Перейти к публикации

Left 4 Dead 1-2, Portal: Still Alive и The Orange Box получили поддержку Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Left 4 Dead 1-2, Portal: Still Alive и The Orange Box получили поддержку Xbox One X

5027285325f9d744bd507d78cbd588c3.png


Компания Microsoft анонсировала пополнение в подборке обратно совместимых тайтлов с улучшениями под Xbox One X. Новыми такими проектами сегодня стали первая и вторая части Left 4 Dead, Portal: Still Alive, а также все игры, входящие в состав сборника The Orange Box, включая Half-Life 2 с обоими эпизодами, оригинальную Portal и Team Fortress 2.

 

Начиная с сегодняшнего дня владельцы мощной приставки Microsoft могут играть во все перечисленные выше проекты с подтянутой графикой. Конкретные изменения названы не были, но в случае с предыдущей партией улучшенных игр, куда вошли Red Dead Redemption [вместе с расширением Undead Nightmare], Portal 2, Gears of War 2, Star Wars: The Force Unleashed, Darksiders и Sonic Generations, геймеры получили увеличенную производительность и нативное разрешение 4K.


https://twitter.com/xboxru/status/1052952303102251008

 

В российском сегменте Xbox Marketplace обе части Left 4 Dead и The Orange Box продаются по 699 рублей, а Portal: Still Alive - за 599 рублей.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132225/left-4-dead-1-2-portal-still-alive-i-vse-igry-iz-the-orange-box-poluchili-podderzhku-vozmozhnostey-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, в 2008 году, отдал последние школьные деньги на это.

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел даже и в L4D 2 и в TF2. Поиграл - если бы еще 60 кадров завезли было бы более потрясно конечно. Но офигенно выглядят. На днях еще наверное перепройду всю халву. Жаль первой с эпизодами нет ни в каком виде на консолях(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, Half-Life 2 поделие?

конечно нет, но все на ПК давно прошли же ... ждем другие игры в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел даже и в L4D 2 и в TF2. Поиграл - если бы еще 60 кадров завезли было бы более потрясно конечно. Но офигенно выглядят. На днях еще наверное перепройду всю халву. Жаль первой с эпизодами нет ни в каком виде на консолях(

Первая же есть на пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл - если бы еще 60 кадров завезли было бы более потрясно конечно

А что там даже 60 фпс нет? Позорняк. Ну зато 4К. Тьфу блин нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, но дорого. как будет скидон л4д точно возьму. просто жаба душит покупать по 700 руб, когда на распродаже будет руб по 200 всё стоить. эпик вин было бы запилить нфс хот пурсуит, по обратке, и сделать его под х. вот такое я бы взял в первый день, за любые деньги :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях их всех этих игр Valve отлично играется только Portal. ну и немного hl2. остальное лучше на пк было. хотя по пьяне с друганами за одним теликом в l4d тоже было неплохо) 



Сколько же я часов убил в TF2.

о да. у меня на двух акков до этого в общей сложности тыщи на 3-4 часов было наиграно( жаль я туда покупал переодически карженные игры, из за чего акки забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда была мечта о том что Valve завершит Half Life :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange Box взял без раздумий, ностальгия и 4к решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, я на ПК не играл ее в одну из представленных игр, на Xbox 360 играл, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на плойке есть оранж бокс? Я про третью плойку. На х360 в халве бесили постоянные дозагрузки уровней, даже если установить на винт. Помучился бы, если бы игра того стоила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, на ps3 нет Orange Box. Он только на x360 выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на плойке есть оранж бокс? Я про третью плойку. На х360 в халве бесили постоянные дозагрузки уровней, даже если установить на винт. Помучился бы, если бы игра того стоила.

Есть,но он там слишком забагован благодаря кривой cell архитектуре. Если есть пк то за копейки лучше там пройти чем мучить себя ps3 версией.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, выходил. Чёт попутал я) Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, не нужно... чпокать труп халвы оставьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпик вин было бы запилить нфс хот пурсуит, по обратке, и сделать его под х.  :laugh1:

Most Wanted бы... Или Carbon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...