Перейти к публикации

Halo Wars 2 и Conan Exiles доступны бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo Wars 2 и Conan Exiles доступны бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold


Владельцы подписки Xbox Live Gold на этой неделе могут поиграть сразу в две новые игры, без необходимости за них платить. Речь идет о Halo Wars 2 и Conan Exiles. В дополнение к бесплатным выходным, обе игры можно приобрести с большими скидками. Halo Wars 2 также поддерживает Xbox Play Anywhere и доступна на Windows 10.

 

Halo-Wars-2-800x450.jpg

 

Halo Wars 2. 649 рублей (скидка 649 рублей).

 

    Стратегия в реальном времени возвращается во вселенную Halo с игрой Halo Wars 2. Приготовьтесь вести в бой Спартанцев, «Вепри» и прочие классические боевые единицы Halo. Вам предстоит встреча с новым смертельно опасным врагом на одном из крупнейших полей сражения в истории Halo.

 

Conan-Exiles-800x450.jpg

 

Conan Exiles. 1 139 рублей (скидка 760 рублей).

 

    Игра на выживание в открытом мире Конана-варвара! Выживайте во враждебном мире, стройте свое королевство и сражайтесь с врагами в одиночном или многопользовательском режимах!

 

Как и в случае с другими играми по акции «Бесплатные выходные», при покупке обеих игрушек ваш прогресс и достижения перенесутся автоматически на приобретенные копии игры.


 

Источник:
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/halo-wars-2-i-conan-exiles-dostupny-besplatno-na-etih-vyhodnyh-podpischikam-xbox-live-gold.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех жду в нашем клубе русскоязычных игроков Halo Wars! В моей подписи ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех жду в нашем клубе русскоязычных игроков Halo Wars! В моей подписи ссылка.

Ты поехавший, с тобой никто играть не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поехавший, с тобой никто играть не хочет.

Со мной каждый день в Halo Wars 2 русскоязычные игроки с разных городов играют. Я чемпион, вхожу в топ-200 в мире. Вытри сопли со своего лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда угораю с крабов, вопящих что на геймпадах в шутеры никак. Не никак. Просто у краба - клешни. Но вот играть в стратегии в реальном времени на консолях - это реально какое то извращение. Даже в такие трижды адаптированные как Хэло Ворс. Играть, конечно, можно, но теряется 90% очарования и динамики самого жанра. Когда ты везде и нигде. Когда ты юнит и армия. Когда ты одновременно строишь 5 зданий и воюешь на 3-х фронтах.

Я часа 3 отыграл в Хэло Ворс 2. Реально классные ролики. Офигенное возвращение во вселенную Хэло. Но, блин, играть в это на геймпаде? Пожалуй нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда угораю с крабов, вопящих что на геймпадах в шутеры никак. Не никак. Просто у краба - клешни. Но вот играть в стратегии в реальном времени на консолях - это реально какое то извращение. Даже в такие трижды адаптированные как Хэло Ворс. Играть, конечно, можно, но теряется 90% очарования и динамики самого жанра. Когда ты везде и нигде. Когда ты юнит и армия. Когда ты одновременно строишь 5 зданий и воюешь на 3-х фронтах.

Я часа 3 отыграл в Хэло Ворс 2. Реально классные ролики. Офигенное возвращение во вселенную Хэло. Но, блин, играть в это на геймпаде? Пожалуй нет.

Не разобрался в игре. Не первый и не последний. Тоже самое говорят про шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда угораю с крабов, вопящих что на геймпадах в шутеры никак. Не никак. Просто у краба - клешни. Но вот играть в стратегии в реальном времени на консолях - это реально какое то извращение. Даже в такие трижды адаптированные как Хэло Ворс. Играть, конечно, можно, но теряется 90% очарования и динамики самого жанра. Когда ты везде и нигде. Когда ты юнит и армия. Когда ты одновременно строишь 5 зданий и воюешь на 3-х фронтах.

Я часа 3 отыграл в Хэло Ворс 2. Реально классные ролики. Офигенное возвращение во вселенную Хэло. Но, блин, играть в это на геймпаде? Пожалуй нет.

Прошёл и не почуял дискомфорта. Как первую на 360. Все отлично я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая стратегия на консолях.

Взял на старте за 2000 и не жалею

Времени не хватает, а то тоже думал прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВ2 диск уже год нераспечатанный лежит, в целлофанке. Все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...