Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности королевской битвы Blackout на Xbox One X и PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На старте это было 2 игры ) и разница между можно увеличить и нет

 

Гири4 хало5 - больше 100

К тому времени, как гирьки и хало вышли, спокойно внешние цеплялись со скоростями, будто внутренние. О том, что даже если сделали бы трей для замены диска - это не имело бы смысла из-за архитектуры самой операционки, я писал выше.

 

Зы: а что там на плойке в 2013 можно было установть на терабайт? Стопицот копий кнака? Ремастер тунца? Или что-то еще было...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зы: а что там на плойке в 2013 можно было установть на терабайт? Стопицот копий кнака? Ремастер тунца? Или что-то еще было...

можно было. Так помимо кнека и мульти была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было. Так помимо кнека и мульти была)

Не задроту с бесконечным кошельком в 2013 хватало и встроенных 500 гигов что в плойке, что в боксе. А мне вот и до сих пор терабайтника хватает для одновременно установленных 16 игр. Я уж не знаю, куда еще...

 

И все же, вариант с подключением внешнего диска имеет важное преимущество: ты не только не копаешься в винтиках и не восстанавливаешь системное ПО (которое у шони хоть и легче восстановить, чем на боксе, но все же), но и получаешь бОльший объем, чем при замене. Ибо встроенный+внешний. Это еще больше места, чем при замене винта.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего ж ты прицепился со своим "а вот у них". Окей, чисто гипотетически представим, что хуанофилы все не видели графона годного и увидев Х внезапно стали за него топить. Чисто гипотетически пусть будет так. Но вопрос в том почему для соняров как утренней молитвой было сказать "ахахаха играете в 900р пока у нас 1080, мы только за лучший консольный гейминг", но как только "лучший консольный гейминг" переехал на другую платформу стало неважно абсолютно всё: кроссплей, подписки, обратка, "лучшие версии", активно переезжающие с пс4 тайтлы, вообще ничего.

Где я цеплялся, я лишь указал тебе на твои уловки?) Это не гипотетически, а чистая правда. Я так и не понял, не владея самой мощной консолью во вселенной, это нормально топить за неё в каждой теме. Радоваться что про не потянула 4к, при этом продолжая играть в 720-900р, ты это никак несвязываешь с отбитым фанатизмом)? И с какой это кстати "лучший консольный гейминг" куда-то переехал. Всё осталось по прежнему. Лучшие эксклюзивы на сони, отличные раздачи, стабильный онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задроту с бесконечным кошельком в 2013 хватало и встроенных 500 гигов что в плойке, что в боксе. А мне вот и до сих пор терабайтника хватает для одновременно установленных 16 игр. Я уж не знаю, куда еще...

 

 

380 как не крути мало, а если ещё и не один. Несколько игр сына, несколько мои, какая нибудь джас денс для компании и все, твои 400 уже не хватает. У меня сейчас 1,5 забито

 

@n1GT, и там не было 500,под систему у одной больше сотки уходило, у второй под 80, притом ещё сейвы надо, скрины и видео. Хотя хуан не умел в скрины)

 

 

И все же, вариант с подключением внешнего диска имеет важное преимущество: ты не только не копаешься в винтиках и не восстанавливаешь системное ПО (которое у шони хоть и легче восстановить, чем на боксе, но все же), но и получаешь бОльший объем, чем при замене. Ибо встроенный+внешний. Это еще больше места, чем при замене винта.

внешнего на старте даже близко не было, так если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя хуан не умел в скрины)

внешнего на старте даже близко не было, так если что)

За то хуан умел в облачные сохранения без подписок, чего шони до сих пор не может :-Р

Брал хуанг в 2014 и он уже умел. При подключении сразу спросил чего мне ндо - подключить как медиа устройство или расширить дисковое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое болото - плойка. Уж миллион раз писал, что мое сердце за жлобской сони. Всегда и везде предпочитаю покупать технику этих поскуд :) просто отрицать преимущества хайвана - такое себе :)

Лол))) кто-то ещё верит твоим вбросам, азаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то хуан умел в облачные сохранения без подписок, чего шони до сих пор не может :-Р

Брал хуанг в 2014 и он уже умел. При подключении сразу спросил чего мне ндо - подключить как медиа устройство или расширить дисковое пространство.

Плойка умеет в ютуб, ф2п онлайн без подписок)

 

 

Брал хуанг в 2014 и он уже умел.

Осенью, после года мирового релиза) помню тут беливы были что они кинект русскому учат и из-за этого перенос на целый год))

 

@n1GT, кстати если бы не перенос российского старта, я бы купил эту гавно коробку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати если бы не перенос российского старта, я бы купил эту гавно коробку)

И хорошо, что не купил, такой ещё девайс, сам очень огромный, мне на полку не умещался, ещё и думать куда БП воткнуть, который тоже нормальных таких размеров. Брал в начале 2017 уже, просто ради интереса за пол магазинной цены, он новый к тому времени за 20k продавался. Кто брал после скачка курса за нереальный ценник вроде 30k - беда, печаль.

 

 

Ну да, на момент выхода хайвана в 2013 году это была очень актуальная проблема

Проблема не проблема, но я обычно закидываю сразу все, что меня может заинтересовать, чтобы потом если захочется не ждать пока скачается. И оставляю сколько то места на всякие неожиданные покупки. Поэтому размер от 1Tb - что доктор прописал! ))) Цеплять внешние, ну его нафиг. Пусть лучше будет все внутри, не люблю кучу всяких лишних проводов и висящих приблуд. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка умеет в ютуб, ф2п онлайн без подписок)

 

@n1GT, кстати если бы не перенос российского старта, я бы купил эту гавно коробку)

На счет ютуба не уверен, но разве для ф2п не нужна подписка? Краем глаза видел всторе ... забыл как называется игра, там где берешь газель, ставишь гусеницы, вешаешь пукалку и идешь стрелять в таких же долбанушек - вот для ее загрузки вроде плюсик нарисован, хотя сама по себе игра ф2п.

 

А про платный ютуб на боксе... чет дичь какая-то, не верю, что так может быть :)

 

Зачем бы ты брал себе коробку в 2013? Хоть один разумный аргумент?

 

не люблю кучу всяких лишних проводов и висящих приблуд.

Три года был теребайтник подключен. Итого 1500 мегабайт. Лежал сзади, я даже забыл про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, хотел консоль в 2013, надоело играть на пк. До этого несколько раз брал 360 и мне он нравился

 

На всякие танки, варфейс, варфрейм, вар тендер, не нужна подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, хотел консоль в 2013, надоело играть на пк. До этого несколько раз брал 360 и мне он нравился

 

На всякие танки, варфейс, варфрейм, вар тендер, не нужна подписка

О_о

Зачем несколько раз брать х360? Сие чудесное поделие должно быть у каждого уважающего себя игрока! Один раз купил и навсегда!

 

Crossout! Я вспомнил! Приду домой, перепроверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Crossout! Я вспомнил! Приду домой, перепроверю.

Внутриигровые покупки не обязательны

 

1 игрок

Интернет: 2-16 игроков

 

В колде

В полной версии для доступа к сетевой игре потребуется подписка PlayStation®Plus.

 

Внутриигровые покупки не обязательны

 

 

Там иногда значек плюса весит из-за бесплатного контента для владельцев плюс

 

О_о

Зачем несколько раз брать х360? Сие чудесное поделие должно быть у каждого уважающего себя игрока! Один раз купил и навсегда!

 

первый раз из за гирь, потом из-за мк9, я шитый брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, судя по цифрам игроков и турниров - да, никто, локально в штатах МС сливает бабло на призы, как и на Mixer свой бесполезный

 

кому верить - тем кто разобрал устройство и посчитал стоимость компонентов или тем кто пишет - "That's how much it costs Microsoft to make the thing, according to a new report.

Develop cites a "highly-positioned, trusted source" who considers the price of Kinect for the Xbox 360 "a topic of concern for his company," presumably if it's sold at its currently rumored price (or higher)." и source ведущий на 404 сайта www.mcvuk.com

Можешь не вставать, я сам передам привет сиджу, рокет лиге, нба, варкрафту и другому десятку киберспортивных дисциплин в которые, оказывается никто не играет.

 

Интересно как ты из темы в тему пытаешься доказать себе, что миксер то оказывается бесполезный, хотя это преимущественный сервис для десятков миллионов владельцев хуана и виндовс стора, потому что он всегда в виндовс\хбох аппе и ничего не надо ставить + у него минимальная задержка и есть поддержка стримов в 4к, чего, например, до сих пор нет на твиче. Не говоря о том, что там есть встроенные фичи за которыми не надо идти на другие сервисы: донаты, голосовалки, онлайн передачи контроллера, покупки из окна стрима и прочие радости стримера. Да, бесполезный сервис, никому не нужен. Настолько не нужен, что МС интегрирует его намертво в новейшие игры.

 

Ладно, я не хочу мериться членами у кого ресурс доверительнее, потому что кроме котаку я об остальных не слышал, но возвращяясь к более мощному окулусу, который идёт в более богатой комплектации и стоит для производителя 200$ - ты правда думаешь, что пс вр стоит производителю дороже окулуса?

Где я цеплялся, я лишь указал тебе на твои уловки?) Это не гипотетически, а чистая правда. Я так и не понял, не владея самой мощной консолью во вселенной, это нормально топить за неё в каждой теме. Радоваться что про не потянула 4к, при этом продолжая играть в 720-900р, ты это никак несвязываешь с отбитым фанатизмом)? И с какой это кстати "лучший консольный гейминг" куда-то переехал. Всё осталось по прежнему. Лучшие эксклюзивы на сони, отличные раздачи, стабильный онлайн.

Да какие уловки то? Тут демагогию на пять листов развели из одного простого вопроса на который никто так и не смог дать ответа, а уловки тут всё ещё у меня оказывается.

 

Не знаю нормально это или нет, но если новая феррари едет быстрее старого порше, то необязательно покупать одно или другое, чтобы сказать владельцу порше, что его машина слабее. Это просто факт, а не понторез дешевый какой то.

 

Про стабильный онлайн интересно: самая первая тема на форуме сейчас о том что псн упал и люди обращаются к проблеме на "опять". Про раздачи тоже забавно: у мс три подписки, каждая из которых за меньшую плату предлагает большее количество игр, причём некоторые прямо со старта, в то время как сони периодически поднимает цену на подписку, чтоб напихивать туда игры от псвр и пс3 с витой, которые уже давно нерелевантны, а из ААА в этом году раздала для пс4 целых 8 игр. Сколько игр на хуане раздано я даже считать не буду, но уверен наберется раза в 3 больше.

 

Эксклюзивы всегда были камнем преткновения: у меня была пс4 до 2017 и мне натурально не во что было на ней играть. Из хороших игр, которые я могу порекомендовать друзьям, чтоб они потом мне не харкнули в лицо я мог выбрать только инфеймос, да ретчет и кланк. Обе игры за 6 часов проходятся - изи. Для 4 лет на рынке это....мало? (в бладборн не играл потому что бесит это медленная кисельная боёвка соулсов). Вот два месяца назад брал у кореша пс4, чтоб показать жене почему хвох веселее и из игр после 2017 могу добавить только год оф вор, который на 100% выбивается за часов 30-50. Поэтому "лучшие эксклюзивы" это не какой то факт или общедоказанная истина, а самая субъективная вещь на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не вставать, я сам передам привет сиджу, рокет лиге, нба, варкрафту и другому десятку киберспортивных дисциплин в которые, оказывается никто не играет.

 

Интересно как ты из темы в тему пытаешься доказать себе, что миксер то оказывается бесполезный, хотя это преимущественный сервис для десятков миллионов владельцев хуана и виндовс стора, потому что он всегда в виндовс\хбох аппе и ничего не надо ставить + у него минимальная задержка и есть поддержка стримов в 4к, чего, например, до сих пор нет на твиче. Не говоря о том, что там есть встроенные фичи за которыми не надо идти на другие сервисы: донаты, голосовалки, онлайн передачи контроллера, покупки из окна стрима и прочие радости стримера. Да, бесполезный сервис, никому не нужен. Настолько не нужен, что МС интегрирует его намертво в новейшие игры.

 

Ладно, я не хочу мериться членами у кого ресурс доверительнее, потому что кроме котаку я об остальных не слышал, но возвращяясь к более мощному окулусу, который идёт в более богатой комплектации и стоит для производителя 200$ - ты правда думаешь, что пс вр стоит производителю дороже окулуса?

Да какие уловки то? Тут демагогию на пять листов развели из одного простого вопроса на который никто так и не смог дать ответа, а уловки тут всё ещё у меня оказывается.

 

Не знаю нормально это или нет, но если новая феррари едет быстрее старого порше, то необязательно покупать одно или другое, чтобы сказать владельцу порше, что его машина слабее. Это просто факт, а не понторез дешевый какой то.

 

Про стабильный онлайн интересно: самая первая тема на форуме сейчас о том что псн упал и люди обращаются к проблеме на "опять". Про раздачи тоже забавно: у мс три подписки, каждая из которых за меньшую плату предлагает большее количество игр, причём некоторые прямо со старта, в то время как сони периодически поднимает цену на подписку, чтоб напихивать туда игры от псвр и пс3 с витой, которые уже давно нерелевантны, а из ААА в этом году раздала для пс4 целых 8 игр. Сколько игр на хуане раздано я даже считать не буду, но уверен наберется раза в 3 больше.

 

Эксклюзивы всегда были камнем преткновения: у меня была пс4 до 2017 и мне натурально не во что было на ней играть. Из хороших игр, которые я могу порекомендовать друзьям, чтоб они потом мне не харкнули в лицо я мог выбрать только инфеймос, да ретчет и кланк. Обе игры за 6 часов проходятся - изи. Для 4 лет на рынке это....мало? (в бладборн не играл потому что бесит это медленная кисельная боёвка соулсов). Вот два месяца назад брал у кореша пс4, чтоб показать жене почему хвох веселее и из игр после 2017 могу добавить только год оф вор, который на 100% выбивается за часов 30-50. Поэтому "лучшие эксклюзивы" это не какой то факт или общедоказанная истина, а самая субъективная вещь на планете.

Твой вопрос, при всей его простоте, идиотский. На него нет однозначного ответа. Ибо изначально, выбор консоли дело индивидуальное. Кому-то при выборе было важно разрешение, кому-то эксклюзивы, у кого-то до этого были консоли от сони, потому в очередной раз выбор пал на сони итд, а может и несколько факторов, в разной последовательности. Первые возможно и расстроились, ибо в погоне за мощностью они взяли наверное и про.

 

Про псн, жёлтые странички Ракота, за аргумент?) Напомню псн лёг на час, ито в каких-то регионах. Там кидали ссылки на то, что лайв тоже ложился, просто из этого никто новость не делал ибо всем похер. Про раздачи конечно смешно, сравнивать старье с 360го по голду и актуальные игры этого поколения? Это конечно сильно.

 

Игровую вкусовщину даже обсуждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, весь пост про альтернативную реальность, основанную на новостях с xboxland, комментировать тупо лень )

 

З.ы. когда на миксере BO4 смотрят 6 тысяч - на твитче 200, когда ставишь миксер на телефон уже второе Е3 чтобы собрать плюшки от МС и смотришь все равно на твитче/ютубе ибо миксер и на консоли и на телефоне тормозит и зависает, стрим отстает. После приложение миксера сносится с телефона до следующего Е3

 

Когда хало5 по призам суммарно 6 млн, из них 3 млн было в 2016 году, когда 95% денег и турниров - это штаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос, при всей его простоте, идиотский. На него нет однозначного ответа. Ибо изначально, выбор консоли дело индивидуальное. Кому-то при выборе было важно разрешение, кому-то эксклюзивы, у кого-то до этого были консоли от сони, потому в очередной раз выбор пал на сони итд, а может и несколько факторов, в разной последовательности. Первые возможно и расстроились, ибо в погоне за мощностью они взяли наверное и про.

 

Про псн, жёлтые странички Ракота, за аргумент?) Напомню псн лёг на час, ито в каких-то регионах. Там кидали ссылки на то, что лайв тоже ложился, просто из этого никто новость не делал ибо всем похер. Про раздачи конечно смешно, сравнивать старье с 360го по голду и актуальные игры этого поколения? Это конечно сильно.

 

Игровую вкусовщину даже обсуждать не буду.

В том то и дело, что вопрос максимально плоский и идиотский, но даже на него никто не может прямо и просто ответить, а вместо этого все тупят глазки в пол и пытаются перевести разговор в другое русло.

 

Ну так если это желтые странички и оба сервиса падают одновременно какой смысл понтоваться стабильным онлайном, если он падает одновременно с любым другим?

Мне кажется сказывается тот факт, что у тебя нет хвох, раз для тебя из ААА там раздают только игры с прошлого поколения, а хорайзон 2, фор онор, мгс, синдикат, вархамер и другие игры - это для тебя старье с 360 и вообще смешно.

 

Раз не будешь обсуждать, то зачем указывал "лучшие эсклюзивы" как какой то неопровержимый факт?

 

@NSerial, весь пост про альтернативную реальность, основанную на новостях с xboxland, комментировать тупо лень )

 

З.ы. когда на миксере BO4 смотрят 6 тысяч - на твитче 200, когда ставишь миксер на телефон уже второе Е3 чтобы собрать плюшки от МС и смотришь все равно на твитче/ютубе ибо миксер и на консоли и на телефоне тормозит и зависает, стрим отстает. После приложение миксера сносится с телефона до следующего Е3

 

Когда хало5 по призам суммарно 6 млн, из них 3 млн было в 2016 году, когда 95% денег и турниров - это штаты

Ты тому ли написал про пост про вр? Я написал 2 с половиной строчки про это.

 

Ты сейчас серьёзно парируешь аргумент о большей функциональности количеством зрителей на самом древнем стриминговом сервисе? Разумеется на 7 летнем твиче с мультиплатформенной базой будет больше юзеров, чем на 2-х летнем миксере с одной платформой, только аргумент это какой то странный. На любом сервисе сейчас меньше зрителей чем на твиче.

 

Я не знаю кто вообще хранит приложения для стриминга игр на телефоне, кроме как для просмотра конференций, если он не дома, поэтому аргумент о том, что приложение удаляется после просмотра конференций тоже какой то очевидный. До миксера я ровно тоже самое делал с твичом.

 

Про тормоза и зависания тоже какое то странное заявление. Mixer позиционирует себя как high-bandwidth сервис с самой низкой задержкой и судя по расширяющейся базе пользователей оно так и есть. Сам смотрел это Е3 через миксер в половину на планшете, в половину через консоль и качество с задержкой были одинаковыми с друзьями, которые смотрели тоже самое из разных частей России на разных операторах и платформах. Ни разу не слышал, чтобы кто то жаловался на миксер по части задержки и лагов. Ну и как бы это было бы удивительно, если бы с такой подготовкой там что то лагало.

 

 

DfrYz-PVAAAOLSj.jpg

 

 

 

Что из этих аргументов опровергает тот факт, что это крупные киберспортивные дисциплины с крупными выигрышами? То что в этом году пул был меньше чем в 2016 делает из Хало игру в которую никто не играет? Или то что спортсмены Американской игры на Американской консоли преимущественно А М Е Р И К А Н Ц Ы, отменяет тот факт, что игра популярна? Может тогда рэгби это тоже непопулярная игра в которую никто не играет, раз 95% турниров по ней проводится в штатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...