Перейти к публикации

Игрок из Бахрейна установил мировой рекорд по количеству платиновых трофеев


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати очень бы хотелось типа 1000g на ps4, платины совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень бы хотелось типа платины на xbox,1000g совсем не то.

За-то насколько я знаю эти G можно на аватара пустить, а платинами ps только подтереться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За-то насколько я знаю эти G можно на аватара пустить.

было бы здорово, но нет. на геймскор в лайве тож можно только фапать. шмот продается исключительно за реальное баблишко. костюм целиком около 200+ рублей. средняя цена 1 шмотки около 120+ руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За-то насколько я знаю эти G можно на аватара пустить, а платинами ps только подтереться.

Вроде только в хорайзон зиро даун за платину тему давали, во всех играх бы так замутили, по мелочи типа авы, темы и уже приятно было бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись завистников

 

Перепись здравомыслящих людей... Иногда читаю условия некоторых ачивок… и кажется, что их придумывали люди с отклонениями в психике. Если это действительно интересно, то такие вещи без всяких стимулов собираешь, исследуешь мир, пробуешь... И да, есть очень много людей, которые считают ачивки тупостью... Читаем:

https://pikabu.ru/story/11_samyikh_slozhnyikh_dostizheniy_v_videoigrakh_3514355

http://muz4in.net/news/samye_idiotskie_tipy_dostizhenij_i_achivok_v_videoigrakh/2015-06-04-38543

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы трофеи вообще отменил.

А то неприятно бывает, что вроде бы прошел игру, а вроде бы и нет...

А сидеть выбивать, как фрик, ни возможностей ни делания нет.

ну тогда сони в правильном направлении идёт, кинцо с qte ивентами, с пресс х ту вин. Я например челлендж люблю, играю почти во все на Харде. Так что мне аччивки нравятся, если конечно не связаны с диким задротством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, чтобы выбить платину не обязательно иметь армию людей. Достаточно просто не массажировать письки и играть уметь (экономит время, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него там платины во всяком говне в основном. Еще и одни и те же игры с разных регионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у него имеются источники дохода, которые позволяют ему столько времени уделять играм. Или по классике, под одним аккаунтом сидит целая армия людей, которая посменно выбивает трофеи. Сам редко когда выбиваю все на соточку. Так если вспомнить- Mafia 2, Alan Wake, Far Cry 3, Assassins Creed 1, Horizon: Zero Dawn. Да и все пожалуй.

Есть время, нету времени, тут как ни крути чел просто задрот с отклонением в психике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,  из всего списка сложные лишь МР 3  и первый DR ну и гири3, да, вот это сложные ачивки. Остальное, особенно мегамен и какая-то залупа с видом сбоку просто лол, в них никто играть не будет. Где же Ninja Gaiden 2 ну и Mile High Club в колде мв1. Короче, список составлял какой-то неадекват и просто по рейтингу пробежался и все). А в МК не столько сложности, сколько времени надо потратить



@mad8vad, так все трофихантеры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одного

У меня один. Зато какой!

В Telltale`овском Game of Thrones   :laugh1: .

 

А по чуваку - это ж араб из Бахрейна. Там жарко и делать не хрен. А денег до жопы. И бухнуть не с кем. Жену с утра замотал в паранджу, а сам сиди в игры рубись. Мечта отечественных задротов во плоти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так все трофихантеры делают.

Да я в курсе. Вроде с sound shapes такой прикол был - получил платину на пс3, скачал на виту, запустил - платина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он из дома выходил?

Последний был за игру "nothin" никогда в никаком году... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это более двух платин в день, каждый день в течении 10 лет... так не бывает, тупо времени не хватит. Значит, есть какие-то уловки.

 

Зы: платины достойна только Хорайзон! Да не ссаная форза, а Элой ^_^

 

А по чуваку - это ж араб из Бахрейна. Там жарко и делать не хрен. А денег до жопы. И бухнуть не с кем. Жену с утра замотал в паранджу, а сам сиди в игры рубись. Мечта отечественных задротов во плоти...

Omagat!!! Я хочу воплотить мечту задрота!

 

Да я в курсе. Вроде с sound shapes такой прикол был - получил платину на пс3, скачал на виту, запустил - платина

Читеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как-то пару фоток , думал что это мемесы. Чувак как-то грустно везде на фото выходит. С мега серьезным выражением лица и мешками под глазами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, есть какие-то уловки.

чел просто забыл сказать сколько народу гартачило на платину на его акке

весь топ psnprofiles забит акками на которых либо стадом платины бьют, либо челики платят бабло за платину, некоторые по слухам на это дело сотни тысяч зелени спустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел просто забыл сказать сколько народу гартачило на платину на его акке

весь топ psnprofiles забит акками на которых либо стадом платины бьют, либо челики платят бабло за платину, некоторые по слухам на это дело сотни тысяч зелени спустили

Это уже какое-то отклонение... какая разница, сколько платин, главное - сколько удовольствия от игры получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какой!

В Telltale`овском Game of Thrones  

Тоже есть платина в этой игре, я ей очень горжусь! Ещё выбил платину в жалком казуальном Бладборне, но платина в нём фигня, по сравнению с Game of Thrones.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, чтобы выбить платину не обязательно иметь армию людей. Достаточно просто не массажировать письки и играть уметь (экономит время, например).

Ну ка покажи профиль сколько у тебя платин? Нонейм зашкварный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туркмен какой-то, явно свора детей делает это за него, а он им покушать приносил). Врятли этот дядя насколько больной демон.

Я даже было подумал выбить платини в боге, но как представил что мне надо пробежать все карту и проверить каждый уголок дабы найти еще 5 ворон, что здравым смысл восторжествовал. Искать сраных ворон чтобы получить кубок из пикселей за который я ничего не отхвачу). 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там нет платины

там есть комплит на 100%, это разве не платина? значит ни одногг нету у меня :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно просто не массажировать письки

Если речь о женщинах, то это называется фрустрацией, вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туркмен какой-то, явно свора детей делает это за него, а он им покушать приносил). Врятли этот дядя насколько больной демон.

Я даже было подумал выбить платини в боге, но как представил что мне надо пробежать все карту и проверить каждый уголок дабы найти еще 5 ворон, что здравым смысл восторжествовал. Искать сраных ворон чтобы получить кубок из пикселей за который я ничего не отхвачу). 

Ты и львиную долю коллектиблов с лором небось пропустил тоже  :men:

Хз ворон сам нашел почти всех без гайдов. Просто внимательно осмотрел по сторонам. Но некоторых пришлось по гайду доискивать ибо запрятаны лихо были.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, хотяб привязывали бы платину к прохождению на крайней сложности. А то мля начинается - убей в сетевом сражении 300 медиков, убей ножом 700 и тд (нечто подобное в Киллзоне)

Во-во. Прошел игру такой, смотришь - ни одной платины, и сразу печально становится...

 

ну тогда сони в правильном направлении идёт, кинцо с qte ивентами, с пресс х ту вин. Я например челлендж люблю, играю почти во все на Харде. Так что мне аччивки нравятся, если конечно не связаны с диким задротством.

Почти любая игра на харде - это уже задротство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...