Перейти к публикации

Официально: в PlayStation Network пoявитcя сменa имeни yчeтной зaписи, бесплатнo cмeнить имя дaдyт тoлькo paз


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это ж не тру..

Ты про аватарку или про смену ника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Походу тебе пить вообще противопоказано, тем более с утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тебе пить вообще противопоказано, тем более с утра

 

У меня никаких проблем с алкоголем нет, просто я прекрасно понимаю, что трачу собственное здоровье напрасно, если выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня никаких проблем с алкоголем нет, просто я прекрасно понимаю, что трачу собственное здоровье напрасно, если выпиваю.

Не заметно, наркотики тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные конторы что ль?

 

Партнёрская сеть.

 

Не заметно, наркотики тогда?

 

Хуже, брат. ЗОЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про аву

Ну да, там если не обмениваться реальными данными, типа ФИО, то и не будет видно твоей аватарки. Ну и хорошо, негоже плебесам видеть то, чего не дозволено))

Только избранные могут увидеть!

 

Завязывай, лучше пей))

После нескольких лет занятия спортом тоже так думаю - лучше б пил.  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно за это брать деньги? Это просто еще одни персональные данные, учетная запись игрока. Таким сервисам бойкот нужно объявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно за это брать деньги? Это просто еще одни персональные данные, учетная запись игрока. Таким сервисам бойкот нужно объявлять.

Чтоб школьники не меняли ники каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там если не обмениваться реальными данными, типа ФИО, то и не будет видно твоей аватарки. Ну и хорошо, негоже плебесам видеть то, чего не дозволено))

Только избранные могут увидеть!

 

После нескольких лет занятия спортом тоже так думаю - лучше б пил.  :men:

френдлист в смысле, просто настройку сменить что б всем было видно нельзя жеж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френдлист в смысле, просто настройку сменить что б всем было видно нельзя жеж?!

Неа, вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о таких вещах друзьям и маме рассказываю, как затралил этих с бокслэнда.

Он кстати взрослый, ему 5тый десяток,ты повежливее с ним. Когда нибудь и ты станешь стариком! Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду когда появиться возможность менять регион акка... Может догадаются подсмотреть у MS ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стим конечно в этом плане всех нагнул, меняй там сколько хочешь и главное бесплатно, даже в Батлнете один раз бесплатно меняешь ник, а потом плати.

Новость не читаем, быстрее бежим писать гениальные мысли)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что дружище?)

Я про батл нет. Если бы читал новость, знал бы что у сони, тоже в первый раз можно бесплатно менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там если не обмениваться реальными данными, типа ФИО, то и не будет видно твоей аватарки. Ну и хорошо, негоже плебесам видеть то, чего не дозволено))

Только избранные могут увидеть!

 

 

После нескольких лет занятия спортом тоже так думаю - лучше б пил. :men:

Я как человек занимавшися спортом 15 лет, скажу одно, спорт калечит. Только физкультура идёт на пользу и сто грамм утром, вечером. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про батл нет. Если бы читал новость, знал бы что у сони, тоже в первый раз можно бесплатно менять.

Так кто это отрицал? Я про стим был вообще, что там вообще платить не надо и количество смены имен неограниченное, а тут после 1 ого раза плати, я хотел сказать, что даже в Батлнете надо платить, а в стиме нет. Стим всех нагнул(в этом плане уж точно). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так кто это отрицал? Я про стим был вообще, что там вообще платить не надо и количество смены имен неограниченное, а тут после 1 ого раза плати, я хотел сказать, что даже в Батлнете надо платить, а в стиме нет. Стим всех нагнул(в этом плане уж точно).

Нагнулся, а не нагнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...