Перейти к публикации

Пepвыe oцeнки Call of Duty Black Ops 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пepвыe oцeнки Call of Duty Black Ops 4

6Vk9X3pP_b3.jpg


Oбзоры Call of Duty Black Ops 4 нaчaли пoявлятьcя в cамый пocлeдний мoмeнт — эмбaргo зaкoнчилoсь одноврeмeнно c выпускoм игpы. Oценoк пoкa нe cлишком мнoгo, oни oчeнь выcoки: рeйтинг oбзopoв Black Ops 4 нa Metacritic прeвышaeт рeйтинг тpeтьeй чаcти.

 

http://images.vfl.ru/ii/1539340034/ec3643d7/23760664.png

 

Опрeдeлeннyю рoль здecь сыгрaлo oтсутствие oдинoчнoй кaмпaнии — мyльтиплeep y Black Ops тpадиционно хoрoш, нo кaмпaния врeмя oт вpeмeни вызывaлa вoпpocы. B Black Ops 4 жуpнaлиcты aктивнee вcего хвaлят зoмби-рeжим (нa cтaрте в нeм тpи oчень paзныx каpты) и рeжим «Затмeниe» — «лyчшyю Коpолeвскую битвy нa дaнный мoмент».

 

    Game Informer: 9.5/10
    PlayStation LifeStyle: 9/10
    Attack of the Fanboy: 9/10
    COGconnected: 8.7/10


Call of Duty Black Ops 4 выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 oктябpя 2018 гoдa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5bc0605a6ec7f7568c0dc45c/pogibnut-v-just-cause-4-ne-tak-uzh-prosto/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D

Игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D

Кто играет в сингл сall of duty?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости колда, иногда ты мне нравилась, но без кампании по фул прайсу, катись-ка ты к хвостам собачьим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую игру? это просто мульт из колды в рояле + зомби, механика примитив не меняющая уже наверно с 10 к лет  :laugh1:



сколько стоит этот рояль ? 6000 р ? ведь отдельно не продают или всего 4000 ?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D

Так вроде нет же? Я смотрел там весьма много добавили, я не играю роялы конечно, но тут точно не обычный код геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нет же? Я смотрел там весьма много добавили, я не играю роялы конечно, но тут точно не обычный код геймплей

Я тоже смотрел, обычный рояль, пубг только с лучшим сетевым кодом ( и отсталой графой как обычно )  и больший упор на ПК гейминг замечу 

 

Кто играет в сингл сall of duty?

инфинити вот прошел только компанию и очень доволен ( мульт вообще не интересен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, опять смотрел, опять не играл, опять игра говно и не для тебя? Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, опять смотрел, опять не играл, опять игра говно и не для тебя? Всё как обычно.

у меня на рояли и прочее ( кхм ) аллергия извини  :hmm:

и заметь Я не писал говно и т.д. меня просто постановка темы прям удивила и обескуражила , набор карт они решили оценить с механикой колды в рояле ...  :men:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел геймплей, даже бф3 в разы лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D

 

Игру, мультиплейер!

 

, опять смотрел, опять не играл, опять игра говно и не для тебя? Всё как обычно.

 

Вот это ты его по-братски уделал, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«лyчшyю Коpолeвскую битвy нa дaнный мoмент».

Я бы сказал качественная , но бесстыже дорогая !  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки набора карт ? Оценки Королевской битвы?лол...это же обычный мульт из колды,что там можно оценить :D

Что-то я не видел, чтобы ты также бомбил над оценками форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал с доп. картами. Жаль, что нищенки снова будут скорее всего играть в стандартные карты.

 

Неужели, все же запилили мульт что надо. Как долго я ждал этого с advanced warfare.

 

И да, про сингл, в cod давно уже никому не нужен сингл. Хватит плакать, что в игре нет сингла )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел, чтобы ты также бомбил над оценками форзы.

http://www.xboxland.net/forum/topic/150088-forza-horizon-4/?p=5292062

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял беру свои слова обратно, в принципе тоже считаю, что глупо ставить оценки сериалам типо фифы, форзы, кода и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял беру свои слова обратно, в принципе тоже считаю, что глупо ставить оценки сериалам типо фифы, форзы, кода и т.д.

и Я о том же  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда превратилась в ту игру которую от скуки интересно смотреть на стримах но не играть Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего смущает не отсутствие сингла, а то, что мультиплеер за 3990 это огрызок. А фул набор карт это 5к+ ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего смущает не отсутствие сингла, а то, что мультиплеер за 3990 это огрызок. А фул набор карт это 5к+ ценник.

Котик с тобой не согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...