Перейти к публикации

Зa нeдeлю в Forza Horizon 4 сыгрaли 2 миллионa челoвек. Forza стaлa сaмой пpoдаваемoй гoнoчнoй фpaншизой нынeшнeгo пoкoлeния


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще бы писали какие номера люди себя ставят лал. самый популярный номерной знак, его себе поставило 10 человек

У меня самый оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня самый оригинальный

это плохо для статы :laugh1:

 

Странные вы, 4ка с антуражем, разве что с первым Хорайзн может сравниться, реигабельность на уровень выше тройки, убрали долбанные пойнты, с помощью которых приезжая последним, ты занимал first place.

Смена года, это просто фантастик.

А вообще, кому я это пишу.

Зажрались господа, зажрались.

сделали клево, да. можешь приехать первым, но все равно проиграть. командная игра :nice: только другие 2,3,4 болванчика не ехали. сделали супер, убрали инвиз и теперь в каждой гонке кармагедон, таранят всех, своих, чужих, да пофигу. зачем растормаживаться на повороте, когда можно просто в кого-то влететь перед собой, задвинуть его, чтобы он нафиг улетел с трассы и ехать дальше :nice: все супер, просто зажрались люди которые катают в каждую часть! и очки, вместо того, каким ты приехал - это был фэйл, так сделали еще хуже. это вообще не мульт сейчас, а высер с танцующими аватарами Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ну хз, у меня в командных процентов 70 норм.

То что ты пишешь, не встречал.

Я про сезонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Ну хз, у меня в командных процентов 70 норм.

То что ты пишешь, не встречал.

Я про сезонные.

сегодня вообще ад. с дружбаном после часа просто убежали. такая гниль играет в мульте :(

я тут взял у форумчанина код на фм7, пойду в карьеру лучше там катать. фх4, ща пас кончится, удалю как страшный сон

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мили, секунды, сколько раз нажали A. Фил гений.

 

 

Круче только колда)

исправил. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже смотрел, крутой был выпуск, это да продажи по тихоньку падали, но меньше двух лямов все равно не продавались, а это все равно огромная цифра, и жто с учетом того сколько они денег сделали на dlc и донате.

По сравнению с гт это смешные продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сравнению с гт это смешные продажи.

Дружище, Gt более раскрученая серия, да и продажи не залог крутости игры, я люблю что GT, что Форзу, но Хорайзены и Drivel Club люблю больше Форзы и GT. У серии форза есть одно лично для меня весомое преимущество перед GT это Шевролет импала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище, Gt более раскрученая серия, да и продажи не залог крутости игры, я люблю что GT, что Форзу, но Хорайзены и Drivel Club люблю больше Форзы и GT. У серии форза есть одно лично для меня весомое преимущество перед GT это Шевролет импала:)

импала была в гт5 и гт6. прокачивалась до 1000хп. в мульте вставал против вайерона, тоже прокаченого овер 1000 и он глотал пыль сразу Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

импала была в гт5 и гт6. прокачивалась до 1000хп. в мульте вставал против вайерона и он глотал пыль сразу

В 6ую играл в 5ую нет, наверное просто не открыл, а в форзе 4,7 и хорайзенах точно была импала. Просто в 5ку и 6ку не играл, в тройку играл но мало.

 

 

импала была в гт5 и гт6. прокачивалась до 1000хп. в мульте вставал против вайерона, тоже прокаченого овер 1000 и он глотал пыль сразу

Моя любимая машина из всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 6ую играл в 5ую нет, наверное просто не открыл, а в форзе 4,7 и хорайзенах точно была импала. Просто в 5ку и 6ку не играл, в тройку играл но мало.

была, крутая тачка))) ток поварачивала плохо, но на прямой летела как самолет, благо в 5,6 было много прямых трасс :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то маловато. Неужели так мало народу халявный пасс юзают. А это еще с учетом пк. В итоге продали 200тыс, не больше.

Надо им паузу делать, убьют серию...

Это самая продаваемая Форза евер на данный момент и только лишь в физ версии она взяла больше 400к.

 

www.gamesindustry.biz/amp/2018-10-08-uk-charts-forza-horizon-4-is-the-fastest-selling-game-in-the-series-so-far

http://www.vgchartz.com/article/266270/forza-horizon-3-sells-an-estimated-382k-units-first-week-at-retail-on-the-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была, крутая тачка))) ток поварачивала плохо, но на прямой летела как самолет, благо в 5,6 было много прямых трасс :nice:

Я думаю ты щас про GT и скажу однозначно, она и в форзах такая же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мульт все равно убогий завезли :men: чот хотел взять игру после пасса, но 89 лвл уже все, наигрался. хрень реально

Хрень, но однако ты столько часов насидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая унылая часть, удалил после часа игры.

Чего прям так? Сам пока не заценил, пока руки не доходят. Но так то да, из трёх первых, по мне самая крутая первая, особенно на X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень, но однако ты столько часов насидел...

Ну это ж классика, как отзыв с стиме после 1000ч - игра полное говно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрень, но однако ты столько часов насидел...

по гейм пассу, конечно. другое дело, что хотел потом брать, но разачарован. кстати обнова прилетела на фх4 -344мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где там наш эстонский димасс с его оценкой продаж экзов

Это который ss овец и скрытый гомосек?

 

 

Дружище, Gt более раскрученая серия, да и продажи не залог крутости игры, я люблю что GT, что Форзу, но Хорайзены и Drivel Club люблю больше Форзы и GT. У серии форза есть одно лично для меня весомое преимущество перед GT это Шевролет импала:)

гт к сожалению последняя, не для геймпад, а чисто под руль. А серия форца, хоть и иминует себя симом, к рулю к сожалению не присспособлена. Эх если бы объединить эти две игры, получился бы идеал). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который ss овец и скрытый гомосек?

 

гт к сожалению последняя, не для геймпад, а чисто под руль. А серия форца, хоть и иминует себя симом, к рулю к сожалению не присспособлена. Эх если бы объединить эти две игры, получился бы идеал).

Возможно, в любой серии есть свои сильные и слабые стороны, и обе очень нравятся, до сих пор гоняю в GT на psp:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который ss овец и скрытый гомосек?гт к сожалению последняя, не для геймпад, а чисто под руль. А серия форца, хоть и иминует себя симом, к рулю к сожалению не присспособлена. Эх если бы объединить эти две игры, получился бы идеал).

Он самый)

 

Он в этой теме даже не отсвечивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который ss овец и скрытый гомосек?

 

гт к сожалению последняя, не для геймпад, а чисто под руль. А серия форца, хоть и иминует себя симом, к рулю к сожалению не присспособлена. Эх если бы объединить эти две игры, получился бы идеал).

А вот хиризин точился прямо противоположно, под геймпад. Печально на самом деле, что даже в сгеш2 предусмотрели тучу настроек на руль, а тут про них будто нарочно забыли. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот хиризин точился прямо противоположно, под геймпад. Печально на самом деле, что даже в сгеш2 предусмотрели тучу настроек на руль, а тут про них будто нарочно забыли.

Хорайзен понятно, это аркада. Но когда игра заявляеся как сим и не предназначена для руля это нонсенс. Про крю ничего не могу сказать, но мне кажется тоже аркада. Хотя аркада, аркад рознь, тот же драйв клаба хорошо настроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне кажется тоже аркада

это правда. Но настроек для руля, как и список поддерживаемых рулей по больше будет. 

Точнее не так. Нет тех настроек которые предусмотрены в драной аркаде, для аркады на которую я по настоящему рассчитывал. Обидочка. Руль у меня не новый, я не алигатор что бы покупать фанатек за 50к, и не техник слесарь электрик, что бы чинить потенциометры на педалях. Так вот в форзе забыли=перепутали слово "мертвая зона" для педалей ну прям совсем, в прочем как и для самого руля за счет чего я половину игры прошел, а потом ступор, ни кого догнать не могу. В чем дело? а педаль давит согласно телеметрии на 98 процентов. На хуракане s1 класса это значит ,что ламбо едет не 310 а ЦЕЛЫХ 270 кмч. Даже диву даюсь, как удалось пройти в игре СТОЛЬКО гонок на таких убитых педалях. В форзе вот эта самая фраза "мертвая зона" означает просто степень нажатия, мягче, или по жестче, а не то чем является на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...