Перейти к публикации

Инсайдер: Naughty Dog занимается разработкой секретного проекта, одну из ключевых ролей сыграет темнокожий актер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скучно от срачей уже.

твинку скочно от срачей? У меня не было консолей с пс1, стоит ли брать хуан "?

А тут он прошёл и гири и хало, а потом кто пистаболл, не до боярин пискабол

 

@PCBoyrin, тебя официально обосали

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага рабы конешн. Создадут игру про негра который трахает белых женщин.

И что плохого в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если ты куколд то ничего

Не знаю что такое куколд но представляю. Одного не понимаю ты правда думаешь что игра от догов будет геймплейно про порево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю что такое куколд но представляю. Одного не понимаю ты правда думаешь что игра от догов будет геймплейно про порево ?

нет, будет нормальная игра за негра, типо экшон а в заставочках будет пороть баб европеек. А белые мужики там будут геями ну и волосатые лезбы конешн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, будет нормальная игра за негра, типо экшон а в заставочках будет пороть баб европеек. А белые мужики там будут геями ну и волосатые лезбы конешн.

Скипай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинку скочно от срачей? У меня не было консолей с пс1, стоит ли брать хуан "?

А тут он прошёл и гири и хало, а потом кто пистаболл, не до боярин пискабол

 

@PCBoyrin, тебя официально обосали

Ты чтоли обоссался, ссикун? Сышь ту на всех, походу ты фетишист-уриноепотребитель. Не надо рассказывать о своем прошлом когда тебе на лицо нассали твои кореши на спор.   У тебя жена,ребенок, и какого ты отпрыска воспитаешь, такого же оборванца как ты сам что ли? Жаль что такие рождают детей , потом страшно за судьбу поколения когда такие горе-родители. Ты слит и унижен. Как приятно написать шутейку, то тут же почувствовал себя героем, оборванец которого весь форум опустил, даже Йода. В реале по любому свое рыло бы заткнул и обоссался бы слова сказать. А модераторов прошу выписать бан за скрытый мат. Иди отдохни обоссанец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, опять стрелочка. Какой же ты убогий.

Я же говорю, мне ваши дела не интересны. И развлекать тебя мне неинтересно. Вон с катлетой развлекайся .

 

 

Эх винни винни,тебя уже не спасти,как Вилли...

Катлета тут как тут, говорю же неразлучная парочка с мизери! ))) Меня не надо "спасать", вон своего бойфренда спасай лучше, а то ему скучно )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чтоли обоссался, ссикун?

унылая стрелка, от унылого твинка. Но ты пиши ещё позабавь человека, настроение подыми.

 

 

Не надо рассказывать о своем прошлом когда тебе на лицо нассали твои кореши на спор. У тебя жена,ребенок, и какого ты отпрыска воспитаешь, такого же оборванца как ты сам что ли? Жаль что такие рождают детей , потом страшно за судьбу поколения когда такие горе-родители. Ты слит и унижен. Как приятно написать шутейку, то тут же почувствовал себя героем, оборванец которого весь форум опустил, даже Йода.

Униженка пытается тявкать

 

 

В реале по любому свое рыло бы заткнул и обоссался бы слова сказать.

Ты ещё телефон у меня попроси, реалист.

 

А модераторов прошу выписать бан за скрытый мат

Писал тонну текста, а на деле.

Дядя модер меня хоббит обижает (

 

 

Иди отдохни обоссанец.

на тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла

Придумай что-то новое, постоянно одно и тоже всем пишешь, словарный запас маленький, ну енто понятно, сидишь только тут на форуме унылое уродливое существо которое самоутверждается якобы за счет убогой писанины в адрес всех на форуме. Почитай книги что-ли. А то твой мозг атрофируется и ты становишься настолько скучной калькой что просто жалко становится тебя. Может тогда ты сможешь что-то толковое написать. А так ты постоянно повторяешься, это палит в тебе скудословие твоего мышления. Деградируешь короткоростик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придумай что-то новое, постоянно одно и тоже всем пишешь, словарный запас маленький, ну енто понятно, сидишь только тут на форуме унылое уродливое существо которое самоутверждается якобы за счет убогой писанины в адрес всех на форуме. Почитай книги что-ли. А то твой мозг атрофируется и ты становишься настолько скучной калькой что просто жалко становится тебя. Может тогда ты сможешь что-то толковое написать. А так ты постоянно повторяешься, это палит в тебе скудословие твоего мышления. Деградируешь короткоростик.

Что так уныло то, постарайся получше,я верю ты сможешь. Повесели ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так уныло то, постарайся получше,я верю ты сможешь. Повесели ещё.

А ты попугай я смотрю, копируешь меня хорошо. Умничка, для тебя так и быть бесплатно это. Хорошо что скопировал, ведь давно ясно что люди копируют фишки более умных особей. Отсюда вывод напрашивается сам собой, научил попугая жизни, и он стал чутка умнее. Хороший Баггинс. Умничка просто. Красавчик. Таблеточки только выпей чтобы не сикнуть на кровать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты попугай я смотрю, копируешь меня хорошо. Умничка, для тебя так и быть бесплатно это. Хорошо что скопировал, ведь давно ясно что люди копируют фишки более умных особей. Отсюда вывод напрашивается сам собой, научил попугая жизни, и он стал чутка умнее. Хороший Баггинс. Умничка просто. Красавчик. Таблеточки только выпей чтобы не сикнуть на кровать ночью.

Садись два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо друг. Не гори только так сильно.

Гореть от особи, наркотиками балуешься?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть от особи, наркотиками балуешься?)

Не такими вещами ты промышляешь видимо раз в своих мечтах сышь на всех, уриночеловекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такими вещами ты промышляешь видимо раз в своих мечтах сышь на всех, уриночеловекор.

стрелку метнул, яичко лизнул.

Ты любишь голд дождь ещё походу, урину вспонил)

Недо пк бьярин, недо твинко пригорает, в квартире уже запах гари походу идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелку метнул, яичко лизнул.

Ты любишь голд дождь ещё походу, урину вспонил)

Недо пк бьярин, недо твинко пригорает, в квартире уже запах гари походу идёт)

Расскажи еще о своих мечтах. Это ты всем тут голд предлагаешь, говорю же в прошлом на спор кореша обоссали тебя всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи еще о своих мечтах. Это ты всем тут голд предлагаешь, говорю же в прошлом на спор кореша обоссали тебя всего.

особь всё тужится, ну тужься, тужься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особь всё тужится, ну тужься, тужься))

Забавный ты человечек. Копируя меня, называешь стрелочником, а не ты ли стрелочник в итоге то? Какой то ты аномально фригидный. Не понятно, вроде мужик, по общению ребенок, по характеру женщина. Ты видимо болел в детстве чем то, либо унижали и били все детство, травма на всю жизнь сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавный ты человечек. Копируя меня, называешь стрелочником, а не ты ли стрелочник в итоге то? Какой то ты аномально фригидный. Не понятно, вроде мужик, по общению ребенок, по характеру женщина. Ты видимо болел в детстве чем то, либо унижали и били все детство, травма на всю жизнь сохранилась.

Не лопни с такими потугами клован, ладно посмешил и хватит.Иди уроки делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лопни с такими потугами клован, ладно посмешил и хватит.Иди уроки делай.

Смешной какой человек. Иди диссертацию защищай. Страшно писать что-то более мощное, боишься Ро получить? А чего боятся, твои друзья модеры не забанят, так что давай смелее будь герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твои друзья модеры не забанят.

Ты прям ванга)

 

 

Страшно писать что-то более мощное.

Тебя опять обоссали, а ты ещё просишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям ванга)

Ладно на сегодня завяжим. Сегодня праздник, грешно срачи разводить. Отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...