Перейти к публикации

Род Фергюссон о Gears 5: Это возможность сделать что-то новое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Баба гг это не обязательно дно. Например в SW Battlefront 2 вполне себе героиня была, по крайней мере в начале за империю. А эта девица в окружении брутальных мужиков ну вообще не смотрится.

а ты пройди, как минимум 4-ю часть и хотябы прочти бегло, кто такая королева Мирра и её место в мире гирсов, тогда поймёшь что она там делает. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально персонаж ни о чем, а эти диалоги из трейлера - стыд, русские сериалы на пятом канале убедительней.

Смахивают новые Гиры на Контрол от ремеди, в плане вот вам и изменения.

А делать ГГ в Гирзах бабу, для меня это тоже самое что женщина с протезом в Бф5. Такая еще бесяченькая

 

https://gamemag.ru/images/news/b/b92ad4c92298811d603c070e9837be5a.png

Ох уж эти ценители актёрской игры в видеоиграх... (ну подумаешь лесбуха и главная героиня, и даже Джоеля не показали..) Всё это мелочи жизни. 

Да у той же Кейт из Gears на этом скрине хотя б глаза живые, а не пустые, рыбьи, как у героинь Tlou 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ценители актёрской игры в видеоиграх... (ну подумаешь лесбуха и главная героиня, и даже Джоеля не показали..) Всё это мелочи жизни. 

Да у той же Кейт из Gears на этом скрине хотя б глаза живые, а не пустые, рыбьи, как у героинь Tlou 2.

Хаха, не смеши мои штанишки ). У них даже губы и глаза 1 в 1 с андромедой

[spoiler=111111111111]

Gears-5_Kait-Hero-920x518.jpg

CyrBTQKWQAAzbTp.jpg

270161_VZEpVtpiUc_268065_z9z1o6vrix_tlou

DNZ3QXBVwAE9ZyT.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода так забавно выпячивает свой фанбойство. :laugh1:

ИМХО и правда это теперь фанбойство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Ну у нас тогда глаза по разному показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тогда глаза по разному показывают

У меня в глазах нету сони и команды фапать на все что она выпускает, в отличие от некоторых троечников. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты пройди, как минимум 4-ю часть и хотябы прочти бегло, кто такая королева Мирра и её место в мире гирсов, тогда поймёшь что она там делает.

Я не помню королеву Мирру, и не понимаю причём тут она. Я про телку с картинки у Новости и о том что на роль гг в мясном брутальном шутере она ну никак не тянет. Дебильный прогиб под sjw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мешает нам фапать на Элли и Элой, мы же синие лицемеры. :laugh1:

:true_story: Ну они хотя бы женственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО и правда это теперь фанбойство

Йода, что Ластоваз второй что гирсы пятые - и там и там дебильный прогиб под sjw. В первом случае даже более сильный прогиб, потому что гг не только баба, но и лесби. Была бы хромой негритянкой трансгендером в довесок - вообще было бы стопроцентное попадание. Но это видимо на третью часть придержали. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати только сейчас вспомнил. 4 часть единственная которую я не осилил на самой высокой сложности insane, не помню почему, толи постарел но мне показалось просто ультра хардкорно, до такой степени что понизил сложность. Хотя предыдущие части несмотря на локальные сложности, хорошеечно проходились на инсейне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они хотя бы женственные

Да? Вот что фанбойство делает, мужеподобных полюбишь ради сони. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири же про квадратных накаченных мужиков, если тёток добавляют, то пусть они будут такие же квадратные и накаченные (мужикоподобные и страшные как мой ночной кошмар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба гг это не обязательно дно. Например в SW Battlefront 2 вполне себе героиня была, по крайней мере в начале за империю. А эта девица в окружении брутальных мужиков ну вообще не смотрится.

 

acc3b865f7920944608f1a20bb15fac7.jpg

 

:fffuuuh:

 

Гири же про квадратных накаченных мужиков, если тёток добавляют, то пусть они будут такие же квадратные и накаченные (мужикоподобные и страшные как мой ночной кошмар).

Сэм и Аня вполне себе ничего были. Как и Берни в молодости, думаю.

 

Я не помню королеву Мирру, и не понимаю причём тут она. Я про телку с картинки у Новости и о том что на роль гг в мясном брутальном шутере она ну никак не тянет. Дебильный прогиб под sjw.

Королева Мирра - злодейка из второй части и правительница всея Локустов. Кейт - ее внучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Вот что фанбойство делает, мужеподобных полюбишь ради сони. :laugh1:

Ну так актриса из Gears явно мужеподобнее Элли. Еще и в доспехах с меховым воротником. Обьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так актриса из Gears явно мужеподобнее Элли

Хватит выгораживать сони, у них тоже самое, но тебе оно милей ибо фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в глазах нету сони и команды фапать на все что она выпускает, в отличие от некоторых троечников. :men:

Зачем ты тогда на форуме если хоть немного не фапаешь на игры. А то что сони рулит никакое фанбойство тут не виновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Conker, Ну у нас тогда глаза по разному показывают

твои видать показывают в 720p с очками фильтрующими только картинку от сониэкзов :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что сони рулит так это мое фанбойство.

Так правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина без бицухи не сможет сворачивать шеи всем подряд 

но любая баба спортсменка сможет навалять рядовому задроту типа йоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...