Перейти к публикации

Не успел активировать ключ активации при первом запуске консоли xbox one x.


Djonkanstantin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята что делать не успел активировать ключ активации(который появился на экране в низу)при первом запуске консоли xdox one x.что делать???я новичёк в этом.обьясните пошагово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Djonkanstantin
не шли никому никакие коды в личку, вообще никуда его не пиши. Сбрось консоль и внимательно прочти, что там тебе предлагается вначале и дальше гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодгя консоль,включил началось обновление и в низу экрана появились что нужно перейти по сылке с мобильного устройства и вести ключ активации (вроде 5-6 символов)потом консоль перезагрузилась и больше этого я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно на 1.18секунде у меня в низу экрана было написана перуйти по сылке с мобильного устройства и вести ключ активаии.там вроде как сайт какойто.я отвлёкся и она перезагрузилась и больше этого небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проверочный код для входа в учетку мс с новых девайсов,защита от взлома учетки короче,закрывайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего страшного??? Если да то прошу прощения я просто ещё новичёк и эта моя первая консоль вот и переживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего страшного???

боюсь что все очень плохо,завтра с родителями на 8,30 к директору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята что делать не успел активировать ключ активации(который появился на экране в низу)при первом запуске консоли xdox one x.что делать???я новичёк в этом.обьясните пошагово.

А что с русским или ещё не дошли до правильности написания слов и знаков препинания?    :facepalm:

 

Не чего страшного???

Лучше бы ты это купил!

1522154717.jpg

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...