Перейти к публикации

Sony ищeт мapкeтологов и рaзрaбoтчикoв для рабoты нaд cлeдующeй PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему сони не ищет того,кто будет делать игры,а не ролики?

Отсутствие конкурентов всему виной. Можно выпустить 2 игры и их будет на 2 больше, чем у конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отсутствие конкурентов всему виной. Можно выпустить 2 игры и их будет на 2 больше, чем у конкурента

а если конкурент начнет пилить игоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хотят оставить место конкуренции. С обраткой, сони может не оставить ни единого шанса для хбокс)

Да кому эта обратка сдалась. Уже все пройдено в свое время и не знаешь откуда взять время на прохождение новых игр.

А тут еще и в старье всякое играть. Обратка - удел консоли без игр  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому эта обратка сдалась. Уже все пройдено в свое время и не знаешь откуда взять время на прохождение новых игр.

А тут еще и в старье всякое играть. Обратка - удел консоли без игр :men:

Тут я не соглашусь. Когда дома, укутовшись пледом, в шерстяных носках, ты крехтя садишься на кресло, со словами "эх раньше было лучше". В такие моменты, возникает непреодолимое желание запустить поросши мхом проект. Или другой вариант, когда в начале поколения игр кот наплакал, из которых достойных внимания 2-3,то обратка конечно выручит. Мы конечно не рассматриваем экстремальные варианты, когда безигорье затягивается на всё поколение, как ты писал выше))). Но я считаю лишней она точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дома, укутовшись пледом, в шерстяных носках, ты крехтя садишься на кресло, со словами "эх раньше было лучше". В такие моменты

В такие моменты я достаю пс3 или х360, которые решил не продавать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бы найти дизайнера толкового, чтоб не повторить эту мерзость в лице корпуса PS4 и всех её убогих вариаций.

Зря они уволили перца сотворившего сие чудо: hqdefault.jpg



Да и программистов толковых тоже бы не помешало нанять софт до нынешнего года подтянуть хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бы найти дизайнера толкового, чтоб не повторить эту мерзость в лице корпуса PS4 и всех её убогих вариаций.

Зря они уволили перца сотворившего сие чудо: https://i.ytimg.com/vi/yn1OqCw-tk4/hqdefault.jpg

 

 

Да и программистов толковых тоже бы не помешало нанять софт до нынешнего года подтянуть хотя бы.

некогда.они все на видеомонтаже задействованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...