Перейти к публикации

Battlefield V ушел на "золото", стартовала предзагрузка игры на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там не было ИХ спора. Там было ОДНО лицо, которое сходу перешло на личности и оскорбления.

И я решил указать, на абсурдность обвинений в кубах за оскорбление, при наличии у другого тоже приличного кол-ва кубиков и, О ЧУДО, тоже за оскорбления.

Ну а дальше ты всё сам видел.

Потому-что я знаю это тело и там по другому не как. За ты решил в лесть и пробить дно

 

 

И я решил указать, на абсурдность обвинений в кубах за оскорбление, при наличии у другого тоже приличного кол-ва кубиков

вот я не бегаю потемам называя всех неадекватами, кто со мной не согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит как всегда всех оскорбляет, других аргументов у него нет. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, раз пробежаться можно, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну игра на большого любителя. нули ставят как и десятки чисто эмоционально. я бы тоже ноль поставил ибо для меня колда это не игра а недоразумение. Сама концепция ущербна на мой взгляд. А тут ещё и сингл выпилили который когда-то в калде был топовым. Не забудем не простим!

Был топовым, да. IW топовая, например. А вот сингл ВО 3 — это такая жесть, что после неё особо и не жалко, что из 4-й сюжетку выпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какая она будет неиграбельная и обрезанная на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоббит как всегда всех оскорбляет, других аргументов у него нет. :pff:

Белка стрелка тоже получить пришла?) и да не каких оскорблений, всего лишь констатация фактов :pff:

 

 

@Baggins, ты перегибаешь тут. Серьезно.

вкурсе, просто пришлось. Эти два тела по другому не заслуживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. будет 3 сотки, к бабки не ходи. я подожду, за 3 сотки можно глянуть. а 3999 за неё это смешно, они обесцениваются быстрей чем кошки родятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну игра на большого любителя. нули ставят как и десятки чисто эмоционально. я бы тоже ноль поставил ибо для меня колда это не игра а недоразумение. Сама концепция ущербна на мой взгляд. А тут ещё и сингл выпилили который когда-то в калде был топовым. Не забудем не простим!

Почему бытует мнение, что сингл был отличным, а стал убогим? Особым сюжетом он не блистал, простой набор клише, из части в часть. Да были харизматичные персонажи, но не более. Та же часть с Кевином Спейси ничуть не хуже, чем предыдущих частей, а по некоторым аспектам даже лучше. Та же сюжетка бо3, имеет неожиданные повороты. Если бы не один ублюдочный обзорщик, который проспойлерил концовку, мне бы он в принципе зашёл бы. И не факт ещё, что выйди мв1-2 сейчас, её бы восприняли сегодня, как тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, перки и стрельба через разные прицелы с лазером, этот тон в мультиплеер принес именно cod 4.

Потом уже все новые игры стали с него копировать все это.

 

Ну и вся кинематографичность, когда падешь с высоты, на тебя падают обломки вертолета, здания, это тоже принес cod 4.

Но, смотреть на это в то время было очень интересно (воодушевляло), понятно, что спустя несколько серий это всем надоело.

 

Код был мощным толчком для всех современных игр, это как замедление времени, которое везде начали пихать после матрицы (1999) или же Макс Пэйна (2001).

 

Сейчас, сингл-пострелушка в виде код уже не будет никому интересна.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был топовым, да. IW топовая, например. А вот сингл ВО 3 — это такая жесть, что после неё особо и не жалко, что из 4-й сюжетку выпилили

да, это давно было. Тогда калда еще не ощущалась как картонное чудовище, и даже в мулти карты были крутые, а не эта сцанина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield V ушел на "золото", а пришел на гавно.

 

:loool:

да, это давно было. Тогда калда еще не ощущалась как картонное чудовище, и даже в мулти карты были крутые, а не эта сцанина

тут я с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж чего то они перемудрили с безлимитом на день и на семь дней, тут либо что то понижать или что то повышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласен. В коде надоело уже это пластмассовое оружие и соответствующие звуки выстрелов.

Может быть когда-нибудь все же до них дойдет, что игрокам хочется ощущать тяжесть оружия,

слышать настоящие выстрелы.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласен. В коде надоело уже это пластмассовое оружие и соответствующие звуки выстрелов.

Может быть когда-нибудь все же до них дойдет, что игрокам хочется ощущать тяжесть оружия,

слышать настоящие выстрелы.

Судя по продажам ничерта им не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Battlefield V ушел на "золото", а пришел на гавно.

Ну, да. Лучше в BF1 или BF4 играть, новинки просто блин "радуют"

 

Я с Вами согласен. В коде надоело уже это пластмассовое оружие и соответствующие звуки выстрелов.

Может быть когда-нибудь все же до них дойдет, что игрокам хочется ощущать тяжесть оружия,

слышать настоящие выстрелы.

Ага, пробежал компанию WWII за 4 часа и чёт вобще. красиво конечно, кто любит онлайн может и зайдёт, но оружие ... слов нет. Не покупал, достался в нагрузку. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куса неадекватов в комментах поражает. Это типичный батлфилд, типичней некуда. Негатив искусственно создан.

два чая этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, просто людей бомбит с того, что у них вся команда состоит из негров и женщин)

Сейчас без толерантности ни одна крупная игра не обходится. (исключение Вавра с Киндом Камом)

Хотя, честно, когда играл в бету, даже внимания не обратил, на внешний вид моделек. Если бы носом не тыкали в подобное во всяких обзорах и видосах, то до сих пор бы и не заметил, наверное)

Графически - это все тот же БФ1. Механику классов, правда, перелопатили в худшую сторону, как по мне.

Теперь медиком аптечки не по забрасывать и саппортом патроны =( Теперь каждый может поднимать товарища, а не только медик с дефибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая Батла...кэлхи на волне хейта-это норма...так же зачмырили крутой батлфронт2 Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, просто людей бомбит с того, что у них вся команда состоит из негров и женщин)

 

нормальных людей может бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,@Baggins,

Отдохните, что вы тут устроили.

 

И раз модеры забили буй

А вот щас обидно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какого числа ее "бесплатно" раздадут, как и предыдущую часть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...