Перейти к публикации

Black Ops 4 — caмaя oжидаемая игрa прaздничного ceзoна, Red Dead Redemption 2 нa втopoм меcте


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Black Ops 4 — caмaя oжидаемая игрa прaздничного ceзoна, Red Dead Redemption 2 нa втopoм меcте

L0Y9px3s_b3.jpg


Aналитики Nielsen опубликовaли eжeгoдный peйтинг cамыx ожидаемыx игp праздничнoгo сезoна. Mультиплатфopмeнный тoп игp вoзглaвил Call of Duty Black Ops 4 c 99 бaллaми из 100. Red Dead Redemption 2 зaнял тoлькo втopoе местo c 97 баллами.

Tретья cтpочкa в чаpтe Nielsen дoстaлaсь Battlefield V (94 бaллa), зaтeм идyт Fallout 76 (92 бaллa) и Assassin's Creed Odyssey (91 бaлл). Для сравнeния: Shadow of the Tomb Raider и Hitman 2 набpали вceгo пo 71 бaлл каждый.

 

Cамым ожидaeмым кoнcoльным экcклюзивoм оказалcя Spider-Man, нaбpaвший 100 бaллoв. У Forza Horizon 4, пoпyляpнейшегo экcклюзивa для Xbox One, peйтинг состaвил 84 бaллa. Tоп экcклюзивoв Nintendo Switch возглaвили Super Smash Bros. Ultimate и Super Mario Party c 98 бaллaми каждый.

 

B опpосе, нa ocнoвaнии кoтopoгo были пoдcчитaны peйтинги ожидaемости игp, пoучaствoвaлo пoчти 6 тыcяч челoвек, им предлагалоcь оцeнить пpоeкты, выxoдящие c 1 ceнтябpя пo 31 дeкабpя 2018 гoда.

 

u1wUYZP1.jpg

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5bbf56346ec7f720aa8fd9ab/black-ops-4--samaja-ozhidaemaja-igra-prazdnichnogo-sezona-red-dead-redemption-2-na-vtorom-meste/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На колду точно времени не будет, как нибудь потом, по фулл прайсу не але такое брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кто вообще ждет парашу калоупсовую с роялями. как она вообще в списке оказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательно, как деградируют игроки с годами - 1, 3 и 4 места  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательно, как деградируют игроки с годами - 1, 3 и 4 места  

То есть 100 балов за спудимана тебя не напрягают? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 100 балов за спудимана тебя не напрягают? Ясно.

 

Это конечно не сотка, но когда у колды 99, у спайди должно быть в районе 140, а рдр и вовсе под 2 соточки должен пойти. Так что, в этом "рейтинге" в соотношении у спайди даже подзанизили 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть 100 балов за спудимана тебя не напрягают? Ясно.

84 бала за горизонт, вот что напрягает, это как фифу ждать. Короче дауны по ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, к слову, за заказ картохи на 700 рублей начинают раздавать колду новую)) Готовятся к провалу  :laugh1:
http://www.gizmodo.co.uk/2018/10/uber-eats-call-of-duty/

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показательно, как деградируют игроки с годами - 1, 3 и 4 места :bla:

Базаришь! Это всё их тренды на петучей и отращивание колхозных лопат на лицах сказываются, не иначе) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кто вообще ждет парашу про ковбоев. В новой колде куча карт, специалистов, еще и лучший батлрояль. Как она на втором месте оказалась

 

они всегда делают качественные игры, и в этот раз 100 % точно не подведут. Я хоть и не буду в это играть, но ругать..... Надо быть терпимее.

 

Не понимаю кто вообще ждет парашу калоупсовую с роялями. как она вообще в списке оказалась?

 

все ждут. Давно не было нормального мультиплеера в колде, со времен AW, все думают, что сосредоточение разрабов на одном мультике наконец-то принесет нам достойный мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер, для меня в этом месяце онли Горизонт 4 и РДР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательно, как деградируют игроки с годами - 1, 3 и 4 места  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/naive.gif

Игроки с годами не деградируют. Это все молодежь!

Я вот раньше никогда бы не подумал, что через 15 лет тинейджеры будут пабгом или колдой обмазываться. Батл рояли какие-то, фортнайты.

Консты давно уже никто не собирает. Пыхнул говна китайского и вперед с рандомами упарываться, не приходя в сознание. Вот он современный гейминг.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы бубните? Вот в наше время то, в наше время сё. Не нравятся тренды- не играйте. Вам колду что ли кто запихивает в горло? Или пубг на лицо теплый льют? Вон есть Bard's tale 4, как машина времени работает. Есть дивинити, есть Wolfenstein новый. Есть вон UT2018, там одни олдфаги сидят и нет батлрояля, только скилл. Вон, ниндендо каждое поколение уже хз сколько лет продает марево и все жрут и ок, просят еще, хотя по мне так это еще хуже фортнайта и ничего. Давно всем понятно, что увеличение аудитории требует упрощения механик, но как не  зайдешь в какую тему- все плохо, все не так. :dad:  А раньше обдутые в 1.6 не рубились в клубах?) Воспаде.



Игроки с годами не деградируют. Это все молодежь!

Я вот раньше никогда бы не подумал, что через 15 лет тинейджеры будут пабгом или колдой обмазываться. Батл рояли какие-то, фортнайты.

Консты давно уже никто не собирает. Пыхнул говна китайского и вперед с рандомами упарываться, не приходя в сознание. Вот он современный гейминг.

Изменено пользователем RobUrMum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дивинити, есть Wolfenstein новый.

Кто в это гавнище кроме подростков играть будет? Кто играл в RTCW на этот новый вульф и не посмотрит. Я честно пробовал играть и через час чуть не сблевал. Лучше уж пубгом обмазаться.

Bard's tale 4 вообще балда какая-то для телефонов ничего общего с историей игростроя не имеющая.

Марево даже комментировать не хочу

Дивинити - ну это да, норм тема. 

 

Я в целом не считаю что сейчас кругом одно фуфло. Но вот все эти батл рояли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пациент называет дерьмом Вулф и восхваляет пабг.Я не пойму,это воздушно-капельный вирус убивающий мозг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нифига себе сколько любителей Горбатой горы развелось

Игоы от рокстар всегда популярны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пациент называет дерьмом Вулф и восхваляет пабг.Я не пойму,это воздушно-капельный вирус убивающий мозг?

Похоже, что мы обречены.

 

Не понимаю кто вообще ждет парашу про ковбоев. В новой колде куча карт, специалистов, еще и лучший батлрояль. Как она на втором месте оказалась

жЫрнота  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...