Перейти к публикации

Зa нeдeлю в Forza Horizon 4 сыгрaли 2 миллионa челoвек. Forza стaлa сaмой пpoдаваемoй гoнoчнoй фpaншизой нынeшнeгo пoкoлeния


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это правда. Но настроек для руля, как и список поддерживаемых рулей по больше будет.

Точнее не так. Нет тех настроек которые предусмотрены в драной аркаде, для аркады на которую я по настоящему рассчитывал. Обидочка. Руль у меня не новый, я не алигатор что бы покупать фанатек за 50к, и не техник слесарь электрик, что бы чинить потенциометры на педалях. Так вот в форзе забыли=перепутали слово "мертвая зона" для педалей ну прям совсем, в прочем как и для самого руля за счет чего я половину игры прошел, а потом ступор, ни кого догнать не могу. В чем дело? а педаль давит согласно телеметрии на 98 процентов. На хуракане s1 класса это значит ,что ламбо едет не 310 а ЦЕЛЫХ 270 кмч. Даже диву даюсь, как удалось пройти в игре СТОЛЬКО гонок на таких убитых педалях. В форзе вот эта самая фраза "мертвая зона" означает просто степень нажатия, мягче, или по жестче, а не то чем является на самом деле.

Казах прав, играй на паде и получай удовольствие). Ну не сделана она для руля и так всегда было, в прошли частях например, при отжиме сцепления и переключения передач, машина дико тупила и сильно замедлялась. Это "автосим" под геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах прав, играй на паде и получай удовольствие). Ну не сделана она для руля и так всегда было, в прошли частях например, при отжиме сцепления и переключения передач, машина дико тупила и сильно замедлялась. Это "автосим" под геймпад.

На пендосском форуме форцы целые срачи по этому поводу. Даже фанатек за 40к не вытягивает игру на руле. Как итог идеальный девайс - хуан контройлер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...