Перейти к публикации

Владельцы Xbox One получили доступ к трилогии Crysis по программе обратной совместимости


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владельцы Xbox One получили доступ к трилогии Crysis по программе обратной совместимости

70582914-e3e8-7dae-1369-e0e3235ff515

 

 

О том, что шутеры от немецкой студии Crytek стали доступны на Xbox One, сообщил в Твиттере программный директор Xbox Live Ларри Хёрб (Larry Hryb).

Владельцы консолей смогут поиграть во все три номерных части. Самостоятельное дополнение к первой Crysis под названием Warhead не выходило на Xbox 360 и PlayStation 3.

Crysis — франшиза шутеров о суперсолдатах в экзоскелетах («нанокостюмах»), которые борются с вторжением инопланетян на Землю. Первая часть серии вышла на ПК в 2007 году и стала одной из самых требовательных игр того времени. Четыре года спустя её портировали на консоли.



 

https://dtf.ru/games/29374-vladelcy-xbox-one-poluchili-dostup-k-trilogii-crysis-po-programme-obratnoy-sovmestimosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там крайтек, сдох уже?

Нет. Делает "великий ПК эксклюзив"

https://www.youtube.com/user/CrytekHunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве первый крузис выходил на консолях?

выходил на двигле второго крайзиса, с управлением как во втором крайзисе Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не спешите покупать игру. 

Серию мертвого космоса раздали всю по подписке. Я думаю серию кризиса тоже по подписке раздадут или добавят в игровой пропуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на XOX Crysis 3 падает до 0 фпс иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть еще 1 эсклюзифффф называется Warface 

Он есть уже и на хуане

 

Тупо яд!

 

а он был по обратке?

 

Я только сегодня его скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не спешите покупать игру. 

Серию мертвого космоса раздали всю по подписке. Я думаю серию кризиса тоже по подписке раздадут или добавят в игровой пропуск. 

Что то я и забыл про Дэд Спейс, ппц как хочется продолжения, хотя честно говоря прошел только первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первую по боярски 6d0cd48f581d.jpg на максималках, а вторую и третюю на xbox 360, интересно они и на пк такие же деревянные были или что то не так с консольными версиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел первую по боярски https://c.radikal.ru/c10/1810/aa/6d0cd48f581d.jpg на максималках, а вторую и третюю на xbox 360, интересно они и на пк такие же деревянные были или что то не так с консольными версиями

Что-то не так с консольными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели. Самая ожидаемая мной обратка. Были мысли что так и не поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Делает "великий ПК эксклюзив"

https://www.youtube.com/user/CrytekHunt

доброе утро, он и на хуане выйдет

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню Кризис на X360 был такой вырвиглаз. Но я вижу выстроилась целая очередь желающих изнасиловать свои глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первую по боярски 6d0cd48f581d.jpg на максималках, а вторую и третюю на xbox 360, интересно они и на пк такие же деревянные были или что то не так с консольными версиями

Первая как раз на боксе вполне норм была. Не ПК версия, конечно, но отвращения не вызвала перепроходить после ПуКа даже на максималках. Вторую на консоли не играл, а третья... Это трындец. Такое ощущение что на консолеверсию тупо забили и отдали даже не команде индусов, а одному индусу. Тот выкрутил все настройки на "ультранизкие", и левой задней ногой впихнул игру в консоль. Играть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я помню Кризис на X360 был такой вырвиглаз. Но я вижу выстроилась целая очередь желающих изнасиловать свои глаза.

странно,что нет комбинации слов пука,лучше,монитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...