Перейти к публикации

Патч 1.2 добавил текстуры высокого разрешения в версию Wolfenstein II для Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Патч 1.2 добавил текстуры высокого разрешения в версию Wolfenstein II для Switch

1aacd745a82f7abf4292b77a67727af9.png


В конце прошлого месяца студия Panic Button выпустила обновление для Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus, направленное на устранение некоторых багов и повышение общей производительности. Как оказалось, апдейт 1.2 не только избавил игру от ряда ошибок, но также улучшил визуальную составляющую, что наглядно демонстрируется в представленном ниже видео.

 

Cентябрьское обновление привнесло во второй Wolfenstein для Nintendo Switch более качественные текстуры и улучшенное разрешение, которые сделали картинку в игре заметно четче. Поработали авторы и над повышением стабильности кадровой частоты.

 

Сравниение Switch-версий Wolfenstein II с патчами 1.2 и 1.1:

 

 

Wolfenstein II: The New Colossus также доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132269/wolfenstein-ii-the-new-colossus-nedavniy-patch-zametno-preobrazil-igru-povysiv-razreshenie-i-kachest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра бомба, если бы не ачива, где ни разу не умерев пройти на максималке ... Былоб 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле выкачал эти 8гб, а потом еще и для установки столько должно быть сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свастику-то зачем заменили на какую-то херобору? Это свастика что ли мочила людей? Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч который смог

 

 

А свастику-то зачем заменили на какую-то херобору? Это свастика что ли мочила людей? Странно.

Вот тут абсолютно согласен, не понимаю хейта в адрес свастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких там текстур повышенного разрешения нет, просто поработали над производительностью чутка, но блюра на текстурах теперь меньше, это я признаю. Теперь игра не так тормозит в портативе, и гораздо стабильней работает в доке. Кстати, этому патчу уже скоро месяц, я понять не могу, почему только что о нем все вспомнили, еще и одновременно )))

Насчет свастики. Для сравнения использовали немецкую версию, а у немчур все, что связано с фашиками - под запретом.

В ней нет свастики. В ней даже усищ у фюрера нет =))) Смотрите сами, немчурская версия с 2:15.

И вместо свастики там этот странный знак:

_102910134_wolfenstein_nazis.jpg

Адольфушка:
maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimm0505, я где-то читал, дескать, немцам очень стыдно за середину 20-го века, поэтому они внутри своей страны всячески пытаются избавиться от всего, что связано с фашиками и Гитлером. И если в сравнении с предыдущем патчем использовалась именно немецкая версия, то у меня вопросов нет. Я подумал, что свастику и усы убрали из всех версий, что было бы тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimm0505, я где-то читал, дескать, немцам очень стыдно за середину 20-го века, поэтому они внутри своей страны всячески пытаются избавиться от всего, что связано с фашиками и Гитлером. И если в сравнении с предыдущем патчем использовалась именно немецкая версия, то у меня вопросов нет. Я подумал, что свастику и усы убрали из всех версий, что было бы тупо.

в Германии не так давно,разрешили уже использовать и показывать свастику в играх и фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Германии не так давно,разрешили уже использовать и показывать свастику в играх и фильмах

Так то, свастика - это индийский символ плодородия, ничего не вижу плохого. До сих пор на статуях Будды можно увидеть много этой символики - никто же их не сносит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то, свастика - это индийский символ плодородия, ничего не вижу плохого.

Не на повязках же фашистских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на повязках же фашистских.

А что? Это история. Из песен слов не выкинуть. Да и там фашизм преподносится, ни как что то положительное, а наоборот. Поэтому свастика уместна даже на повязках. А вот если бы главный герой был Фашистом, который старался захватить Мир путем массового геноцида - вопрос другой был бы

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что? Это история. Из песен слов не выкинуть.

Да причём здесь это, я конкретно о подобных заявлениях, когда используют практически идентичные символы для разных вещей. Контекст нельзя отбрасывать, когда стоит вопрос символизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда предлагаю запретить любые красно-белые флаги и еще трусы. Нельзя допускать использование трусов в современном обществе, ведь в 40-ых годах их использовали люди с недобрыми намерениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что? Это история. Из песен слов не выкинуть. Да и там фашизм преподносится, ни как что то положительное, а наоборот. Поэтому свастика уместна даже на повязках. А вот если бы главный герой был Фашистом, который старался захватить Мир путем массового геноцида - вопрос другой был бы

Дружище,тут речь зашла о свастике немцах итд, и тут ты с авой достучаться до небес снятый Томасом Яном:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - стало намного приятнее играть на свиче, точнее стало возможным играть, потому что раньше аж глаза щипало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...