Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности королевской битвы Blackout на Xbox One X и PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

годный фановый мультиплеер, если ещё и в пати, то вообще агонь

возможно, я мульт не особо, хватило в своё время всяких cs 1.6, а компания в тойже wwii короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо на самом деле, я бы на месте инжов и програмеров трейярх чувствовал бы гордость. На таком среднем железе выдавать такие показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 960 по горизонтали это много?

Пару лет назад соневоды кричали, что 900р для "стандартной" консоли это кеклол, а теперь их самый мощный грааль выдаёт 960р и на более пол миллиона больше пикселей это "нет разницы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад соневоды кричали, что 900р для "стандартной" консоли это кеклол, а теперь их самый мощный грааль выдаёт 960р и на более пол миллиона больше пикселей это "нет разницы"

а сколько там нынче на Xbox One/S ? :) 720p или ниже пало?

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сколько там нынче на Xbox One/S ? :) 720p или ниже пало?

Неважно, что у тебя сарай сгорел, главное, что у соседа корова сдохла, да? :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, что у тебя сарай сгорел, главное, что у соседа корова сдохла, да? :)

десятки миллионов коров сдохло так то

 

написано же:

"При выводе изображения на обычные ТВ игра не использует даунсемплинг, вместо чего рендерит картинку в 1080p" и 60 фпс ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько там нынче на Xbox One/S ? :) 720p или ниже пало?

По этой части данных нет.

На прошлой части 900р на базовом хуане было.

Троллинг как то не задался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой части данных нет.

На прошлой части 900р на базовом хуане было.

Троллинг как то не задался?

да не все ок, 1080p на прошлой базовой ) твой троллинг уныл

 

в мультиплатформе всегда будет X1 < PS4 < Pro < X, что толку это талдычить в каждой теме?

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеки для бомжей шоль? Ну я в курсе, что нормальные раньше стоили в районе 50k

 

 

Зачем только? У большинства же нет XOX и 4k телека даже по отдельности чего-то из этого, вон у многих вобще hd ready, где и "видака" более чем достаточно ))

Потому как с выходом видака, комьюнити это фанатики бренда. Столько всего негативного произошло. Это и рухнувшие надежды на dx12, затем облака, после кидок с кинектом, далее слив эксклюзивов.... Я уж не говорю про закрытие студии и отмены игр. И после всего этого, они с пеной у рта, продолжают топить за хбокс. Мне кажется простой логикой, зачем они это делают, объяснить не возможно. Но если провести параллели с фанатиками футбольных клубов, которые нищают, переходят в низшие дивизионы, а те продолжают болеть за них и во что-то верить, всё встаёт на свои места.

Просто мы имеем дело, с не совсем "здоровыми людьми". Кстати в нагрузку к бренду, идёт наивная любовь Соединенные Государства Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедня сонепро 960 еле тянет...штош там на обычной творится то?может прощк отпустить пусть не мучается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как с выходом видака, комьюнити это фанатики бренда. Столько всего негативного произошло. Это и рухнувшие надежды на dx12, затем облака, после кидок с кинектом, далее слив эксклюзивов.... Я уж не говорю про закрытие студии и отмены игр. И после всего этого, они с пеной у рта, продолжают топить за хбокс. Мне кажется простой логикой, зачем они это делают, объяснить не возможно. Но если провести параллели с фанатиками футбольных клубов, которые нищают, переходят в низшие дивизионы, а те продолжают болеть за них и во что-то верить, всё встаёт на свои места.

Просто мы имеем дело, с не совсем "здоровыми людьми". Кстати в нагрузку к бренду, идёт наивная любовь Соединенные Государства Америки.

Да странные они, вон увидели цифру 960, которая вобще о другом и она для них как красная тряпка для быка, сначала бы разобрались к чему она относится, но это они для своего спокойствия же, типа на "видаке" не хуже будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедня сонепро 960 еле тянет...штош там на обычной творится то?может прощк отпустить пусть не мучается?

отпусти уже видик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, телевизоры для тех, кто не мог себе позволить Full HD на момент выхода их в продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графин лучше, чем в пабге и при 60 фпс.

К слову, зытиекс 1070 в 1440р ~40+ кадров выдаёт, а зытиекс 1080 - 50.

P.S. римская 4 пишется по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странные они, вон увидели цифру 960, которая вобще о другом и она для них как красная тряпка для быка, сначала бы разобрались к чему она относится, но это они для своего спокойствия же, типа на "видаке" не хуже будет ))

Дык вон и синева курлыкала, когда Квантум по временной реконструкции 720 точек имел, не понимая, что это за цифры :) добро возвращается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор римская 4 стала четырьмя палками, а не IV? Американцы забыли римское исчисление, шоль, или это ориентация на молодежь...

Я прост не знаю, че еще написать :)

Просто это не майкрософт игра, вот ты докапываешься(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего негативного произошло. Это и рухнувшие надежды на dx12, затем облака, после кидок с кинектом, далее слив эксклюзивов.... Я уж не говорю про закрытие студии и отмены игр. И после всего этого, они с пеной у рта, продолжают топить за хбокс. Мне кажется простой логикой, зачем они это делают, объяснить не возможно. Но если провести параллели с фанатиками футбольных клубов, которые нищают, переходят в низшие дивизионы, а те продолжают болеть за них и во что-то верить, всё встаёт на свои места.

Просто мы имеем дело, с не совсем "здоровыми людьми". Кстати в нагрузку к бренду, идёт наивная любовь Соединенные Государства Америки.

В понедельник по утрянке уже чем то закинулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графин лучше, чем в пабге и при 60 фпс.

К слову, зытиекс 1070 в 1440р ~40+ кадров выдаёт, а зытиекс 1080 - 50.

P.S. римская 4 пишется по разному.

Не все знают, что такое написание, было распространено до 19 века, они тогда же не жили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это не майкрософт игра, вот ты докапываешься(.

Просто они хотели показать, что от третьей части эта отличается только на одну палочку. А оказалось, что тут ещн и сингла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вон и синева курлыкала, когда Квантум по временной реконструкции 720 точек имел, не понимая, что это за цифры :) добро возвращается :)

Battlefield 4 720p @ 60ps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто они хотели показать, что от третьей части эта отличается только на одну палочку.

там от третей части только некоторые специалисты и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В понедельник по утрянке уже чем то закинулся.

Есть что по делу сказать или просто пукнуть хочется, подтверждая мои слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 4 720p @ 60ps

И че? Там нет временной реконструкции кадра. Ты вообще не понимаешь, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 че? Там нет временной реконструкции кадра. Ты вообще не понимаешь, о чем речь?

Image quality: While we are impressed with the filmic appearance, that doesn't mean the image is as sharp and or clean as we'd like. As rendering budgets and visual complexity increases, the need for creative approaches to image quality arises. We've been impressed with techniques such as the temporal re-projection used by Killzone ShadowFall in multiplayer as well as the MSAA 'trick' employed in Rainbow Six Siege. Quantum Break's approach renders the game at 1280x720 with 4x MSAA while using four previous frames to reconstruct the image in such a way that resolution appears higher. It's different from the re-projection seen in Killzone in that the image must be re-constructed every time the camera moves - it also varies from Rainbow Six Siege which used MSAA samples rather than past frames, as we see in Quantum Break. The issue here is that while the effect looks very nice in stills, things break down somewhat in motion. Obvious stair-steps become evident whenever the camera is touched and gameplay appears chunkier as the action heats up. In addition, texture filtering is hit or miss with a number of surfaces appearing rather blurry from the gameplay camera angle. All in all, this is one area we expect to see improve on the PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...