Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности королевской битвы Blackout на Xbox One X и PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Просто они хотели показать, что от третьей части эта отличается только на одну палочку. А оказалось, что тут ещн и сингла нет...

Зомби режим совсем другой, голодные игры, графония даунгрейт, нет сингла это что для тебя мало изменилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, ну и что ты хотел этим сказать?

 

Зомби режим совсем другой, голодные игры, графония даунгрейт, нет сингла это что для тебя мало изменилось!

Да это стеб же.

А лично для меня вообще ничего не изменилось - как не играл ни в одну колду никогда в жизни, так и не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, ну и что ты хотел этим сказать?

 

 

Да это стеб же.

А лично для меня вообще ничего не изменилось - как не играл ни в одну колду никогда в жизни, так и не собираюсь :)

Зря кстати, попробуй ремастер мв и скачай по обратке мв2-3 отличные шутеры. Точно не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, ну и что ты хотел этим сказать?

а то, что не хочу даже смотреть как говенно это выглядело на Х1, я тут на Х QB посмотрел и даже на нем в глаза бросается всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря кстати, попробуй ремастер мв и скачай по обратке мв2-3 отличные шутеры. Точно не пожалеешь.

Я просто боюсь, что меня затянет и придется покупать остальные 10-20-30 частей (или скоько там), как Баггинсу. А это страшно, это ж зависимость, как от алкоголя, ты ж понимаешь :)

Я лучше киллзону поиграю :)

 

а то, что не хочу даже смотреть как говенно это выглядело на Х1, я тут на Х QB посмотрел и даже на нем в глаза бросается всякое

Так при чем тут вообще батла 4? Суть-то в том, что не только иксбикс, но и святая соничка не потянули, разрабы прибежали к той же технологии, что и в квантуме, хоть и усовершенствованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, в киллзону, фуу

Ну это не так срамно, как быть колдо-зависимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, НУИЧТО? от разрабов зависит и от игры, колде нужны 60 фпс вот и режут как могут, еще раз - X1 < PS4 < Pro < X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, НУИЧТО? от разрабов зависит и от игры, колде нужны 60 фпс вот и режут как могут, еще раз - X1 < PS4 < Pro < X

Это типа оправдывает соню, но не может оправдывать иксбикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как играть если ты не знаешь сколько у тебя по горизонтали пикселей? Сложно

Но.. я сел возле 50 дюймового тв и мне - комфортно. Разве не это главное?

Я играл на боксе в Квантум и мне было комфортно

Сейчас играю на прошке в колду - аналогично

А есть игры типо дс3 или ватчдогс2 в которые играть очень некомфортно, говоря про ones

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не так срамно, как быть колдо-зависимым :)

я мультиплееро зависимый, у меня батла и батлфронт есть. Просто колда более динамичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что по делу сказать или просто пукнуть хочется, подтверждая мои слова.

Конечно, есть.

Непременная любовь к соединительным штатам у фанов иксбокс, это явное следствие наступления "прихода".

DX12 хорош (тесты шэдок оф томб райдер в помощь), облака на подлёте.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мультиплееро зависимый, у меня батла и батлфронт есть. Просто колда более динамичная

Не ты ли это часом? :)

timeline_1450347798_00013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не все ок, 1080p на прошлой базовой ) твой троллинг уныл

 

в мультиплатформе всегда будет X1 < PS4 < Pro < X, что толку это талдычить в каждой теме?

Обожаю аргумент "нет, ты". Сработал никогда и ни разу.

 

Когда сони выдавала больше пикселей каждый сонибоярин в любой теме своим долгом считал напомнить что они элита и играют только в лучшие версии, но как только хвох начал дёргать сони, то сразу начали всплывать вопросы "а зачем талдычить в каждой теме". Вот и мне интересно почему талдычить в каждой теме было круто ещё пару лет назад, но сейчас это ВНЕЗАПНО стало совсем неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне своё фото скинул?)) Ну ты в гонки играешь, мне такое не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть.

Непременная любовь к соединительным штатам у фанов иксбокс, это явное следствие наступления "прихода".

DX12 хорош (тесты шэдок оф томб райдер в помощь), облака на подлёте.

Можешь рассказать чем ларка на dx12 лучше тойже на пс4 без дх12. Кроме более низкого разрешения у хайвана по сравнению с пс4. Где прирост мощности 20-50% для хайвана, благодаря дх12, на который так рассчитывали фанаты коробки)?

 

Обожаю аргумент "нет, ты". Сработал никогда и ни разу.

 

Когда сони выдавала больше пикселей каждый сонибоярин в любой теме своим долгом считал напомнить что они элита и играют только в лучшие версии, но как только хвох начал дёргать сони, то сразу начали всплывать вопросы "а зачем талдычить в каждой теме". Вот и мне интересно почему талдычить в каждой теме было круто ещё пару лет назад, но сейчас это ВНЕЗАПНО стало совсем неважно.

Может потому, как у половины топящих за хохму, нет хохмы и для них в принципе ничего не изменилось)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому, как у половины топящих за хохму, нет хохмы и для них в принципе ничего не изменилось)?

От того, что у них нет консоли факт того, что "лучшая версия" на хвох изменится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь такой 4к телек и наслаждаешься шахматным апскейлом, не перестаю проигрывать  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, обещали в районе 10-15% от перехода на DirectX 12, для определённых областей, про большее не помню обещаний от Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю аргумент "нет, ты". Сработал никогда и ни разу.

 

Когда сони выдавала больше пикселей каждый сонибоярин в любой теме своим долгом считал напомнить что они элита и играют только в лучшие версии, но как только хвох начал дёргать сони, то сразу начали всплывать вопросы "а зачем талдычить в каждой теме". Вот и мне интересно почему талдычить в каждой теме было круто ещё пару лет назад, но сейчас это ВНЕЗАПНО стало совсем неважно.

так она и выдает больше чем Х1, просто добавились еще 2 модификации, и та что вышла позже всех (меньше года назад) и стоит дороже всех (и ее на руках игроков, соответственно, меньше всех) тянет пикселей больше в мультиплатформе - ну ок, повод гордицца, больше то особо нечем

 

От того, что у них нет консоли факт того, что "лучшая версия" на хвох изменится?

смешно, на Х не накопили но гордяцца :) а лучшая версия само собой на ПК

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор римская 4 стала четырьмя палками, а не IV? Американцы забыли римское исчисление, шоль, или это ориентация на молодежь...

Я прост не знаю, че еще написать :)

https://mechanicuss.livejournal.com/251332.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От того, что у них нет консоли факт того, что "лучшая версия" на хвох изменится?

Ну по мне так это странно, попахивает отбитый фанатизмом. Главное же как ты будешь играть, как обладатель хайвана, а это зачастую худшее качество. И для тебя все останется по прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Чтобы интеллигентному комьюнити игры не запутаться в сложных знаках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...