Перейти к публикации

Технический директор Rockstar Games перешёл работать в студию The Initiative компании Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Технический директор Rockstar Games перешёл работать в студию The Initiative компании Microsoft

red-dead-redemption-2-4.jpg?itok=SO6mwSE


Во время E3 2018 Microsoft сообщила об открытии новой студии The Initiative, базирующейся в Санта-Монике. Было объявлено, что для этой цели компания наняла множество талантливых разработчиков,  а сегодня стало известно, что Том Шеперд (Rockstar Games) работает там с сентября этого года.

 

tom%20shepherd.jpg?itok=k_-dMR23

 

 

Microsoft основала The Initiative для создания качественных однопользовательских эксклюзивов по типу God of War или Uncharted. И, есть все основания полагать, что там наберётся действительно сильная команда, а такие люди, как Шеперд, ранее работавший техническим директором в Rockstar Games, принесут в неё опыт и станут поддержкой и опорой.


Rockstar Games готовится выпустить свою следующую игру, Red Dead Redemption 2, 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One.

 

Источник:
https://www.windowscentral.com/rockstar-games-technical-director-tom-shepherd-joins-microsofts-initiative-studio
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно оптимист, но как вяжется политика майков аренды и пропусков для одиночных ААА проектов типа ГОВ и Дрейка !? ... когда желаемое, выдаем за действительное ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже представляю как будет разрывать Микрософт своими шедеврами несчастную киностанцию

Скорей бы. Без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уже конкуренцию нормальную майки запилите в некстген поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже представляю как будет разрывать Микрософт своими шедеврами несчастную киностанцию

Ну пять лет назад тоже ни кто бы не поверил, что Амд будет Интел нагибать. Или что китайфоны станут не стыдными, а очень даже.. Так что ждем прорыва от майков.. Почему нет. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Амд будет Интел нагибать.

Это когда такое случилось ? амд как была в жопе,так там и сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже представляю как будет разрывать Микрософт своими шедеврами несчастную киностанцию

Везде тебе разрывы чудятся, к чему бы это? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу там реально неплохая студия собирается. Если Майкррсофт под это все не будет жалеть бабла, то может реально несколько серьёзных студий сможет развить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты не чудишься,хотя тоже разрыв

Понятно, как видишь мое сообщение, так у тебя сразу разрыв случается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока такого не было

оценки, эксклюзивы и продажи говорят об обратном Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только новых эксклюзивных шедевров от этого не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только новых эксклюзивных шедевров от этого не появится

Только эксклюзивные провалы на 6 баллов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свои игры они теперь размазывают на ПК и на подписку. Как это усилит позиции хуана не понятно. Выйдет так, что сони опять будет продаваться в 2.5 раза лучше и иметь статус более привлекательной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свои игры они теперь размазывают на ПК и на подписку. Как это усилит позиции хуана не понятно. Выйдет так, что сони опять будет продаваться в 2.5 раза лучше и иметь статус более привлекательной консоли.

Подписки как бы тоже приносят деньги. Тот же хорайзон 4 продаётся сейчас лучше, чем любая форза притом, что доступен за 60р на старте через пасс. А учитывая что во всех сервисных играх куча микротранзакций, то мс будет снимать со своих игр явно не меньше денег, чем сони. Ну а статус "более привлекательной консоли" это удел тех, кто берёт консоль для калды и фифы, и спрашивает у студента-консультанта в м-видео что он посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписки как бы тоже приносят деньги. Тот же хорайзон 4 продаётся сейчас лучше, чем любая форза притом, что доступен за 60р на старте через пасс. А учитывая что во всех сервисных играх куча микротранзакций, то мс будет снимать со своих игр явно не меньше денег, чем сони. Ну а статус "более привлекательной консоли" это удел тех, кто берёт консоль для калды и фифы, и спрашивает у студента-консультанта в м-видео что он посоветует.

Интересно бы услышать в цифрах, сколько эти подписки приносят конкретно разработчикам? В FH4 поиграю конечно тоже, по бесплатной подписке, но чутка позже, платить майкам за воздух чёт не хочу, до сих пор на цифру/подписки и копейки не потратил... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки как бы тоже приносят деньги.

Ну да. Я вот FH4 бы не брал ни за фулпрайс ни по скидкам. А за 60 рябчиков, да пожалуйста пусть на винте лежит. Есть не просит и ладно.  70 таких как я и вот считай одну копию за фуллпрайс продали. ) Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а статус "более привлекательной консоли" это удел тех, кто берёт консоль для калды и фифы, и спрашивает у студента-консультанта в м-видео что он посоветует.

Если консолей продано в 2.5 раза больше, значит онлайн в сетевых играх будет так же больше на порядок. В Destiny я заходил в группу VK и за 5 мин находил группу в рейд. Всегда. Там на стенке просто каждую минуту сообщения по поиску тимы. На боксе РУ комьюнити в 5 раз меньше, чем аналогичное на PS4 и такое вообще не прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...