Перейти к публикации

Этот день в истории: 18 октября 2005 года вышла Fable: The Lost Chapters


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень нравится игра :nice: весьма душевная

 

о даа, вот это игра на века
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай для тебя да, а для меня нет, такой лор, дух приключения, становление персонажа и просто сказочная атмосфера, есть только в Фэйбл, я с таким миром и атмосферой еще рпг не видел. Для меня даже и первый ведьмак не был таким уж челенлжевым, хотя по мне так самая сложная и атмосферная часть в серии.

да, в этой игре суть не челлежн, а реально атмосфера сказки...чемпион арены, вытаскивание меча из камня, путешествие чтобы одолеть босса длинною в жизнь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, в этой игре суть не челлежн, а реально атмосфера сказки...чемпион арены, вытаскивание меча из камня, путешествие чтобы одолеть босса длинною в жизнь :fffuuuh:

Вот именно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевная игруля,недавно прошел правда анниверсари в 4к по обратке

А я пытался пару лет назад все же пройти, но удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра была что ли эксклюзивом для бокса одно время?

Оригинальный Fable образца 2004 года и сейчас эксклюзив, а вот его расширенная версия с подзаголовком The Lost Chapters вышла и на ПК.

 

Интересно, что новейшая версия оценена ниже всех предыдущих, если верить агрегаторам GameRankings и Metacritic.

Потому, что в ремейке испортили визуальный стиль.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как щас помню, в пятницу, после универа, купил в переходе пиратский диск с фейблом на пк рублей за 150 что ли)

Всем друзьям сказал, что уезжаю на выходные, а сам 3 дня залипал безвылазно в неё. Она у меня еще тормозила, ибо комп не тянул.

Вот было время!

:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как щас помню, в пятницу, после универа, купил в переходе пиратский диск с фейблом на пк рублей за 150 что ли)

Всем друзьям сказал, что уезжаю на выходные, а сам 3 дня залипал безвылазно в неё. Она у меня еще тормозила, ибо комп не тянул.

Вот было время!

:dozy:

Мда, уехал в Файбл )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая норм, эдакая сказка, третья в принципе тоже норм, только короткая очень. Вторую так до сих пор не играл - вялые поиски локализованного издания готи или классик так и не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный Fable образца 2004 года и сейчас эксклюзив, а вот его расширенная версия с подзаголовком The Lost Chapters вышла и на ПК.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как щас помню, в пятницу, после универа, купил в переходе пиратский диск с фейблом на пк рублей за 150 что ли)

Всем друзьям сказал, что уезжаю на выходные, а сам 3 дня залипал безвылазно в неё. Она у меня еще тормозила, ибо комп не тянул.

Вот было время!

:dozy:

Задрот. Лучшие годы играм отдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрот. Лучшие годы играм отдал. 

Лучшие годы лучшим играм.

:dozy:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие годы лучшим играм.

:dozy:

Справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...