Перейти к публикации

Род Фергюссон о Gears 5: Это возможность сделать что-то новое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Основной сюжет будет крутится вокруг Кейт, это понятно ещё по концовке 4ки. Но мне всё же кажется, что за ДжейДи всё таки дадут побегать. Не зря же они там разделяются в трейлере, полюбому путь второй группы показать должны.

в 6ой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати только сейчас вспомнил. 4 часть единственная которую я не осилил на самой высокой сложности insane, не помню почему, толи постарел но мне показалось просто ультра хардкорно, до такой степени что понизил сложность. Хотя предыдущие части несмотря на локальные сложности, хорошеечно проходились на инсейне.

 

Всё верно в 4 инсейн самый жёсткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но любая баба спортсменка сможет навалять рядовому задроту типа йоды

йоде даже борис сможет навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мешает нам фапать на Элли и Элой, мы же синие лицемеры. :laugh1:

Не понял связи...

Если я обожаю мужской футбол, то можно ли меня заставлять любить днищенский женский только оттого что мне нравится женский теннис и женский гандбол но не мужские?

Для меня вот Гирзы - игра о квадратных суровых мужиках. И суррогаты там неуместны. Игры типа ласт оф ас, инфэймос, анчартед - унисекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не помню королеву Мирру, и не понимаю причём тут она. Я про телку с картинки у Новости и о том что на роль гг в мясном брутальном шутере она ну никак не тянет. Дебильный прогиб под sjw.

Не помнишь Королёву - не играл в гири. Чтд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть - лучшая, имхо.

 

 

А ты в гири играл? Или не помнишь сопли по пропавшей жене и сопли по несостоявшейся спортивной карьере? Или может быть не помнишь как дамы мясили всех врагов в третьей части?

Для меня вторая самая крутая, момент с Домом и когда он нашел жену был на 11 из 10, он так взял за душу и так круто был показан, что после этого момента хочется сказать, что такую игру воистину создала компания которая имеет название Epic games, потому что этом момент был неописуемо эпичен, а музыка Стива Яблонски это отдельный шедевр. Лучший экз 7ого поколения (вместе с Metal Gear solid 4) для меня и одна из лучших игр вообще. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто кого ещё насмешил  :men:  В Гирях от Андромеды ничего нет. А вот рыбьи, пустые глаза (местами) в ингейме TLOU 2 - абсолютная реальность.

[spoiler=]mhE9YAY.jpgPyVgpdm.jpg

 

В определённые моменты они словно под бутиратом.

[spoiler=]https://coub.com/view/vl0jf

 

 

Карие глаза - реально блюдца. Местами жесткий перебор. Вроде эмоции глазами отыгрывают, но какие непонятно. Будто "вертолёты ловят" (нистагмы) открытыми глазами.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кого ещё насмешил :men: В Гирях от Андромеды ничего нет. А вот рыбьи, пустые глаза (местами) в ингейме TLOU 2 - абсолютная реальность.

[spoiler=]https://i.imgur.com/mhE9YAY.jpghttps://i.imgur.com/PyVgpdm.jpg

 

В определённые моменты они словно под бутиратом.

[spoiler=]https://coub.com/view/vl0jf

 

 

Карие глаза - реально блюдца. Местами жесткий перебор. Вроде эмоции глазами отыгрывают, но какие непонятно. Будто "вертолёты ловят" (нистагмы) открытыми глазами.

Элли конечно жесть уродина, могли бы чуть чуть по симпотнее сделать(конечно это не самое главное в игре и игра не про это), но все же в первом трейлере она круче смотрелась, вон та же Элой норм баба(и не кукла и не страшила, как и Лара), хоть и ей(им) тоже пришлось нелегко. Да тут тупо прогиб виден издалека ,рили страхолюдина. Хотя игра, как минимум будет крутой. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Последняя глава самая бестолковая так-то.

Там повествование уже практически отсутствует и геймплею не хватает свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирз 4 был очень эпичным, не играл но осуждаю называется

Че там эпичного, вот сейчас прохожу вторую в первый раз!!)) обновлённую часть на X, так она лучше четвёртой и первой вместе взятых! Четвёрка самая отстойная из всех, скука на каждом шагу ((

 

 

Упор будет на путешествия и сюжет, норм, может чего толкового и получится, гири 4 тоже вон в последней главе норм заиграли, как-только разработчики решили дать себе немного воли.

Так заиграли, что смотрю ты Хуана с начала недели не включал )))))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли конечно жесть уродина, могли бы чуть чуть по симпотнее сделать(конечно это не самое главное в игре и игра не про это), но все же в первом трейлере она круче смотрелась, вон та же Элой норм баба(и не кукла и не страшила, как и Лара), хоть и ей(им) тоже пришлось нелегко. Да тут тупо прогиб виден издалека ,рили страхолюдина. Хотя игра, как минимум будет крутой.

Первый трейлер - конкретно вылизанный пререндер. Ну и Элли вполне себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый трейлер - конкретно вылизанный пререндер. Ну и Элли вполне себе)

Да дело даже не в пререндере, я про сам образ имел ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надо бы четвертую часть спиратить, чет совсем забыл про эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...