Перейти к публикации

Пepвыe oцeнки Call of Duty Black Ops 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последние реально смешно

Обоснуй. Чего тебе может быть смешного, если ты не играешь в сетевую игру и не знаешь проблемы бывшие, например, на старте того же BO3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто играет в сингл сall of duty?

Я играл когда был годный сингл. Mw1-2, bo1-2, и advanced warfare неплохой. До сих пор их иногда перепрохожу. А нынешняя колда мимо, онлайн дрочильни для отсталых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй. Чего тебе может быть смешного, если ты не играешь в сетевую игру и не знаешь проблемы бывшие, например, на старте того же BO3.

смеюсь над твоей наивностью что где то экономят, а где то будут тратить ))) прикольно  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеюсь над твоей наивностью что где то экономят, а где то будут тратить ))) прикольно

А я смеюсь над тобой. Если упор сделан на сетевую игру, то и инфраструктура должна быть соответствующей. Кстати вы вот возмущаетесь отсутствием сингла. А вас не смущает, что практически во всех гонках синглов нет. Тоже сэкономили на актерах, постановке и т.п.?

Я, как, любитель колды по сети, был бы рад, если в реальности сраный сингл заменили на улучшение инфраструктуры для сетевой игры.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нынешняя колда мимо, онлайн дрочильни для отсталых.

 

сильное утверждение (@Дружко). Не знаю, мне каеф как раз позалипать месяца два по 2-3 часа в день. Не слишком и задротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смеюсь над тобой. Если упор сделан на сетевую игру, то и инфраструктура должна быть соответствующей. Кстати вы вот возмущаетесь отсутствием сингла. А вас не смущает, что практически во всех гонках синглов нет. Тоже сэкономили на актерах, постановке и т.п.?

Ты бы хотел увидеть приключения машинки от гаража до заправки или пяторочки? Как бы есть разница: управлять неодушевленным или одушевленным.

Да и то, в куче гонок есть своего рода сюжет - в каждой нфс, начиная с 2000-го года, в тока рейс драйвер, даже в тех же тракторизмах и ралли не просто набор трасс, а именно подготовленные чемпионаты со своими требованиями и условиями.

 

Пример гонки без "сюжета" - гтс.

Пример гонкт с "сюжетом" гт5, гт6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смеюсь над тобой. Если упор сделан на сетевую игру, то и инфраструктура должна быть соответствующей. Кстати вы вот возмущаетесь отсутствием сингла. А вас не смущает, что практически во всех гонках синглов нет. Тоже сэкономили на актерах, постановке и т.п.?

Я, как, любитель колды по сети, был бы рад, если в реальности сраный сингл заменили на улучшение инфраструктуры для сетевой игры.

:nice: пофиг... проехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильное утверждение (@Дружко). Не знаю, мне каеф как раз позалипать месяца два по 2-3 часа в день. Не слишком и задротно.

По-моему это у тебя сильное заявление, что контра говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в сингл сall of duty?

Задрал этот вопрос от особо одарённых из темы в тему про КоД.

Да, играют, много кто.

CoD4 MW считаю вообще одной из лучших сингловых стрелялок всех времён и народов. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других контраргументов нет? Печально.

мне сингл в некоторых частях нравиться, мультом не проникся, такой аргумент пойдет !?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хотел увидеть приключения машинки от гаража до заправки или пяторочки?

Ну смотри в Need For Speed, например, есть киношные вставочки с реальными актерами. Ну там дефки и парни всякую чушь несут за чашкой кофе в кафешках. Ну хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сингл в некоторых частях нравиться, мультом не проникся, такой аргумент пойдет !?

А в батле тоже синглом проникались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в батле тоже синглом проникались?

Кстати вот в BF1 мне понравились истории. На танках норм. А про австралийцев так вообще душещипательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри в Need For Speed, например, есть киношные вставочки с реальными актерами. Ну там дефки и парни всякую чушь несут за чашкой кофе в кафешках. Ну хоть что-то.

Это при том, что игра вообще не про телочек и кафешки даже, а про кусок железа и пластика. А тут играешь за человека и вообще никакого внутриигрового смысла и мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут играешь за человека и вообще никакого внутриигрового смысла и мотивации.

Да, ведь никто не покупал и не играл в квейк арена? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при том, что игра вообще не про телочек и кафешки даже, а про кусок железа и пластика. А тут играешь за человека и вообще никакого внутриигрового смысла и мотивации.

код это готи 10 из 10 , изданиям просто недоплатили

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ведь никто не покупал и не играл в квейк арена? :think:

В арене был какой-то зачаток сюжетной линии, типа не просто убей всех, а на специальных турнирах с описанием задачи и врага. Короче как анчартед, только от первого лица :)

 

код это готи 10 из 10 , изданиям просто недоплатили

О_о

А ну брысь отсюда! Ты еще не все выучил про сяоми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это у тебя сильное заявление, что контра говно.

 

есть хоть один плюс у контры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут играешь за человека и вообще никакого внутриигрового смысла и мотивации.

Ну как бы каждый сетевой бой это некоторая история. Некоторые из этих историй могут быть унылыми, а некоторые очень даже запоминающимися. У меня, например, есть история, которая произошла при игре в MW3 на X360, когда наша средняя по скиллу команда сливала разрозненной команде скилловых папок. Однако при грамотно тактически поставленной игре и командном взаимодействии, казалось бы безнадежную, игру вытянули на победу. Это было незабываемо. Причем таких моментов было множество. Там команда сыграла, там ты сыграл 20-0 все в минусах и твоя команда выиграла 75-74. Эмоции. Положительные или отрицательные мы покупаем, играя в сетевые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне колда за это всегда нравилась, типо проходишь сингл за 6 часов, потом играешь дедматчи и с корешами зомби проходишь. Реально дохрена контента, а без сингла уже чето не то. Хотя в эту бы поиграл бы, надеюсь запилят потом норм скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...