Перейти к публикации

Инсайдер: Naughty Dog занимается разработкой секретного проекта, одну из ключевых ролей сыграет темнокожий актер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не видишь ты никого на сквозь, слишком чсв завышен. Не смеши мои подковы Глоба ты наш.

перелогинься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сделают все красиво и более мягко, по итогу негр дружит с белым, они вместе выживают, белый заступается за черного и тд и тп. Был какой то фильм еще на корабле, где раб типа спасает белого которого травил капитан. Не помню блин название.

Ну короче будь что будет, но тема интересная и нет ни одной вроде игры подобного плана

Облачный атлас. Норм фильмец, пару недель назад смотрел.

PS травил его врач, которого он друганом считал.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облачный атлас. Норм фильмец, пару недель назад смотрел.

PS травил его врач, которого он друганом считал.

Ааа точно, красавчик). Я чет вообще потерялся, думаю откуда у меня в голове этот момент. А облачный атлас фильм в фильме, вот и сбоит. 

 

Амистад? Единственный фильм, который знаю про негров и корабль)

http://www.kritikanstvo.ru/movies/c/cloudatlas/images/cloudatlas_125243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римейк Джака и Дакстера пилят, полюбасу. Дакстер будет темнокожим, пока в белку не превратится, толерантность там и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэйд?)

Братан, я сам о нем в первую очередь подумал! Но новость обломала ибо сказали, что ГГ не будет качком, а так я думал, что будет боевик типа Блейда или плохих парней. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам всегда в первых рядах гонящих негров ссаными тряпками, но вот именно по этой новости не понимаю всеобщего баттхёрта.

Ну негр и негр. Если брать игру про среднего мужика из америкосии то рандомно в двух играх из четырёх он будет белым, в одной латинос и в одной негр. В продолжении Крайзиса за негра играли, в Хэло 5, за одного из героев ГТА5 - ни у кого же вопросов не возникало. Другое дело когда их суют в сеттинги где им не место. И другое дело когда суют в игры заднеприводных, трансов и прочих веганов.

Так что не вижу вообще ничего плохого. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, лол, когда ты успел сток предов нахватать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я сам о нем в первую очередь подумал! Но новость обломала ибо сказали, что ГГ не будет качком, а так я думал, что будет боевик типа Блейда или плохих парней.

Ну а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, лол, когда ты успел сток предов нахватать.

Слушай, ну мне не комфортно было с нулем предов. 3-4 в самый раз. Спадет один, расскажу винни еще разок кто он и как его зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну мне не комфортно было с нулем предов. 3-4 в самый раз. Спадет один, расскажу винни еще разок кто он и как его зовут.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу игру про белого хозяина, да по жёстче, чтоб эта толерастная шобла веерверком взорвалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спадет один, расскажу винни еще разок кто он и как его зовут.

Давай уж рассказывай! А то че как девушка жмешься, хотя почему как :think:

И вобще я что-то все пропустил, ты уже пытался рассказывать? Увы не заметил

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли по наклонной. После изумительного Дрейка начались еврейки, лесбиянки. Теперь до негров докатились. Уже не первая фирма таким образом в гавно скатывается. 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уж рассказывай! А то че как девушка жмешься, хотя почему как :think:

И вобще я что-то все пропустил, ты уже пытался рассказывать? Увы не заметил

Ты, увы, много чего не заметил. Даже как собственная мачта подкосилась и упала ниц. А так, тебя на ленде только ленивый не пинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, увы, много чего не заметил. Даже как собственная мачта подкосилась и упала ниц. А так, тебя на ленде только ленивый не пинает.

И это заявляет подроревший сверхсветовой переобуванец!  Да кроме тебя и катлеты, которым я похоже покоя не даю, но увы я не по вашей части :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ты не по нашей части. Мы натуралы.

С крашенными длинными волосами и с какими-то постоянными намеками, ну да я прям поверил :laugh1:

Да ладно, чего скрывать то свою сущность, вас таких довольно много, только вот не лезьте к нормальным!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, опять стрелочка. Какой же ты убогий. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет игра в которой темнокожий актер будет побеждать по кругу Дрейка, Кратоса, назакусь еще Элли с Джоелом пропустит разок, а может и больше. И игра будет называться Inside of us of us XD.

вкурсе, что у кого болит, тот о том и говорит?

Но ты продолжай, ты забавный, пиши ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или что нибудь про приключение раба, джанго освобожденный. Или рабы захватившие корабль и отправились выживать на материк, что нить в этом духе

ага рабы конешн. Создадут игру про негра который трахает белых женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкурсе, что у кого болит, тот о том и говорит?

Но ты продолжай, ты забавный, пиши ещё

Не устал еще? Мою манеру скопировал и пишет мои ксерокопии сообщений. Уймись уже. Скучно от срачей уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...