Перейти к публикации

Карло Иво Алимо о мощности Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это то тебя все никак не дойдет что можно купить устройство за 500$ и играть комфортно.

Кому-то и на денди комфортно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то и на денди комфортно :pff:

Ну крякай дальше. Если по существу нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну правильно все говорит. Меня ещё во времена пс про бомбило, что они свои обещания касательно улучшений картинки под 1080 не выполняют и, вместо того чтобы делать окружение богаче на детали, гонятся за 4к, которое и год спустя нужно единицам.

Все делают просто ты как всегда не в курсе - про суперсемплинг,про повышенный фпс и разные режимы в Gow/Tomb/LastOfUs и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крякай дальше. Если по существу нечего сказать.

Так с вами разговаривать бесполезно, оподливившись бежите модеру жаловаться  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с вами разговаривать бесполезно, оподливившись бежите модеру жаловаться :pff:

Видимо многим не по душе такие вот форумные вонялы вот и репортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот у бебиметала бомбит знатно после презентации новых i9 9900k и rtx 2080 ti, не может себе позволить и агрится.

по существу х отличная консоль, тихая и мощная ну а про пс4 про реально вот самолет, шумная ппц, играл в спайдер мена думал улетит с полки, как она шумела сильно

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому-то на бутылке.

Держи в курсе  :pff:

 

по существу х отличная консоль

для видивших 4 года 900р сойдет  :pff:

 

про пс4 про реально вот самолет

я и грю  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Щас пройдет этот хайп 4к, и след поколение будут явно больше ресурсов кидать на эффекты. Даже пусть лучше 2к но с графонием

 

Бред всё это. Я вот поиграл в 4К и понимаю, что это действительно прорыв. Смотришь сейчас на игры в 1080р и понимаешь, что это уже становится таким же прошлым, как и 720р. А до этого тоже (пока не было 4К телевизора) думал, что типа на фиг эти 4К, давай сюда сглаживание, эффекты и т.п.

 

Мастер спорта по прыжкам на бутылку в треде)

 

Я бы попросил не занижать титул его величества заслуженного мастера спорта по прыжкам на бутылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг в мире йоды. Сейчас 4к а некстген будет всего 2к,но с ГРАФОНИЕМ. Лол.

Графон действует на людей лучше чем пиксели. Уж поверь, дай тебе две картинки, на одной 2К шахматы + классные отражения, тени, освещение и тд, и тоже самое но просто в 4К, ты скажешь в жопочку мне этот 4К.

Конечно мало кто будет париться по этому поводу, но я уверен найдутся и те кто сделает игру в 1080 но с таким графоном, что все остальные игрушечки померкнут со своими пикселями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с вами разговаривать бесполезно, оподливившись бежите модеру жаловаться  :pff:

 

У тебя прям триггер на призыв модера. Только об этом и пишешь каждое второе сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон действует на людей лучше чем пиксели. Уж поверь, дай тебе две картинки, на одной 2К шахматы + классные отражения, тени, освещение и тд, и тоже самое но просто в 4К, ты скажешь в жопочку мне этот 4К.

Конечно мало кто будет париться по этому поводу, но я уверен найдутся и те кто сделает игру в 1080 но с таким графоном, что все остальные игрушечки померкнут со своими пикселями.

В маркетинге цифры решают. Хоть это и зачастую очень хреново все оборачивается для пользователя. Я сам бы выбрал эффекты нежели разрешение, если бы стоял такой выбор. Считаю что шахматный рендеринг и меняющееся разрешение это очень выгодные приемы для экономии ресурсов консоли. Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред всё это. Я вот поиграл в 4К и понимаю, что это действительно прорыв. Смотришь сейчас на игры в 1080р и понимаешь, что это уже становится таким же прошлым, как и 720р. А до этого тоже (пока не было 4К телевизора) думал, что типа на фиг эти 4К, давай сюда сглаживание, эффекты и т.п.

+плюсую

От себя добавлю что в 4к начинаешь замечать кучу мелких деталей,которые в 1080 попросту пропускаешь мимо глаз,и какой толк тогда во все эффектах/частицах если при низком разрешении все замыливается.Это как полуслепому пытатся доказать что в очках он будет видеть лучше,но он в упор отказывается их носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя прям триггер на призыв модера. Только об этом и пишешь каждое второе сообщение.

после того падения,его психика не будет прежней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для видивших 4 года 900р сойдет

лучше раз в 3-4 года купить консольку за 35-40к рубасов чем каждый год новые процы по 50к и видюхи по 120к

 

У тебя прям триггер на призыв модера

три преды уже, там и до баньки не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Да спору нет 1080 уходит, но я и не говорю что нафиг 4К давайте 1080 с графоном. Просто уверен некоторые игры в будущем будут в 2К но с картинкой получше, или там ФПС побольше. И разницы между шахматами не будет такой критичной. Уверен та же батла 6 на пс5 будет идти в 2К60фпс, сомневаюсь я что они вытянут 4к60, и чтобы еще графончик запилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поиграл в 4К и понимаю, что это действительно прорыв. Смотришь сейчас на игры в 1080р и понимаешь, что это уже становится таким же прошлым, как и 720р.

Поиграл бы ты на норм пеке с норм моником, выкинул бы хуана в окно  :pff: Но, кому-то и 720р хватает вполне  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

никто пилить тебе 2к не будет, будет тупо 4к и 30 фпс или 1080/60

2к не продать, а 4к продается, вот такие дела.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делают просто ты как всегда не в курсе - про суперсемплинг,про повышенный фпс и разные режимы в Gow/Tomb/LastOfUs и тд тп

 

Об этой хероте я в курсе, а еще я в курсе, что вместо этой мути можно было добавить эффектов, деталей окружения, текстурки получше и тд. То что у меня картинка сжимается до 1080 мне ни тепло ни холодно от этого, я чтобы увидеть разницу, должен щекой к телеку прислониться. На старте прошки обещали совершенно не этого, впрочем, как обычно. 

А Фпс твой повышенный - это вообще курам на смех, в 3 с половиной играх в итоге больше 30-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соснольщики

побольше уважения проявляй, соснольщики это те у кого обычные хуан и пс4, а те у кого про и Х элитные консолехолопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

никто пилить тебе 2к не будет, будет тупо 4к и 30 фпс или 1080/60

2к не продать, а 4к продается, вот такие дела.

Вы игры покупаете или цифры ? Уляжется сейчас этот шохворох про 4К. 

Почему сейчас покупают игры миллионы людей и на пс4 с их 1080, и 900п на хуане, и 2К на прошке, и чет все не побежали за тру 4К. 

Что будет то народ и купит, выйдет батла 6 в 2К, все ее сметут с полок, не будет никакой бойкота по 4К, не будет 4К мы не купим вашу красивейшую Батлу 6, нам главное чтобы 4К было. Да это бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 30-ки

никто вам 60 фпс делать не будет потому как проще сделать 30 фпс и написать 4к, это можно продать, а твои 1080/60 фпс как продать? да никак.

поэтому и пилят все под 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы игры покупаете или цифры

гораздо приятней играть когда геймплей плавный, а 30 фпс никогда не сравнятся с 60 фпс, на 4к плевать все равно железо не тянет его в 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...