будущем из того, что уже анонсировано. Фил в очередной раз тизернет убогий кракдаун, gears5 и тизер трейлера хало, который появится на свет года через 3, ну и вагонетку игр по обратке. Так что все билеты на бутылки раскуплены, ждите представление.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый геимплей гирзов,  с точной датой выхода.  Анонс бэтмана юниверс, бордэрслэнд 3, сплинтер сэлл. Трейлер новых индюшек.

 

P.s. Возможно ремейки первых двух банжо/казуи (в этом году юбилей 20 лет серии).

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый геимплей гирзов,  с точной датой выхода.  Анонс бэтмана юниверс, бордэрслэнд 3, сплинтер сэлл. Трейлер новых индюшек.

 

P.s. Возможно ремейки первых двух банжо/казуи (в этом году юбилей 20 лет серии).

Спасибо давид филимонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...