Перейти к публикации

Внимание! Пользователи PS4 начали получать сообщения, которые превращают консоль в «кирпич»


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хотел бы я быть нужным стране, братишка

 

Нужный путинский холоп

Там сложный прекол про автора новости. Довольно занятный тип. В свободных в политике норм на подливу идёт.

 

 

при виде новости даже ракот вспотел. Появился на горизонте явный конкурент "новостей на кол".

Для ракота всегда кол найдётся :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

надо быть интелегенцией.

Садись, 5!

 

Пацан и себя, наверняка, считает инТЕЛЕГенцией

Мож почитать

http://www.xboxland.net/forum/topic/135438-политикаэкономика/page-1928

По мнению данного товарсЧа, гнать таких и только.

Оставить только рабочий класс, остальных - нафиг. Учёные, интеллигенция, это все хохлы.

Но вы чет изи триггер поймали, хотя посыл и не вам вовсе был :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксленд окончательно превратился в помойку.

Не без твоей помощи, братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаашо што у мня кинцоль прошитая и никакие кулхацкеры, кроме меня, ей не страшны  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войти в сеть и зайти в трофеи? На пснпрофайлс "update profile"

Не могу.

Выбираю игру, нажимаю "вниз" для перехода к подробностям игры (там где показываются последние события, достижения и т.д.), а там пусто. Только приглашение войти в псн. Но я уже подключен к псн, то есть стор работает, в других играх все ачивки тоже показывает.

 

Блин, неужели из-за того, что установил игру и немножко поиграл без подключения к инету она теперь не будет синхронизироваться? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу.

Выбираю игру, нажимаю "вниз" для перехода к подробностям игры (там где показываются последние события, достижения и т.д.), а там пусто. Только приглашение войти в псн. Но я уже подключен к псн, то есть стор работает, в других играх все ачивки тоже показывает.

 

Блин, неужели из-за того, что установил игру и немножко поиграл без подключения к инету она теперь не будет синхронизироваться? :(((

Трофеи—->синхронизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу.

Выбираю игру, нажимаю "вниз" для перехода к подробностям игры (там где показываются последние события, достижения и т.д.), а там пусто. Только приглашение войти в псн. Но я уже подключен к псн, то есть стор работает, в других играх все ачивки тоже показывает.

 

Блин, неужели из-за того, что установил игру и немножко поиграл без подключения к инету она теперь не будет синхронизироваться? :(((

В верхнем меню зайди в трофеи и все синхронизируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно, если бы владельцы пс4 ловили вирь, делающий из их богоподобной плоечки хвох помоечку, и чтобы заводскими настройками это не лечилось))) играли бы только в конвейерную форзу и паршивенькие халогири и билив ли бы в Фила))))

Вот красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксленд окончательно превратился в помойку.

я вот не заходил пол года. даж одним глазком не залезал.

Сижу тут 4й день, ибо тема с форзой интересна, и как то да. Стало только хреновее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришло такое сообщение, я прчитал три раза Отче Наш над консолью и мне помогло, все хорошо, кому пришло, делайте как я и всебудет пучком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не заходил пол года. даж одним глазком не залезал.

Сижу тут 4й день, ибо тема с форзой интересна, и как то да. Стало только хреновее. 

А ты попробуй в каждую новость заходить и писать комментарии про хуан, многих взрослых людей очень увлекает тут, оторваться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаашо што у мня кинцоль прошитая и никакие кулхацкеры, кроме меня, ей не страшны  :ca:

Как в ердээр 2 игать будеш и паучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно что там за символы такие, я бы Лехе бы заслал:D

Вот запустишь консоль свою, если она конечно после долгого лежания запустится, тогда и узнаешь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приходили сообщения с крякозябрами ,я их тупо удалил ,плойка осталась жива.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...