Перейти к публикации

Black Ops 4 — caмaя oжидаемая игрa прaздничного ceзoна, Red Dead Redemption 2 нa втopoм меcте


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня раздрожает это название, что за праздничный сезон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки с годами не деградируют. Это все молодежь!

Я вот раньше никогда бы не подумал, что через 15 лет тинейджеры будут пабгом или колдой обмазываться. Батл рояли какие-то, фортнайты.

Консты давно уже никто не собирает. Пыхнул говна китайского и вперед с рандомами упарываться, не приходя в сознание. Вот он современный гейминг.

Душевно выдал, действительно все так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Black Ops 4 — caмaя oжидаемая игрa прaздничного ceзoна

Да ладно!?  :dad: Я наверно в параллельной вселенной живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пациент называет дерьмом Вулф и восхваляет пабг.Я не пойму,это воздушно-капельный вирус убивающий мозг?

RTCW пройди и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RTCW пройди и все поймешь.

Вот буду сидеть и играть в игры 20 летней давности по 100500 раз,патамушта раньше была лудше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кто вообще ждет парашу про ковбоев. В новой колде куча карт, специалистов, еще и лучший батлрояль. Как она на втором месте оказалась

 

Не успел начать комменты читать, а уже с ходу адекватные мысли.

 

Вот буду сидеть и играть в игры 20 летней давности по 100500 раз,патамушта раньше была лудше

 

Лутьше*

Пеши граммотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кто вообще ждет парашу про ковбоев. В новой колде куча карт, специалистов, еще и лучший батлрояль. Как она на втором месте оказалась

 

Каждому свое... А кому-то за песочницу без сюжета называть игрой... Раньше моды энтузиасты делали лучше... Мод к Battlefieldу был (современная война еще до второй и третьей официальной батлы) полностью с новыми классами, оружием и пр. - бесплатно просто можно было скачать. И он мне нравился больше, чем официальный второй BF. Ну, да... после PUBG за деньги... чему удивляться-то. Надеюсь в новом CoD тоже будут каждую неделю новые модели кроссовок и плащей, как в PUBG... может быть трусы завезут прикольные... чтобы в них бегали бойцы. Мне вот тоже в божественный рояль PUBG очень нравится, когда босиком прошаренные отцы бегают… чтобы не слышно было. Бежит такая умора босиком в плаще... а еще для маскировки - белая кепочка... Люблю батлрояли, что тут добавишь :))))))))))))))) 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут много тех, у кого от cod пригорает )

 

У меня пригорело только от cod 4 remastered, испортили мультиплеер до невозможности, столько крыс (сидящих на одном месте), я нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут много тех, у кого от cod пригорает )

 

У меня пригорело только от cod 4 remastered, испортили мультиплеер до невозможности, столько крыс (сидящих на одном месте), я нигде не видел.

А с одиночкой как там, говорят графончик топовый, думаю вот обмазываться, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C графончиком там все отлично. Очень красивая стала. Только видео надо от 1080 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C графончиком там все отлично. Очень красивая стала. Только видео надо от 1080 где-то.

Спасибо, качать просто 50+Гб вот и в раздумье был, надо будет заценить на плойке  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не вижу смысл выпускать сингл нового cod, если только смогут сделать новую часть в VR, чтобы видеть все происходящее вокруг себя.

Давно уже в сингле рассказали, все что могли. Остается только делать совсем бредовый сингл, хорошо, что отказались.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько крыс (сидящих на одном месте), я нигде не видел.

Зайди в PUBG

 

Давно уже в сингле рассказали, все что могли. Остается только делать совсем бредовый сингл, хорошо, что отказались.

Это называется творческий кризис, но не повод всем за фулпрайс продавать набор карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в PUBG

 

не, я в такую дрисню не хочу играть. Может быть и в батлушку бы играл, если бы не техника.

Она сводит весь интерес от мультиплеера на нет.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки с годами не деградируют. Это все молодежь!

Я вот раньше никогда бы не подумал, что через 15 лет тинейджеры будут пабгом или колдой обмазываться. Батл рояли какие-то, фортнайты.

Консты давно уже никто не собирает. Пыхнул говна китайского и вперед с рандомами упарываться, не приходя в сознание. Вот он современный гейминг.

так и есть

 

Вот буду сидеть и играть в игры 20 летней давности по 100500 раз,патамушта раньше была лудше

не поверишь, этим и занимаюсь, от безысходности, игорей нет, а что есть то говно одна через одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно конвеерную одинаковую Колду с геймплеем уровня 1.6 на максималках ставить в один ряд с РДР2, возможно главной игры этого поколения консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно конвеерную одинаковую Колду с геймплеем уровня 1.6 на максималках ставить в один ряд с РДР2, возможно главной игры этого поколения консолей.

Видимо колду ждут реально какие то бедолаги, которые подсели на это дерьмо и не могут соскачить никак. Челкастые эмобои вон, еще в 2007 году начали играть в свою "Линягу", прошло 11 лет, а они до сих пор шпилят и не знают, что эмо больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не вижу смысл выпускать сингл нового cod

+

видео вставки спецов просто топчик, пускай в дальнейшем так же делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео вставки спецов просто топчик, пускай в дальнейшем так же делают

А где это находится? Когда в колду зайду хоть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...