Перейти к публикации

Microsoft и Google нaчинaют слeдующую платфoрменную вoйнy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое впечатление, что все это какая-то параллельная вселенная )) Я в стиме с ПК на ноутбук при наличии двух топовых игровых роутеров из комнаты в кухню без задержки постримить не могу, а они тут хотят весь гейминг в стрим увести. Молодцы, чего )) Не удивлен, что s&p и nasdaq валятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 даже локальный стриминг то еще дерьмо, казуалов собрались окучить у которых консолей-ПК нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 даже локальный стриминг то еще дерьмо, казуалов собрались окучить у которых консолей-ПК нету

С такими задержками даже казуалы играть не будут. Вон, у меня супруга рубится в какую-то 2D фигню на телефоне и более чем довольна. 

Я пробовал с плойки стримить ААА-игры на свой телефон и могу сказать, что ничего хорошего, т.к. экран мелкий. Так, прикольнуться на пару раз.

В принципе, можно было бы стримить, будучи в сортире или в ванной, но туда не стримит же нормально нихрена.

 

Вопщем такая себе революция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я понимаю что у вас путенский информационный кокон над головами и в головах,но если что,то вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я понимаю что у вас путенский информационный кокон над головами и в головах,но если что,то вот

 

Нахрен тут этот бородатый Макар, иди сам попробуй все стриминги и переходи уже на гейминг будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я понимаю что у вас путенский информационный кокон над головами и в головах,но если что,то вот

 

Че, как там в Куеве, столице великой техно-рапсовой державы, горячую воду то включили, або чи нi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрен тут этот бородатый Макар, иди сам попробуй все стриминги и переходи уже на гейминг будущего

Посоветуйся с винни на счет лечения,у него твоя симптоматика болезни.

 

@DudeDohhhU,спроси у тех,кто там живет.Правда за это могут посадить.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU,спроси у тех,кто там живет.Правда за это могут посадить.

Кого посадить? Куда посадить? За бытовой сепаратизм что ле? Так я в РФ, мне не страшно.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого посадить? Куда посадить? За бытовой сепаратизм что ле? Так я в РФ, мне не страшно.

куда обычно садят?ты в пещере сейчас живешь?алфавит хоть выучил?Ну в пещере на самом деле не самый плохой варик,лучше челябы так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стримирг будет с задержкой в 2мс, тогда поговорим. А пока в попочку эти стрименги.

 

 

А зачем ты расчитываешь ? Тебе правда так это надо ? Вылезет куча проблем

Обожаю людей, которые ради своих убеждений спорят с прогрессом)) а потом эти же люди в 1-2 год работы сервиса будут кричать "смотрите, они сейчас сразу не обогнали консоли, значит они никогда не будут нужны" а по факту за облаками будущее.

 

Один минус-от дисков жалко отказываться, но постепенно привыкаю. С фильмами же привыкли, как и к подпискам на музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я понимаю что у вас путенский информационный кокон над головами и в головах,но если что,то вот

 

Кстати, глянул видос, а ведь реально у Нвидиа рабочая идея с доступом к чужим библиотекам игр. Те же Гугл могут вполне тем же путем пойти, только за счёт большего числа серваков обеспечить более высокое качество гейминга, даже при больших нагрузках. Реально, почему бы им не стать таким агрегатором всех магазинов. Получить свои откаты за подписки и заодно снять потребность геймеров в виде, что позволит продвинуть свою ОС части этой аудитории.

 

Ну а MS свою библиотеку игр уже имеет, тут вопрос уже за технологией. Может скоро будет достаточно если не просто телика, но устройства тысяч за 5, которое будет принимать стрим игры на себя (ну для тех, кто не на Пк стримит) И ещё интересно, будут ли старые поколения консолей это все поддерживать? Ну, наверно, да, чтобы аудиторию не отсекать лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю людей, которые ради своих убеждений спорят с прогрессом)) а потом эти же люди в 1-2 год работы сервиса будут кричать "смотрите, они сейчас сразу не обогнали консоли, значит они никогда не будут нужны" а по факту за облаками будущее.

 

Один минус-от дисков жалко отказываться, но постепенно привыкаю. С фильмами же привыкли, как и к подпискам на музыку

каким блин прогрессом? локальный стриминг есть везьде - в стиме, у Xbox, PS4 - попробуй сам, им никто не пользуется кроме отщепенцев которым плевать на лаг и худшее качество картинки, 4K HDR постримьте ага

 

также можно попробовать триальные PlayKey, GeForce Now, PS Now и тд тп - никто из адекватных игроков ими не пользуются

 

про Steam Link тут все забыли что ли? его сливали за 3 копейки

 

Playstation TV тоже была для локального стриминга

 

Посоветуйся с винни на счет лечения,у него твоя симптоматика болезни.

прогрессивная котлета-теоретик, не знает нихрена но в каждой бочке болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там стрёмингсервис....у меня в городе скорость 3-5м/б,кто там от каких консолей откажется. И что то мне подсказывает что мой город не единственная интернет-дыра на карте мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой там стрёмингсервис....у меня в городе скорость 3-5м/б,кто там от каких консолей откажется. И что то мне подсказывает что мой город не единственная интернет-дыра на карте мира.

Правильно, получится не игра, а сюрстрёмминг! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, не спорю, что у них есть все шансы, но, к примеру из последнего, закрытие Google+, они очень хорошо стартовали, а по итогу закрывают сервис, потому, что не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стримирг будет с задержкой в 2мс, тогда поговорим. А пока в попочку эти стрименги.

C консоли на экран 40мс без учета игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про майков и гугл, но грязные хейтеры и сюда умудрились приплести свою многолетнюю боль и начать поливать сони грязью.

Но, как говорится, "собака лает, а караван идет", так что Сони-крейсер, прокладывая путь сквозь море слез хейтеров и

заранее обреченных на провал идей от майков и гугл, величественно движется вперед!!

Сони = Стабильность и Качество!

Слава Казу! Слава Йошиде!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про майков и гугл, но грязные зеленые хейтеры и сюда умудрились приплести свою многолетнюю боль и начать поливать сони грязью.

Но, как говорится, "собака лает, а караван идет", так что Сони-крейсер, прокладывая путь сквозь море слез хейтеров и

заранее обреченных на провал идей от майков и гугл, величественно движется вперед!!

Сони = Стабильность и Качество!

Слава Казу! Слава Йошиде!

Чёт ты рано начал пятницу отмечать ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из тех людей, кто иногда играет на ПК, транслируя с консоли в одной локальной сети.

 

Безусловно, что картинка хуже, чем на экране, и даже порой появляются полосы, но играть можно. И врят ли вся эта канитель подойдёт для какой-нибудь бф.

 

Не срача ради: трансляции с бокс на ПК заметно лучше, нежели с пс на ПК. Но для последних не нужен вин10 и есть Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C консоли на экран 40мс без учета игры

и кому то нужные дополнительные 100-200 мс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты рано начал пятницу отмечать ;)))

:laugh1: как день встретишь, так его и проведешь)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про майков и гугл, но грязные хейтеры и сюда умудрились приплести свою многолетнюю боль и начать поливать сони грязью.

Но, как говорится, "собака лает, а караван идет", так что Сони-крейсер, прокладывая путь сквозь море слез хейтеров и

заранее обреченных на провал идей от майков и гугл, величественно движется вперед!!

Сони = Стабильность и Качество!

Слава Казу! Слава Йошиде!

да все уже,твоя соне студии сливает,ничего от нее не осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: как день встретишь, так его и проведешь)

Главное как Йода не встречай! ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...