Перейти к публикации

Геймеры, принявшие участие в стресс-тесте Fallout 76, в восторге от игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймеры, принявшие участие в стресс-тесте Fallout 76, в восторге от игры

705bab88371eaccb79d3b47bd62a2be2.png


13 октября Bethesda Game Studios провела стресс-тест Fallout 76 среди игроков из Северной Америки, предзаказавших игру на платформе Xbox One. Геймерам предложили опробовать раннюю, но полную версию игры в течение 4 часов.

В отличие от бета-теста игры, который начнется 23 октября, стресс-тест прошел под так называемым NDA: поучаствовавшим игрокам не разрешено раскрывать подробности проекта, публиковать фото- и видео-материалы игры до начала бета-теста. Тем не менее, геймеры активно делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

 

Что характерно, абсолютное большинство игроков пребывают в восторге от увиденного. Многие поменяли свое мнение об игре в сторону оптимизма. За несколько недель до стресс-теста игру на специальном мероприятии показывали журналистам - их отзывы были весьма неоднозначными.

 

https://twitter.com/4allout/status/1051254815202926600

"Скажу лишь, что игра понравилась мне ГОРАЗДО больше, чем неделю назад".

 

https://twitter.com/4allout/status/1051279193177231360

"Геймплей игры, который недавно показали ютуберы, не отражает действительности. Я на 100% уверен, что если бы Bethesda сама показала 2 часа игры такой, какая она есть на самом деле, люди были бы гораздо более позитивны по отношению к ней".

 

https://twitter.com/Last_Atlanteans/status/1051265007135154181

"Это онлайн-выживач в мире Fallout. Игра великолепна, VATS в реальном времени работает круто. Не могу дождаться, чтобы потратить бесчисленные часы в Аппалачии. Bethesda будет править миром".

 

https://twitter.com/RevRaps/status/1051279740429058050

"Стресс-тест Fallout 76 был офигенным. Я легко мог бы играть в нее ночами напролет".

 

https://twitter.com/buffurlo94/status/1051280891757166593

"Только что 4 часа играл в Fallout 76. Должен сказать, что игра просто шикарна, в нее очень легко и просто научиться играть, а карта - отвал башки! Браво, Bethesda!".

 

"Столько деталей, звуковые эффекты, графика, геймплей Fallout 76 ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Смотрела, как мой сын играет в стресс-тест Fallout 76".

 

"В целом доволен после нескольких часов игры в стресс-тест Fallout 76. Без особых подробностей скажу лишь, что по большому счету эта игра - то, что за что я люблю серию".

 

"Получилось поиграть последний час стресс-теста Fallout 76. Впечатлен, как хорошо игралось. Гораздо лучше, чем любая игра, в которую я играл на запуске. Если все пойдет в таком духе, у нас будет победитель".

 

"Стресс-тест Fallout 76 был крутым. Понравилось играть вместе с другими игроками (так рада, что в настройках можно отключить голосовой чат)".

 

"Только что полтора часа играл в Fallout 76, и мне понравилось. Очевидно, были некоторые баги, но это нормально для стресс-теста. Я старый фанат серии Fallout, и мне понравилось, в каком направлении двигается Fallout 76. Скорее бы увидеть готовый продукт!".

 

"Стресс-тест Fallout 76 - все. Теперь я однозначно на хайпе. Мультиплеер мне понравился, несмотря на то, что я пару раз был убит. Скорее бы бета!".

 

Это лишь некоторые из многочисленных положительных отзывов, размещенных в социальной сети Twitter.

 

Претензии к игре в основном касаются технических аспектов, таких как кадровая частота. Изредка встречаются и жалобы на геймплей.

 

"Стресс-тест Fallout 76 был хорош. Выглядит неплохо, но низкая частота кадров режет глаз, особенно когда была движуха, частота кадров сильно проседала. Отстой, не могу пригласить друзей поиграть со мной. Надеюсь, на бета-тесте они исправят ситуацию".

 

"В целом было круто, но я не до конца уверен, будет ли так всегда - меня смущают отсутствие четкой истории и пустота, незаселенность городов. Время покажет".

 

Бета Fallout 76 станет доступна 23 октября для владельцев Xbox One и 30 октября для пользователей PlayStation 4 и PC соответственно, оформивших предзаказ на игру. Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября одновременно для всех трех платформ.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132121/fallout-76-geymery-prinyavshie-uchastie-v-stress-teste-v-vostorge-ot-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончательно запутался с отзывами. Жду, когда будет больше обзоров на БЕТУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу чемоданы занесли или фейковые отзывы. Игра будет хорошей, но вряд ли хотя бы в половину так хороша, как о ней визжат. Имхо быстро наскучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу чемоданы занесли или фейковые отзывы.

Второе, судя по повторяющимся через раз предложениям «стресс-тест Fallout 76 был крутым. Мне понравилось».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видел я у салогинова как этим "игрокам" пыль в глаза пускали.Набухали их,устроили шоу...как тут плохое скажешь.По лицам антохи и товарищей видно было что говна навернули...но чемоданные лица не смогли выразить своего негодования Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Столько деталей, звуковые эффекты, графика, геймплей Fallout 76 ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Смотрела, как мой сын играет в стресс-тест Fallout 76".

 

:men:Беседка палится. Такие глупые отзывы вбросить.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врети, игра кал

 

 

Ага видел я у салогинова как этим "игрокам" пыль в глаза пускали.Набухали их,устроили шоу...как тут плохое скажешь.По лицам антохи и товарищей видно было что говна навернули...но чемоданные лица не смогли выразить своего негодования

Отличные ты выбрал для себя показатели качества

 

 

Имхо быстро наскучит.

Так это игра сервис - постоянные обновы, эвенты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то их отзывы особо друг от друга не отличаются, эффект copy/paste полный. А когда пишут что графон просто отвал бошки, ну это ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда пишут что графон просто отвал бошки, ну это ваще.

В 4 очень красивые пейзажи, особенно освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видел я у салогинова как этим "игрокам" пыль в глаза пускали.Набухали их,устроили шоу...как тут плохое скажешь.По лицам антохи и товарищей видно было что говна навернули...но чемоданные лица не смогли выразить своего негодования

Салогинов толком игру не видел. Их затащили в 1 локацию с отелем, он там побегал с ржавым пистолетом и все. Мы не видели всех локаций, разновидностей пушек, брони, в том числе силовой, работы перков, примеров построек, заходов в зону ядерного удара и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что играли в тест те, кому игра и идея априори понравилась. В большинстве, конечно же.

Потому то, что они увидели в большей мере их устроило. Люди не питали надежд на РПГ Фоллаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не питали надежд на РПГ Фоллаут.

Так а какие могут быть надежды, когда при анонсе объяснили, что это за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так в уши сироп заливают. Спасибо, но нет. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а какие могут быть надежды, когда при анонсе объяснили, что это за игра?

Местные же експерды и оценивают игру с точки зрения всей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стресс-тест Fallout 76 среди игроков из Северной Америки, предзаказавших игру на платформе Xbox One.

 

этим все и сказано, пацаны наконец увидели что-то похожее на игру )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал, то что мы видели в роликах неправда. На самом деле это очень крутая игра с глубоким внутренним миром, а вовсе не бессмысленный стимулятор бомжей-буратин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду бетки 23го числа и надеюсь буду попадать в плановые 4часа теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы в любом случае сыграл и сделал свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...