Перейти к публикации

Crysis 3 протестировали на Xbox One и Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

И рдр2 на пекарни поиграй) так что не щит.

https://cdn.shazoo.ru/295380_OKNdTzigJt_rumor_2631013b.jpg
31.12.2019 ясн. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И рдр2 на пекарни поиграй) так что не щит.

31.12.2019 ясн.

https://cdn.shazoo.ru/295380_OKNdTzigJt_rumor_2631013b.jpg

Это говорит о том, что будет в 2019 без определенной даты. Ты не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что будет в 2019 без определенной даты. Ты не знал?

ну, жизнь удалась явно тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, жизнь удалась явно тогда

Жизнь удалась независимо от того играл в игру или не играл. Блин еще бы по игре определять качество жизни. Люди вы в своем уме то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь удалась независимо от того играл в игру или не играл. Блин еще бы по игре определять качество жизни. Люди вы в своем уме то?

отлей в угол, что токсичный такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где ещё пиратки смотреть как не в клиенте .

Интересно зелень местная, что категорически против пиратства, пользует? Особенно Джони много букоф яппи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно зелень местная, что категорически против пиратства, пользует? Особенно Джони много букоф яппи)

Так все же поголовно сидели на прошитых 360, а сейчас типа они не нищеброды, подписки по 30-60 рублей покупают и все тип-топ! )))))

Они что Йоды какие-то с его жалкой одной игрой в тройках за какие-то 500-1000 руб? Не у них все серьёзно, все по взрослому, аж за 60 рублей целая сотня "отборнейших" игр! )))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по себе не суди.

Я по себе и не сужу. Где это видано, чтобы таракан в каждом доме стоял? Их же продано "штучно" в глобальных масштабах. Если бы всем была нужна обратка, сметали бы таракана, как горячие пирожки, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по себе и не сужу. Где это видано, чтобы таракан в каждом доме стоял? Их же продано "штучно" в глобальных масштабах. Если бы всем была нужна обратка, сметали бы таракана, как горячие пирожки, разве нет?

Тараканов выводят. А хуан не смогли пропиарить норм (точнее сами же антипиар на старте и устроили). Тем кто заимел пс4 хуан по сути и не нужен. Хотя сам заимел при наличии плойки - вкатило больше, хз почему даже, но обратка жирнейший плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В виде временного лечения путем бутылочного обезбаливающего

так он уже это принимает,как витамины.Что-то мощнее надо,типо пересадки мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканов выводят. А хуан не смогли пропиарить норм (точнее сами же антипиар на старте и устроили). Тем кто заимел пс4 хуан по сути и не нужен. Хотя сам заимел при наличии плойки - вкатило больше, хз почему даже, но обратка жирнейший плюс

Все абсалютно верно написал. Я с этим и не спорил. Я говорил совершенно про другое - новых игооков обраткой не привлечешь. Новые игроки хотят видеть крутые игры СЕЙЧАС, так, чтоб глаза сверкали от графита, так, чтобы слюна свисала от геймплея. Что им эта обратка? - они может и не родились тогда еще, и какими бы крутыми раньше были игры, этим чувакам совершенно плевать на них - СЕЙЧАС эти игры уже не выглядят круто.

 

Не забывай, что время идет и люди в рынке потребитетей меняются. Олдфагов все меньше, ньюфагов все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил совершенно про другое - новых игооков обраткой не привлечешь. Новые игроки хотят видеть крутые игры СЕЙЧАС, так, чтоб глаза сверкали от графита, так, чтобы слюна свисала от геймплея. Что им эта обратка?

По моему наоборот. Это старых не привлечь, которые обратку на нативе по сто раз прошли. Я вот как раз новый игрок, х360 не было в актуальные времена, для меня обратка норм. Правда она меня и на толстяке устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все абсалютно верно написал. Я с этим и не спорил. Я говорил совершенно про другое - новых игооков обраткой не привлечешь. Новые игроки хотят видеть крутые игры СЕЙЧАС, так, чтоб глаза сверкали от графита, так, чтобы слюна свисала от геймплея. Что им эта обратка? - они может и не родились тогда еще, и какими бы крутыми раньше были игры, этим чувакам совершенно плевать на них - СЕЙЧАС эти игры уже не выглядят круто.

 

Не забывай, что время идет и люди в рынке потребитетей меняются. Олдфагов все меньше, ньюфагов все больше.

Современному игроку подавай пабг или другую онлайнпрш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багодаря 60 фпс я не держу ни X360 ни PS3 и пытаюсь который месяц сплавить свой XOX. Но проклятье висит на нем. Уже и за 27 не берут. Шит шит шит.

Скинь сcылку, найду покупателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современному игроку подавай пабг или другую онлайнпрш...

Ну не все ж такие. Прости за банальность, но кино-проекты на шони, типа тех же мочартидов, ластов, андроидов и т.д. - разве не прямое подтверждение этому? Да, не шедевры, но все равно очень крутые игры, и люди выбирают плойку знают, что эти игры есть, и будут другие такие же крутые, даже если они в них не будут играть. Это ж психология - выбирать то, что имеет преимущество, даже если оно нафиг тебе не нужно. Тут мы подбираемся к выбору: какое преимущество важнее - новые крутые игры или старые крутые игры. И я думаю, что для новых игроков будут интересны новые. На истину не претендую, просто рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые игроки хотят видеть крутые игры СЕЙЧАС, так, чтоб глаза сверкали от графита,

Ультра вялая теория учитывая продажи пабгов,майнкрафтов,колфодудей и прочих игорей,в которых графит отстутсвует как класс.И что вообще за прекол от имени большинства выступать?Миллионы людей играет в мобильное гавно им вообще класть на графеку о ком ты вообще пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, в колде графона нет? Ты чего, уже с утра стакан залудил? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь сcылку, найду покупателя.

Уж целый год скоро будет как эта царевна термопасты расплескала свои слезы по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж целый год скоро будет

О. Да у меня есть личный летописец. Отрадно. Теперь я буду знать к кому обращаться за ретроспективой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все ж такие. Прости за банальность, но кино-проекты на шони, типа тех же мочартидов, ластов, андроидов и т.д. - разве не прямое подтверждение этому? Да, не шедевры, но все равно очень крутые игры, и люди выбирают плойку знают, что эти игры есть, и будут другие такие же крутые, даже если они в них не будут играть. Это ж психология - выбирать то, что имеет преимущество, даже если оно нафиг тебе не нужно. Тут мы подбираемся к выбору: какое преимущество важнее - новые крутые игры или старые крутые игры. И я думаю, что для новых игроков будут интересны новые. На истину не претендую, просто рассуждаю.

смотрим продажки - онлайнпрш в топах. Скорее сони предпочтут за более наполненный онлайн, или за то что у знакомых тож сосони4, и чтоб с ними поиграть по сети особого выбора и не будет что брать.

Короб ж завлекает правильной ценовой политикой на старьё (на распродажках). Плюс можно играми обмазаться с геймпасс. Кому просто поиграть с комфортом в старую и новую мульти короб придётс по душе. А кинцо.. во первых его мало, ну и вкусовщина всё. Тлоу2 точно будет одной из лучших игр поколения, да и дайсгон интересен - только благодаря им у меня пс4 ещё на руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же поголовно сидели на прошитых 360, а сейчас типа они не нищеброды, подписки по 30-60 рублей покупают и все тип-топ! )))))

Они что Йоды какие-то с его жалкой одной игрой в тройках за какие-то 500-1000 руб? Не у них все серьёзно, все по взрослому, аж за 60 рублей целая сотня "отборнейших" игр! )))

Так и думал, что отказ от пиратства, не их разумный выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...