Перейти к публикации

Игрок из Бахрейна установил мировой рекорд по количеству платиновых трофеев


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Опять же, этот чувак один на миллионы. Метод - так же. Но задроты, невзирая на это, продолжают влажно мечтать о подобных "высотах", изливать токсичность на тех, кто не согласен. Задрачивать платины 10 лет чтобы получить бумажку от сони, ру такая себе награда и врядли фарм ачивок вызывает удовольствие. Так же как и попытки пройти хард контент. Кроме задротства и нервов там ничего нет, а в награду за это - иллюзия достижения чего то высокого, которое никому не интересно, кроме кучки таких же задротов. Девушки нет, личной жизни нет, только просиживание штанов за компом под визги РЛа)

а где та тонкая грань, которая превращает задрота в про? Чел который задротил все ачивки в wow тоже на зп у близзов. А лирой дженкинс и его история популярности тебе знакома? Факт остается задроты имеют хоть какую-то цель, а следовательно шанс чего-то достичь, а вот рачье точно этого не имеет. Только изливать желч и стебать задротов за то, на что у них ни терпения не хватает, ни умения. Так и останутся никчемным рачьем, и вся их философия так же отражается на остальных аспектах их жизни. Лить желч на других, которые от них отличаются, в попытке затянуть в свою никчемную серую массу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то достичь

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - вот чего-то добиться. Остальное куйня-куйнёй чистой воды, в пикселях, циферках и кнопочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе эта платина вобще нужна или делать 100500+ однообразных движений ради неё? По мне ачивки приятно получать, но если они сами по ходу вылетают или если ради них надо немного заморочиться. Специально же тратиить кучу времени и сил, ну их нафиг!

Согласен абсолютно.

 

 

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - вот чего-то добиться. Остальное куйня-куйнёй чистой воды, в пикселях, циферках и кнопочках.

Не согласен абсолютно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - вот чего-то добиться. Остальное куйня-куйнёй чистой воды, в пикселях, циферках и кнопочках.

миллионы долларов в киберспорте говорят об обратном. А если дом сгорит, дерево срубят и сын сторчится это за достижение считать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если руки из жопы растут, то да. В бытность покорения мира WoW искренне не понимал, как можно так рачить в игре для 12+? Неужели так трудно заучить скрипт и не вставать в лужи или уворачиваться от абилок босса? И всегда находился даун, который руинил трай, а иногда их несколько было.

Возможно мы просто в разные игры играем. 

Попробуй какой-нибудь The long dark на харде пройти. Я на тебя посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Прошел игру такой, смотришь - ни одной платины, и сразу печально становится...

 

Почти любая игра на харде - это уже задротство.

А потом из любопытства смотришь, че там осталось) Охереваешь и удаляешь))

 

Вот за что спасибо Telltale - похер че ты выберешь - платина у тебя будет в кармане) Главное пройди игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно мы просто в разные игры играем.

Попробуй какой-нибудь The long dark на харде пройти. Я на тебя посмотрю )

а там победить разве можно? По-моему игра заканчивается одинаково, разница лишь в кол-ве прожитых дней. Я в неё играл, когда хотел потупить-не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где та тонкая грань, которая превращает задрота в про?

Это когда ты начинаешь получать деньги за это)

 

Чел который задротил все ачивки в wow тоже на зп у близзов

А сотни тысяч других дрочеров ачивок - нет. Почему ты берешь какие то, конкретно, уникальные случаи, которые 1 на 100000?

 

А лирой дженкинс и его история популярности тебе знакома?

Конечно. А еще история Баха и иммалейт импрувед знакома  :men:

 

Факт остается задроты имеют хоть какую-то цель, а следовательно шанс чего-то достичь, а вот рачье точно этого не имеет. Только изливать желч и стебать задротов за то, на что у них ни терпения не хватает, ни умения. Так и останутся никчемным рачьем, и вся их философия так же отражается на остальных аспектах их жизни. Лить желч на других, которые от них отличаются, в попытке затянуть в свою никчемную серую массу.

0,01% шанс у них) Какую они цель имеют? Убить босса в ХМ, а потом пойти во двор хвастаться? Ну такое)

Насколько я помню, желчь как раз исходит от "фулл ХМ посонов", которые приходят помахать писькой в нубо рейды, но, как правило,

за свой выпендреж посылаются рейдом в пешее эротическое и исключаются из группы)

Так что вывод сам напрашивается  :men:

Обычный уровень сложности - для богатых и успешных, адекватных и спокойных людей.

Героический уровень сложности - для токсичных задротов-ноулайферов, у которых даже девушки нет.

:laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты начинаешь получать деньги за это)

 

А сотни тысяч других дрочеров ачивок - нет. Почему ты берешь какие то, конкретно, уникальные случаи, которые 1 на 100000?

 

Конечно. А еще история Баха и иммалейт импрувед знакома :men:

 

0,01% шанс у них) Какую они цель имеют? Убить босса в ХМ, а потом пойти во двор хвастаться? Ну такое)

Насколько я помню, желчь как раз исходит от "фулл ХМ посонов", которые приходят помахать писькой в нубо рейды, но, как правило,

за свой выпендреж посылаются рейдом в пешее эротическое и исключаются из группы)

Так что вывод сам напрашивается :men:

Обычный уровень сложности - для богатых и успешных, адекватных и спокойных людей.

Героический уровень сложности - для токсичных задротов-ноулайферов, у которых даже девушки нет.

:laugh1:

успешных и адекватных? Но ведь это же не ты :)))) а ещё говоришь что ты не задрот, так кто же ты тогда получаешься? Я думаю что богатые и успешные не играют, у них времени нет на это, они задрачивают другие сферы жизни, чтобы быть богатыми и успешными. А ещё по секрету скажу, что в любой сфере успехов достигает 0,01% , будь то искусство, спорт, или наука, и все они задрачивают этот аспект. По твоей теории они все ноулайферы. А как же Васи Пупкины, которых тоже родители отдали в секцию футбола, но он роналду не стал, а от спорта у него только травмы остались. Наверняка он тоже кукарекает, что Роналдо питух и задрот. Ну это удел среднестатистического рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успешных и адекватных? Но ведь это же не ты :)))) а ещё говоришь что ты не задрот, так кто же ты тогда получаешься?

А причем тут я то? Я же про себя ничего не говорил, вроде бы) Примеры то в общих чертах были, без конкретики.

 

Я думаю что богатые и успешные не играют, у них времени нет на это, они задрачивают другие сферы жизни, чтобы быть богатыми и успешными.

Еще как играют, оказывается. 

 

А ещё по секрету скажу, что в любой сфере успехов достигает 0,01% , будь то искусство, спорт, или наука, и все они задрачивают этот аспект.

Твое понятие успеха максимализмом отдает. Или топ 1 или дно. Однако любой прогресс уже можно назвать успехом.

 

По твоей теории они все ноулайферы.

Сейчас бы сравнивать протирание штанов за видеоиграми и изучением науки, например... Не уверен, что это одно и то же.

 

А как же Васи Пупкины, которых тоже родители отдали в секцию футбола, но он роналду не стал, а от спорта у него только травмы остались. Наверняка он тоже кукарекает, что Роналдо питух и задрот. Ну это удел среднестатистического рака.

Но ты не можешь этого знать наверняка, а вот кукарекания задротов на виду постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там победить разве можно? По-моему игра заканчивается одинаково, разница лишь в кол-ве прожитых дней. Я в неё играл, когда хотел потупить-не мое.

Давно уже сюжетку завезли. Но на харде ты там никуда не пройдешь и близко. Под первой же березкой окочуришься )

Без понимания куда идти и где что имеется, или, иначе говоря, в первое прохождение - анриал. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут я то? Я же про себя ничего не говорил, вроде бы) Примеры то в общих чертах были, без конкретики.

 

Еще как играют, оказывается.

 

Твое понятие успеха максимализмом отдает. Или топ 1 или дно. Однако любой прогресс уже можно назвать успехом.

 

Сейчас бы сравнивать протирание штанов за видеоиграми и изучением науки, например... Не уверен, что это одно и то же.

 

Но ты не можешь этого знать наверняка, а вот кукарекания задротов на виду постоянно)

вот не знаю в какой среде ты обитаешь, раз задроты своим кукареканьем житья тебе не дают. У меня же все наоборот, кукарекают как правила лузеры и никчемности, когда хотят оправдать свою никчемность. Вызывает сначала смех, но когда это изо дня в день, то раздражение. А ты знаешь реалии меняются. Порой человек науки живет в проголодь, а стример-задрот деньгами сорит направо и налево. Ты походу в прошлом застрял, задрот уже не актуально к тому понятию, к которому ты его хочешь привязать,лет 10 назад может быть, а лет через 50, уже будет олимпийский кибер-спортсмен или ещё как. Может я что-то и не могу знать наверняка, так и ты тоже... так что ни твои ни мои слова за абсолют принимать нельзя.

 

Давно уже сюжетку завезли. Но на харде ты там никуда не пройдешь и близко. Под первой же березкой окочуришься )

Без понимания куда идти и где что имеется, или, иначе говоря, в первое прохождение - анриал.

сюжетку говоришь? Надо будет скатать, когда играть не во что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а потом тебя Один покарает, так как эти 8 ворон ему все твои планы сдадут)

.

Зается пыль глотать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю в какой среде ты обитаешь, раз задроты своим кукареканьем житья тебе не дают. У меня же все наоборот, кукарекают как правила лузеры и никчемности, когда хотят оправдать свою никчемность. Вызывает сначала смех, но когда это изо дня в день, то раздражение. А ты знаешь реалии меняются. Порой человек науки живет в проголодь, а стример-задрот деньгами сорит направо и налево. Ты походу в прошлом застрял, задрот уже не актуально к тому понятию, к которому ты его хочешь привязать,лет 10 назад может быть, а лет через 50, уже будет олимпийский кибер-спортсмен или ещё как. Может я что-то и не могу знать наверняка, так и ты тоже... так что ни твои ни мои слова за абсолют принимать нельзя.

Мне, конкретно, никто не мешает ибо мне побоку на подобных личностей. Кто как хочет так и д... живет)

Просто наблюдение со стороны заставляет сделать определенные выводы.

Я никогда не слышал от знакомого друга-спортсмена, например, который повредил поясницу и перестал заниматься, что, скажем, Кокляев негодяй. продолжает заниматься. Или от знакомого футболиста, который порвал мениск на коленке и уже года 4 не может гонять в футбик. Хотя может просто такие люди, что не будут нытью

Но от чуваков в чатике любимого ВоВа, например, таких персонажей вагон и маленькая тележка. Ибо комьюнити в ММО рпг - в 50% та еще клоака.

А так, нытиков везде хватает) Всегда найдется тот, которому все будет не нравиться.

Вообще, сначала хотел тебя потролить, но что то уже перешло все в нормальный разговор и с некоторыми вещами не могу не согласиться.

Про стримеров и ученых, в чем то ты прав. Спрос рождает предложение и никто не будет давать просто так денег ученому, но будут давать сисястой девахе стримерше, которая крутит попой перед камерой)

Я вот не особо люблю стримы, всяческие видосики "мнений", "обзоров" и тд. Хотя, иногда, очень годные вещи интересные можно найти, но это редкость.

Про кибер спорт вполне согласен. По тому же самому старктафту очень часто гляжу матчи)

 

Блин, вов-задроты всю тему засрали!!! >:(

После БФА вов для меня умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо комьюнити в ММО рпг - в 50% та еще клоака.

Я бы сказал ближе к 80%. 

 

По тому же самому старктафту

Alexx007 комментатор от Бога  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alexx007 комментатор от Бога :nice:

Угу)

 

Я бы сказал ближе к 80%.

 

30% молча играют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетку говоришь? Надо будет скатать, когда играть не во что будет.

По факту объединили карты в одно целое, добавили персонажей и задания. Я прошел в режиме сюжетки карты три и могу сказать, что получилось очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stallion83 - игрок первым выбивший миллион GS, получил от майков пожизненную подписку на xbox live. Бахрейнцу синие написали спасибо в твиторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...