Перейти к публикации

Игрок из Бахрейна установил мировой рекорд по количеству платиновых трофеев


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок из Бахрейна установил мировой рекорд по количеству платиновых трофеев

725c5f49b75c8f6ca1ee1e2872200bdc.png


Игрок из Бахрейна по имени Хакам Карим установил мировой рекорд Гиннесса, заработав самое большое количество платиновых трофеев в истории PlayStation. Этим фактом он похвастался на своей страничке в Twitter, показав официальный сертификат представителей книги рекордов. Для достижения цели ему потребовалось 10 лет. На 19 сентября 2018 года у трофи-хантера под ником Hakoom насчитывался 1,691 платиновый трофей, при этом к 8 октября Кариму удалось "выбить" еще 26 трофеев.

 

https://twitter.com/psnHakoom/status/1048614360426467328

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132017/igrok-ustanovil-mirovoy-rekord-ginnessa-po-kolichestvu-platinovyh-trofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить детские игры и всякий трешак по семь раз - действительно повод для гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у него имеются источники дохода, которые позволяют ему столько времени уделять играм. Или по классике, под одним аккаунтом сидит целая армия людей, которая посменно выбивает трофеи. Сам редко когда выбиваю все на соточку. Так если вспомнить- Mafia 2, Alan Wake, Far Cry 3, Assassins Creed 1, Horizon: Zero Dawn. Да и все пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы трофеи вообще отменил. 

А то неприятно бывает, что вроде бы прошел игру, а вроде бы и нет...

А сидеть выбивать, как фрик, ни возможностей ни делания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в Бахрейне условия жизни, как у соседнего Кувейта, то не грех и поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько времени на игры? Я стараюсь в понравившейся игре платину выбить, но эта не основная цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он из дома выходил?

С какой это целью интересуешься, побить хочешь? Давай, мы за тебя всем форумом будем болеть! Только ник не меняй пожалуйста, а то как мы будем следить за твоими успехами! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы трофеи вообще отменил.

А то неприятно бывает, что вроде бы прошел игру, а вроде бы и нет...

А сидеть выбивать, как фрик, ни возможностей ни делания нет.

Полностью согласен, хотяб привязывали бы платину к прохождению на крайней сложности. А то мля начинается - убей в сетевом сражении 300 медиков, убей ножом 700 и тд (нечто подобное в Киллзоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласен, хотяб привязывали бы платину к прохождению на крайней сложности. А то мля начинается - убей в сетевом сражении 300 медиков, убей ножом 700 и тд (нечто подобное в Киллзоне)

А тебе эта платина вобще нужна или делать 100500+ однообразных движений ради неё? По мне ачивки приятно получать, но если они сами по ходу вылетают или если ради них надо немного заморочиться. Специально же тратиить кучу времени и сил, ну их нафиг! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в какую хрень он играл в течении 10 лет выбивая платину в среднем каждые 2 дня не прерываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же спать, есть, болеть, гулять, чпокаться ах да, он же задрот, какие могут быть отношения. 

Ну не может человек в здравом уме так получать часто платину(!) Что-то тут не чисто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же спать, есть, болеть, гулять, чпокаться ах да, он же задрот, какие могут быть отношения. 

Ну не может человек в здравом уме так получать часто платину(!) Что-то тут не чисто.....

Вот тоже так думаю, ибо у челика семья, дети и работа еще) откуда столько платин   :amm:

Полюбому 3 корейца за вознаграждение нонстопом фармят ачивки 24\7)

 

 

 

 

опять он?

>нет ты

 

нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе эта платина вобще нужна или делать 100500+ однообразных движений ради неё? По мне ачивки приятно получать, но если они сами по ходу вылетают или если ради них надо немного заморочиться. Специально же тратиить кучу времени и сил, ну их нафиг!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень бы хотелось типа платины на xbox,1000g совсем не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...