Перейти к публикации

Официально: в PlayStation Network пoявитcя сменa имeни yчeтной зaписи, бесплатнo cмeнить имя дaдyт тoлькo paз


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, да, как то был разговор, что Microsoft возможно пересмотрит свою политику на этот счёт, но пока так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, да, как то был разговор, что Microsoft возможно пересмотрит свою политику на этот счёт, но пока так :)

Ну тогда я вообще не понимаю стеба некоторых в этой новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, тут 90% комментариев, по крайней мере в новостных темах, не потому что, а вопреки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому и понадобится, лично я 100 раз подумал прежде чем вписать ник в псн.

 

А я не думая впаял такой же, как в Лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, тут 90% комментариев, по крайней мере в новостных темах, не потому что, а вопреки.

это да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аву сменить можно, только не на что угодно, как на хуане. на пс4 приходится выбирать из тысяч, которые есть в псн. но ты тыкай этим все равно, буит смищно

Там нет значка 1С. Это ппц как стрёмно. В лайве я себе забабах королевскую аву (как и тута).

 

пс скажу даже больше, те авы, которые покупались еще на пс3, можно ставить и на пс4. они перекочевали с пс3 :nice:

 

А текстурки-то старые поди остались. С ПС3.

Аватары тоже с 360 по сей день живы, но они уже выглядят вырвиглазно. Ждём новые))

 

чтоб у тебя вся тима со свитча была всегда. испохабили лайв, в псн такого не надо

 

так в стор зайди, там бесплатных полно :nice:

 

Но они стрёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет значка 1С. Это ппц как стрёмно. В лайве я себе забабах королевскую аву (как и тута).

 

 

 

А текстурки-то старые поди остались. С ПС3.

Аватары тоже с 360 по сей день живы, но они уже выглядят вырвиглазно. Ждём новые))

текстуры :nice: у меня охотники за приведениями стоят, еще с пс3 и в профиле экто1 в подземном гараже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут много, но по 5$)

 

Но если нет подписки (а таких не  мало), то по 10.

 

Лично я поддерживаю платную смену ника. Но суть не в том, что на этом наживаются обожаемые нами Сони и Майкрософт, а в том, чтобы всякие недалёкие товарищи не спамили ежедневно смену ника и потом поди разбери кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в том, чтобы всякие недалёкие товарищи не спамили ежедневно смену ника и потом поди разбери кто есть кто.

я про это уже написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим конечно в этом плане всех нагнул, меняй там сколько хочешь и главное бесплатно, даже в Батлнете один раз бесплатно меняешь ник, а потом плати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую картинку можно поставить

Это ж каким макаром? Я не про фон профиля, а про картинку игрока (которая сейчас у меня уточка)

 

так в стор зайди, там бесплатных полно :nice:

Зашел в псстор, набрал "аватары", высветился только один результат - korix - беспоновые синие хероборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в псстор, набрал "аватары", высветился только один результат - korix - беспоновые синие хероборы...

https://store.playstation.com/ru-ru/grid/search-game/1?direction=asc&query=avatar&sort=price
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1: Сони решила принять вызов нинтендо на чемпионате по жадности.Какая же богомерзкая организация

Любишь ты срать в штаны парень. У мс стоит столько же + они заставляют заюзать бесплатную смену никнейма так как генерируют тебе никнейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любишь ты срать в штаны парень. У мс стоит столько же + они заставляют заюзать бесплатную смену никнейма так как генерируют тебе никнейм.

а ты госдолг сша видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... спасибо! не догадался по-заморски писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж каким макаром? Я не про фон профиля, а про картинку игрока (которая сейчас у меня уточка)

У меня картинка игрока как здесь. Найди меня в псн, посмотри.

Как-то через аватар на фейсбуке настраивается, я уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.Свежими партиями жоп сонебоев

а сгорела твоя))) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, тут просветили, мс то выходит, похлеще нинки будет))

 

 

Еще в 2013,когда впервые увидел во что превратилась пс

лучше что было при пс3, пад гавно, консоль гавно) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.Свежими партиями жоп сонебоев

Мало того что обосрался, так ещё и подгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало того что обосрался, так ещё и подгорел.

хорошо,что ты рядом был,вытерся.Спасибо.

 

@Kakleta, тут просветили, мс то выходит, похлеще нинки будет))

 

лучше что было при пс3, пад гавно, консоль гавно)

лучше уже не будет,только bbk style
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...