Перейти к публикации

Сюжeтный тpeйлep Battlefield V: oт нoрвежcких cнегов дo пуcтынь Афpики


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в жопу эту ересь вот где праздник 

https://twitter.com/xboxru/status/1052232035945844736

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ваши фильмы а потом чтото говори. Всюду ваши бабы герои и танк взорвут и армию убьют

Но в игре нет ссср, что на самом деле главная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится поиграть; у меня ryzen, вчера тесты выкладывали, сказали, что только интель новый тянет rtx карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но в игре нет ссср, что на самом деле главная проблема

А схули. Им же надо вбить в голову что америкашки победили. Мол смотри там были телки негры и всякая лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал что у дайс намного лучше получается делать сюжетные трейлеры чем сам сюжетный режим,то я бы даже начал ждать игру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я не знал что у дайс намного лучше получается делать сюжетные трейлеры чем сам сюжетный режим,то я бы даже начал ждать игру)))

пора бы уже знать ,что еа вобще разучилась делать игры,зато всякое лубоксовое дно и сервесы это могут.Когда же уже до поклонников фуфы дойдет что они хавают говно каждый год,перестанут брать и тут весь секрет плавучести конторы накроется медныи тазом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А схули. Им же надо вбить в голову что америкашки победили. Мол смотри там были телки негры и всякая лабуда.

ловите наркоманов. там и США не будет какбэ. возможно это вас шокирует, но воевали и бабы, и негры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ловите наркоманов. там и США не будет какбэ. возможно это вас шокирует, но воевали и бабы, и негры.

Выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в игре нет ссср, что на самом деле главная проблема

Лучше бы и не появился.

 

Не получится поиграть; у меня ryzen, вчера тесты выкладывали, сказали, что только интель новый тянет rtx карты.

Бред. Не верь тестам 3dnews.. 

[spoiler=смотрим на результаты I7 8700K и Ryzen 2700X в стоке (1080p)]5lZpGG6.pngoKzZDJu.png?1

i7 8700K (3dnews) - 66,7 мин

Ryzen 2700X (3dnews) - 48,5 мин

(разница 26%)

i7 8700K (Hardware Unboxed) - 73 мин

Ryzen 2700X (Hardware Unboxed) - 64 мин

(разница 11%)

 

 

[spoiler=]AgQW5xn.png7vYYFDs.png?1

 

i7 8700K (3dnews) - 152 мин

Ryzen 2700X (3dnews) - 113 мин

(разница ~25%)

 

i7 8700K (Hardware Unboxed) - 118

Ryzen 2700X (Hardware Unboxed) - 106

(разница 10%)

 

 

[spoiler=]gOozQNk.pnglNRimJ7.png?1

- 20%

- 13%

 

 

 

 

[spoiler=]

 

С выходом RTX линейки ничего не поменялось. Интуль не стал вдруг ещё мощнее Рузена. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После унылой bf1, ждал эту часть, все таки сеттинг второй мировой давал надежду, а тут такое..."бабы и негры", азиатов и пидоров не хватает еще, лучше бы в очередной раз запилили Нормандию и Сталинград, корпорация зла, что с них взять... Хорошо, что я уже старый и времени нет играть во все это дерьмо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После унылой bf1, ждал эту часть, все таки сеттинг второй мировой давал надежду, а тут такое..."бабы и негры", азиатов и пидоров не хватает еще, лучше бы в очередной раз запилили Нормандию и Сталинград, корпорация зла, что с них взять... Хорошо, что я уже старый и времени нет играть во все это дерьмо)))

доброе утро. азиаты и пидоры в батле с BF2 присутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что скажу - мимо за фулпрайс! На распродаже - возможно! Это как они торопились, что не смогли да же сингл полностью допилить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думал, что скажу - мимо за фулпрайс! На распродаже - возможно! Это как они торопились, что не смогли да же сингл полностью допилить?!

батла и сингл со времен бк2 в одном предложении не употребляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батла и сингл со времен бк2 в одном предложении не употребляются.

 

БФ3 был еще неплох - 4ка, 1ка - шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они сингл не успели допилить дело одно,но знакая каким он будет,мп карты только с ботами,это зашквар что они еще и не успели последнюю главу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлеру вообще не понятно, что это WW2. Какие-то бабы с анимешной внешностью и нигеры брррр... Я конечно понимаю, что хотели показать войну не как у всех и африканцы ваивали в WW2 и бабы были, но блин это БАТЛА жи, ну зачем всё это сюда пихать?



На реддите в теме с разработчиками прям милота - всем всё нравится и какие же молодцы что баб с нигерами напихали во все щели https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9oofuw/discussion_feedback_battlefield_v_war_stories/

А на ютубе, где цензуры нет, все пишут что думают.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлеру вообще не понятно, что это WW2. Какие-то бабы с анимешной внешностью и нигеры брррр... Я конечно понимаю, что хотели показать войну не как у всех и африканцы ваивали в WW2 и бабы были, но блин это БАТЛА жи, ну зачем всё это сюда пихать?

 

На реддите в теме с разработчиками прям милота - всем всё нравится и какие же молодцы что баб с нигерами напихали во все щели https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9oofuw/discussion_feedback_battlefield_v_war_stories/

А на ютубе, где цензуры нет, все пишут что думают.

 

 

 

 

 

- Sensitive subject, but I'm actually thrilled to see that different races and genders were accurately represented through colonial troops and resistance fighters in this trailer.

A great way to tell some untold stories of WWII. I'm hyped for this campaign

 

 

 

Та война велась за установление "социально-полового" и расового равноправия в отношении негров и азиатов (а мы и не знали)  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлеру вообще не понятно, что это WW2. Какие-то бабы с анимешной внешностью и нигеры брррр... Я конечно понимаю, что хотели показать войну не как у всех и африканцы ваивали в WW2 и бабы были, но блин это БАТЛА жи, ну зачем всё это сюда пихать?

 

 

На реддите в теме с разработчиками прям милота - всем всё нравится и какие же молодцы что баб с нигерами напихали во все щели https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9oofuw/discussion_feedback_battlefield_v_war_stories/

А на ютубе, где цензуры нет, все пишут что думают.

Дак откуда столько лайков на ютубе ? Где все недовольные, Дайсов надо мочить за это, а оказывается большинству все нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак откуда столько лайков на ютубе ? Где все недовольные, Дайсов надо мочить за это, а оказывается большинству все нравится

На данный момент более 30% дислайки - это довольно большая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент более 30% дислайки - это довольно большая цифра.

Хочу более 90, вот бы разрабы доперли куда полезли, и скорее всего в след части напрочь отказались бы от этой клоунады, вернулись в сурьезные щи. А так 30 проц они думают да это просто дети не зрелые повторяют хейт друг за другом, время вылечит. Мб хоть продажи их отрезвят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так 30 проц они думают да это просто СНГ и Россия обиделись что СССР не добавили , время вылечит.

фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...