Перейти к публикации

Цена на предзаказ Darksiders III для Xbox One резко выросла


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что если это новая корректировка цен для рашн-сегмента? :think:  и нам теперь стоит ждать повышения цен на все игры в ближайшем не светлом будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если это новая корректировка цен для рашн-сегмента? :think:  и нам теперь стоит ждать повышения цен на все игры в ближайшем не светлом будущем?

Да она во многих магазинах нашего земного шара поаысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между Дарксайдерсом и Кратосом?

И правда. Тут скорее Зельда на минималках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она во многих магазинах нашего земного шара поаысилась.

Аа, нуок, тогда хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не любишь вареники с вишней?

Довольно провокационный вопрос  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7к рубасов очень по конски за игру, даже если это готи 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то не ААА, а всего лишь АА. Ценник конский!
Но брать придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говно лучше того GOWна,что вышло весной

Ты в него уже поиграл хоть, обморочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говно лучше того GOWна,что вышло весной

не, ну как то жирновато у тебя вышло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да марвеленок,поиграл

Это одна из твоих новых баек? То весь марвел смотрел, теперь в дарксайдерс 3 поиграл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с интерес тоже мне на предзаказ Red Dead Redemption поменял. Новая цена – 4 299 рублей.

Что за нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, норм тема, даёшь одинаковые цены на ps4 и one! ну а че вы, за лучшие версии не жалко и 5k отдать! )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с интерес тоже мне на предзаказ Red Dead Redemption поменял. Новая цена – 4 299 рублей.

Что за нах.

Да, наши ублюдки на ровном месте решили себе ещё дополнительные 7,5% от стоимости в карман положить. Просто не хрен хайпить предзаказы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем эти предзаказы вообще нужны?) Что мешает игру купить чуть позже по нормальной цене?) Или поиграть на пару дней раньше - это так важно?) К слову, покупая по предзаказу - покупаешь кота в мешке. Ни патчей тебе...но благодаря вам и выходят patchoneday))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в рублях уже не будут игры продаваться. МС уходит с цифрового рынка РФ. На данный момент уже нельзя купить Office. 

Примерно в конце этого мес, или след, всё будет исключительно в долларах. Это касается всех программ распостраняемых через мсстор, в том числе пасс и лайв. Хз будет ли дешевле или дороже я пока не знаю. Инфа инсайдерская в интернете ничего не найдёте, хотя можете попытаться купить офис))). У рителейров всё будет продаваться, но как они будут устанавливать цену хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем эти предзаказы вообще нужны?) Что мешает игру купить чуть позже по нормальной цене?) Или поиграть на пару дней раньше - это так важно?) К слову, покупая по предзаказу - покупаешь кота в мешке. Ни патчей тебе...но благодаря вам и выходят patchoneday))) 

да Энди пропал, поэтому решил заказать. Он без предоплаты. Просто оформил, а тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наши ублюдки на ровном месте решили себе ещё дополнительные 7,5% от стоимости в карман положить. Просто не хрен хайпить предзаказы)

Не на ровном месте, там же два диска вроде, а игры на двух дисках в странах снг по старинному колхозному обычаю стоят дороже, как так то диска два, а цена как за один - непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Энди пропал, поэтому решил заказать. Он без предоплаты. Просто оформил, а тут такое

Закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и по первой цене какбы нафиг не усралась.

На халяву я бы сыграл. А так вторая часть мне не особо была, так что и за эту бы тоже не стал платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в рублях уже не будут игры продаваться. МС уходит с цифрового рынка РФ. На данный момент уже нельзя купить Office. 

Примерно в конце этого мес, или след, всё будет исключительно в долларах. Это касается всех программ распостраняемых через мсстор, в том числе пасс и лайв. Хз будет ли дешевле или дороже я пока не знаю. Инфа инсайдерская в интернете ничего не найдёте, хотя можете попытаться купить офис))). У рителейров всё будет продаваться, но как они будут устанавливать цену хз. 

Насколько я знаю по закону в России цены должны быть в рублях. Ну не будут же они дропать российский стор и инфраструктуру совсем...То что они не особо заинтересованы это понятно. Сони покупает ритейл места и рекламу адово, приплачивает ритейлерам (иначе как объяснить что когда ты приходишь и говоришь - "хуан надо на 1 тб эску" тебе говорят - "тут у нас плойка есть, недорого". И только с 10-го раза согласяться тебе оформить хуан). Плюс процент рынка я думаю ничтожно мал. Но он есть. А если полностью дропнуть регион, поставить регион локи на контент от 360 допустим, то это уже будет интересовать еще меньший сегмент людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Энди пропал, поэтому решил заказать. Он без предоплаты. Просто оформил, а тут такое

Пока деньги не уплачены предзаказ существует только у тебя в мечтах.

Предзаказывайте на Плейстейшн у нас деньги снимают сразу. Заказал и игра железно твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока деньги не уплачены предзаказ существует только у тебя в мечтах.

Предзаказывайте на Плейстейшн у нас деньги снимают сразу. Заказал и игра железно твоя.

Какие мечты? Я про розницу говорю. В цифре все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока деньги не уплачены предзаказ существует только у тебя в мечтах.

Предзаказывайте на Плейстейшн у нас деньги снимают сразу. Заказал и игра железно твоя.

Как там играется в dead island 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.igromania.ru/news/78310/Sluh_v_nachale_noyabrya_povysyatsya_ceny_na_igry_i_konsoli.html

Уже цены начинают поднимать из-за 20% НДС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...