Перейти к публикации

Владельцы Xbox One получили доступ к трилогии Crysis по программе обратной совместимости


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята не спешите покупать игру.

Серию мертвого космоса раздали всю по подписке. Я думаю серию кризиса тоже по подписке раздадут или добавят в игровой пропуск.

Мы и не собирались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то я и забыл про Дэд Спейс, ппц как хочется продолжения, хотя честно говоря прошел только первую часть.

Во второй, нет такой атмосферы, как в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пука,лучше,монитор

Так трешка и на пука лагала на самом мощном, в то время.

Особенности движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не дождался первого кукурузиса на дисковом издании :( так и не заценил на боксе, ибо прошивка от Чевы, а не фрибут :(

Теперь прохожу версию на мылостанции номер три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так трешка и на пука лагала на самом мощном, в то время.

Особенности движка.

Помню как в магазине покупая ПК спрашивали, пойдет кризис на нем, или нет)) Своего рода кризис был эталоном.

 

Так трешка и на пука лагала на самом мощном, в то время.

Особенности движка.

Помню как в магазине покупая ПК спрашивали, пойдет кризис на нем, или нет)) Своего рода кризис был эталоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как в магазине покупая ПК спрашивали, пойдет кризис на нем, или нет)) Своего рода кризис был эталоном.

Ага, а по факту, просто кривое двигло) Но тогда об этом не думали)

Друг рассказывал байку, как на работе собрали машину из топового железа и запускали на ней крузис 3 и тот все равно лагал)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Делает "великий ПК эксклюзив"

https://www.youtube.com/user/CrytekHunt

hunt вроде на коробку тоже потом выйдет.где то читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я и забыл про Дэд Спейс, ппц как хочется продолжения, хотя честно говоря прошел только первую часть.

У меня для тебя отличная новость!

У Dead Space вышло таки продолжение. Dead Space 2. Не благодари! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС идите на.... Нельзя просто так взять и сделать нормальный механизм покупки игр по обратке. Если раньше хоть через впн брал, сейчас вообще купить невозможно не с новым аком, не под впн. Ждал когда выйдет обратке МГС, дождался, а купить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС идите на.... Нельзя просто так взять и сделать нормальный механизм покупки игр по обратке. Если раньше хоть через впн брал, сейчас вообще купить невозможно не с новым аком, не под впн. Ждал когда выйдет обратке МГС, дождался, а купить не могу.

Welcome to europe, ukrain brother!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а по факту, просто кривое двигло) Но тогда об этом не думали)

Друг рассказывал байку, как на работе собрали машину из топового железа и запускали на ней крузис 3 и тот все равно лагал)

В свое время играл в крайзис на средней карте 9600gt на высоких при 4x msaa, 1024*768. Фпс комфортный без тормозов вообще. Так что консольщики могут не рассказывать про кривое двигло

 

 

Welcome to europe, ukrain brother!

Но безвиз уже есть в Европу. Подожду когда мс соизволит открыть безвиз на обратную совместимость :)) Да хотя бы просто дайте возможность покупки через баланс учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время играл в крайзис на средней карте 9600gt на высоких при 4x msaa, 1024*768. Фпс комфортный без тормозов вообще. Так что консольщики могут не рассказывать про кривое двигло

Я в то время не был консольщиком еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню Кризис на X360 был такой вырвиглаз. Но я вижу выстроилась целая очередь желающих изнасиловать свои глаза.

[spoiler=крайзис на божественном пека]b68wjWE.jpg?1

 

[spoiler=крайзис на богомерзком xbix 360]c1O3k9v.jpg

 

[spoiler=пука]e4JGxGr.jpg

 

 

[spoiler=xbоx]64We543.jpg

 

Ну, давай - "пок, пок, пок, на пука на самом деле гораздо лучши!" 

Ньюфаги не в курсе того, что в 2007-ом на пука многие гоняли в кукурузис на разрешении 800х600. А когда он вышел на консолях у тебя наверняка и пукарни вменяемой не было, равно как и консоли. 

 

 

Ага, а по факту, просто кривое двигло) Но тогда об этом не думали)

Друг рассказывал байку, как на работе собрали машину из топового железа и запускали на ней крузис 3 и тот все равно лагал)

Серьёзна? А я то думал, что крайзис 1 был ультратехнологичной игрой на тот момент времени, стоя на три головы выше к-н мыльных Gears Of War и Унчика 1 (далеко не чмошных в графическом плане игр), поэтому и шёл так хреново. А на самом деле у него просто двиг кривой!....  :no:

И бох с ним, что CryEngine 2 уже тогда мог в мультипоток. 

Твой друх удивился бы не меньше, если бы первый крайзис в 4К запустил. 

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя отличная новость!

У Dead Space вышло таки продолжение. Dead Space 2. Не благодари! 

Спасибо КЭП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в то время не был консольщиком еще)

Ну просто именно у консольщиков стереотип что игра кривой кусок программного кода. Но на самом деле игра прекрасно шла на совершенно средне-бюджетной карте, не говоря уже за 8800. Там две настройки в основном высаживают производительность при высоком разрешении. Крайзис отлично оптимизирована под ПК, но я играл уже опосля, после всех патчей. Крайзис 2 и 3 уже были более требовательны, но это другая история.

 

[spoiler=крайзис на божественном пека]https://i.imgur.com/b68wjWE.jpg?1

 

[spoiler=крайзис на богомерзком xbix 360]https://i.imgur.com/c1O3k9v.jpg

 

[spoiler=пука]https://i.imgur.com/e4JGxGr.jpg

 

 

[spoiler=xbоx]https://i.imgur.com/64We543.jpg

 

Ну, давай - "пок, пок, пок, на пука на самом деле гораздо лучши!"

Ньюфаги не в курсе того, что в 2007-ом на пука многие гоняли в кукурузис на разрешении 800х600. А когда он вышел на консолях у тебя наверняка и пукарни вменяемой не было, равно как и консоли.

 

 

Серьёзна? А я то думал, что крайзис 1 был ультратехнологичной игрой на тот момент времени, стоя на три головы выше к-н мыльных Gears Of War и Унчика 1 (далеко не чмошных в графическом плане игр), поэтому и шёл так хреново. А на самом деле у него просто двиг кривой!.... :no:

И бох с ним, что CryEngine 2 уже тогда мог в мультипоток.

Твой друх удивился бы не меньше, если бы первый крайзис в 4К запустил.

[spoiler=]

 

Что ты пытаешься доказать запостив вообще разные скрины с непонятно какими настройками на ПК. Крайзис 1 на ПК гораздо лучше и спорить бессмысленно. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы просто дайте возможность покупки через баланс учётки.

есть способ. Но для этого нужен 360-й.  С этой консоли можно покупать, используя баланс учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты пытаешься доказать запостив вообще разные скрины с непонятно какими настройками на ПК. Крайзис 1 на ПК гораздо лучше и спорить бессмысленно.

Да что ты такое говоришь?! Серьёзна?!  

Я помню каким кукурузис 1 был в 2007-ом на среднестатистическом пека, а вы по-видимому нет. Поэтому и раздуёте свои щёчки, сучите ножками в несогласии.  :men:

А между тем на скринах кукурузис в 720p на Very High с 8-кратным MSAA (слишком жирно для 2007-года) vs Xbox 360 1152x720. 

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-crysis-face-off

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нытья в теме,вместо того чтобы радоваться одни сопли...скачал вообщем 2 и 3 части,выходные буду ностальгировать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто именно у консольщиков стереотип что игра кривой кусок программного кода. Но на самом деле игра прекрасно шла на совершенно средне-бюджетной карте, не говоря уже за 8800. Там две настройки в основном высаживают производительность при высоком разрешении. Крайзис отлично оптимизирована под ПК, но я играл уже опосля, после всех патчей. Крайзис 2 и 3 уже были более требовательны, но это другая история.

Плохо был оптимизирован крайзис на ПК, плохо.

Я работал тогда в конторе по продаже комплектухи и мы сами для тестовых стендов собирали компы. Так вот НЕ БЫЛО на момент выхода игры железа, тянущего игру на высоких настройках. Точнее, оно, наверное, было, но мы его не возили ввиду того что на него не было спроса ввиду крайней дороговизны. Игра стала играбельной на железе доступном для простых смертных где то через год, даже, наверное, через два. Появились железяки уже "знающие" о такой игре плюс саму игру таки чуток доработали, и вот ТОГДА компы стали приемлимо играбельными для Крайзиса. И именно тогда, видимо, ты и познакомился с игрой.

Так что фраза Крайзис отлично оптимизирована под ПК для меня крайне таки удивительна и невежественна.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто именно у консольщиков стереотип что игра кривой кусок программного кода. Но на самом деле игра прекрасно шла на совершенно средне-бюджетной карте, не говоря уже за 8800. Там две настройки в основном высаживают производительность при высоком разрешении. Крайзис отлично оптимизирована под ПК, но я играл уже опосля, после всех патчей. Крайзис 2 и 3 уже были более требовательны, но это другая история.

 

Что ты пытаешься доказать запостив вообще разные скрины с непонятно какими настройками на ПК. Крайзис 1 на ПК гораздо лучше и спорить бессмысленно.

Не понимаю твоей проблемы,спокойно приобрел год назад еще на распродаже ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что фраза Крайзис отлично оптимизирована под ПК для меня крайне таки удивительна и невежественна.

Ну мы же говорим о крайзисе в наши дни, а не когда он там столет назад вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть способ. Но для этого нужен 360-й. С этой консоли можно покупать, используя баланс учетки

В том и беда что нет 360-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один эксперт считающий, что если игра не летает на каком то железе, то это означает лишь одно - она плохо оптимизирована... Да в те годы добрая половина игр на пк шла хрен пойми как, поэтому на свет и появился миф, согласно которому на тогдашних консолях "ничо не лагало", а по факту - просто запускалось и шло. 

Но крайзис был относительно неплохо оптимизирован, и в тоже время офигительно требователен! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекашники еще ставят в пример графоний крайзиса на максималках, когда пытаются унижать консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...