Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности королевской битвы Blackout на Xbox One X и PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности королевской битвы Blackout на Xbox One X и PS4 Pro

60c0d3e9cc06f6fc0b2cef40f906cab4.png


На PS4 Pro королевская битва четвертого Black Ops работает в динамическом разрешении от 960x1800 до 1920x2160 пикселей с технологией временной реконструкции кадра, благодаря чему иногда [но крайне редко] разрешение достигает 3840x2160 пикселей. При выводе изображения на обычные ТВ игра не использует даунсемплинг, вместо чего рендерит картинку в 1080p. Что касается Xbox One X, здесь также используется динамическое масштабирование, но цифры более высокие - от 1560x1500 до 3840x2160 пикселей, при этом, как и в случае с приставкой от Sony, верхний порог достигается очень редко.

 

Если же говорить о производительности, PlayStation 4 Pro в целом достаточно уверенно держит заявленные 60 кадров. Самые заметные дропы были зафиксированы только в начальной сцене высадки, когда счетчик фреймрейта кратковременно просел до 44 FPS, и во время пилотирования вертолета, где кадровая частота опустилась до 52-55 FPS. На Xbox One X ситуация схожая, но кроме моментов с вертолетом аналогичные просадки также наблюдаются и при езде на квадроцикле. Средний FPS по итогам тестирования составил 59.29 на PS4 Pro и 58.53 на XONE X.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132117/call-of-duty-black-ops-iiii-testirovanie-proizvoditelnosti-korolevskoy-bitvy-blackout-na-xbox-one-x-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 960 по горизонтали это много?

ахаххааха! чо то ору=)) не заметил поначалу, что там такие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При выводе изображения на обычные ТВ игра не использует даунсемплинг, вместо чего рендерит картинку в 1080p

Интересно, а  почему не делают - даунсемплинг, как-то для владельцев Full HD - ПРОшка не айс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 960 по горизонтали это много?

Мб там ошибка и 1800 по горизонтали....в любом случае Х не далеко ушел. Так же не держит 4к и фпс даже чуточку хуже. Уверен если поставить 2 видео рядом разница не будет заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вся мощя то и закончилась. Игру с графоном из пастгена и то не потянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб там ошибка и 1800 по горизонтали....в любом случае Х не далеко ушел. Так же не держит 4к и фпс даже чуточку хуже. Уверен если поставить 2 видео рядом разница не будет заметна.

Зависит от других факторов вроде сглаживания. Бывает очень заметно. А бывает сглаживание такое, что 4к как 2к выглядят все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, каждый раз запуская Хуана вижу пафосный "мультик" с надписью 4k и похоже на этом все и закончилось )) Увы в играх не тянет - консоль для нормального 1080p и не больше! Разницы в 1080p картинке между X и Pro не видно... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял на что там производительность ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в партнёрке с сони, не захотели заморачиваться.

 

Так то Хуан тащит рдр в 4к, форзу и прочие шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, каждый раз запуская Хуана вижу пафосный "мультик" с надписью 4k и похоже на этом все и закончилось )) Увы в играх не тянет - консоль для нормального 1080p и не больше! Разницы в 1080p картинке между X и Pro не видно...

на твоем hd ready мониторе ты пс2 от пс4 не отличишь,ну и плюс то,что ты краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на твоем hd ready мониторе ты пс2 от пс4 не отличишь,ну и плюс то,что ты краб

Не знаю, что такое hd ready монитор и не видел такого, но если ты разбираешься то явно практиковал и теперь понятно, почему ты картинку "видака" от картинки плойки не отличаешь )) Погуглил, мда боль и печаль, надо тебе подарить старый как говно мамонта 17" монитор, который хочу давно выкинуть, там пикселей чутка поболя будет ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое hd ready монитор и не видел такого, но если ты разбираешься то явно практиковал и теперь понятно, почему ты картинку "видака" от картинки плойки не отличаешь ))

Вечно эти дети не разобравшись в вопросе кого-то клеймят культивируя глупость и ненависть.

 

Потом придётся разобраться в астортиментах Макдака в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а  почему не делают - даунсемплинг, как-то для владельцев Full HD - ПРОшка не айс...

Вообще-то колда не будет работать в честных 1080р, на базовой ps4. К тому же, владельцы full hd экранов могут включить режим суперсэмплинга, в настройках ps4 pro. Поэтому прошка мастхэв для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно эти дети не разобравшись в вопросе кого-то клеймят культивируя глупость и ненависть.

 

Потом придётся разобраться в астортиментах Макдака в лучшем случае.

Ты это кому? Лично мне больно надо разбираться во всяких огрызках, когда можно купить полноценную вещь, я вобще не понимаю кто эти hd ready покупал и покапает, даже в деревню брал 32" с 1080p сто лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, HD Ready вышли раньше Full HD и стоили дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс апять нипатинул, а парни так хотели 4к(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, HD Ready вышли раньше Full HD и стоили дешевле.

Телеки для бомжей шоль? Ну я в курсе, что нормальные раньше стоили в районе 50k

 

 

Хбокс апять нипатинул, а парни так хотели 4к(((

Зачем только? У большинства же нет XOX и 4k телека даже по отдельности чего-то из этого, вон у многих вобще hd ready, где и "видака" более чем достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор римская 4 стала четырьмя палками, а не IV? Американцы забыли римское исчисление, шоль, или это ориентация на молодежь...

Я прост не знаю, че еще написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор римская 4 стала четырьмя палками, а не IV? Американцы забыли римское исчисление, шоль, или это ориентация на молодежь...

Я прост не знаю, че еще написать :)

Ну тупые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор римская 4 стала четырьмя палками, а не IV? Американцы забыли римское исчисление, шоль, или это ориентация на молодежь...

Я прост не знаю, че еще написать :)

Какая игра, такая и нумерация, ничего удивительного ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая игра, такая и нумерация, ничего удивительного ))

годный фановый мультиплеер, если ещё и в пати, то вообще агонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...