Перейти к публикации

Days Gone перенесена нa 26 апрeля. Пoмимo этого был oтлoжeн и eщё oдин пpoeкт Sony Concrete Genie


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ZackSnyder, а что в антхем рассмотрел. Банальная онлайн пулялка

Ну сразу видно,что ты не играл в варфрейм) И в конце-то концов вкусы у каждого разные, я мог бы перечислить тебе все нюансы и общую крутость, что Anthem,что варфрейма, но ты все равно этим не проникнешся ибо изначально не любишь такие игры. Стрелялки разные бывают. Anthem даже просто своим видом прекрасен и не только супер графоном и освещением, а ещё и арт дизайном локаций и это только вершина айсберга. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну видимо да, варфрейм для меня полная чепуха. Я все же ближе к какому нибудь фентези коопчик, чем пулялки в безабидных ботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, ну видимо да, варфрейм для меня полная чепуха. Я все же ближе к какому нибудь фентези коопчик, чем пулялки в безабидных ботов

Братан, эти безвредные боты 100ого уровня (да даже меньше) вызовут в тебе такой батхерт,что ты захочешь бросить джой в монитор(если не будешь знать что делать, а делать придется много чего), там целая система прокачки и настройки оружия, вот реально что говорится не играл:)

 

 

@ZackSnyder, ну видимо да, варфрейм для меня полная чепуха. Я все же ближе к какому нибудь фентези коопчик, чем пулялки в безабидных ботов

Из фентези коопчиков я знаю в основном WarHammer wermintide, но мне что то игра не зашла, хотя неплохая. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди плюются от метро,но с удовольствием ждут низкобюджетную парашу про байкеров.Все,что нужно знать о соне-контингенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в че тогда играть в феврале? Антем, метро, крекдаун - 3 сорта говна

Так-то 26 апреля неплохая тема, может успею секиро пройти

Нормально ты набросил. Любая из этих трех игр будет качественней, чем дейс ган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дерьмо конечно. Не стремно им было этот геймплей выкладывать Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, эти безвредные боты 100ого уровня (да даже меньше) вызовут в тебе такой батхерт,что ты захочешь бросить джой в монитор

пердаки начинают дымить уже от "ботов" 40-50 уровня.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально ты набросил. Любая из этих трех игр будет качественней, чем дейс ган.

От крякдаун3 просто разит качеством, геймплейные ролики шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пердаки начинают дымить уже от "ботов" 40-50 уровня.

:loool:

Ну с акрой плазмором с крутым билдом уже нет:) Но у новичка да и от них будет бомбить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! До апреля и так полно всякой вкуснятины будет! Скучать не придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...