Перейти к публикации

Настройка HDD на Xbox 360


CrazyAnanas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос по настройке внешнего HDD на xbox 360, я недавно прошил приставку под freeboot могу ли я как-то настроить внешний HDD под главный чтобы я мог установить оболочки а также эмуляторы, так как для установки просит родной HDD вставленный внутрь, и если вставить внутрь приставки от ноута HDD смогу ли воспользоваться этой же процедурой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такой вопрос по настройке внешнего HDD на xbox 360, я недавно прошил приставку под freeboot могу ли я как-то настроить внешний HDD под главный чтобы я мог установить оболочки а также эмуляторы, так как для установки просит родной HDD вставленный внутрь, и если вставить внутрь приставки от ноута HDD смогу ли воспользоваться этой же процедурой?

раздела х360 мало, глянь как ветка в которой ты отписал обзывается.

 

По твоей писпнине - на внешний можно почти всё завести, правда доп текстурки мимо сразу. Ноутбучный сата 2.5 любой на фрибуте подхватится, тыкать его туда-сюда не выйдет - форматится на свой лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешний не получится. Крайне рекомендуется внутренний, на него и аватары ставятся и эмулятор и все игры (некоторые игры на внешний не ставятся, типа Battlefield 4).

Будешь, как Сашко Фокин - устанавливать все игры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...