Перейти к публикации

MGS 2: Sons of Liberty и MGS 3: Snake Eater стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


MGS 2: Sons of Liberty и MGS 3: Snake Eater стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

c3d8f5d457715a8d610574ee6803af44.png


Компания Microsoft сообщила о появлении в библиотеке обратно совместимых игр для Xbox One сборника Metal Gear Solid: HD Edition, включающего в себя вторую и третью части легендарной серии стелс-экшенов от геймдизайнера Хидео Кодзимы.

 

Обновленные Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater уже доступны для запуска на текущем поколении Xbox при наличии лицензионного диска или загружаемой копии. В российском сегменте Xbox Marketplace купить комплект из обеих игр можно за 699 рублей.

 

https://twitter.com/majornelson/status/1049691131942907905

 

Ранее библиотеку Xbox Backward Compatible также пополнила HD-версия Metal Gear Solid: Peace Walker, доступная отечественным геймерам за 599 рублей в Xbox Live.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/131997/mgs-2-sons-of-liberty-i-mgs-3-snake-eater-stali-dostupny-po-programme-obratnoy-sovmestimosti-na-xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак руки не доходят на псвите ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купить комплект из обеих игр можно за 699 рублей 

 

Так покупать игры по обратке надо, или не надо?  :men:
А Майки в своём заявлении говорили, что обратка бесплатная  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так покупать игры по обратке надо, или не надо?  :men:

А Майки в своём заявлении говорили, что обратка бесплатная  :laugh1:

Если ты уже купил игру на выходе, то ничего доплачивать не надо. А так понятно, что за бесплатно никто игры раздавать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так покупать игры по обратке надо, или не надо?  :men:
А Майки в своём заявлении говорили, что обратка бесплатная  :laugh1:

скачать с торрента пиратку 360 - не равно покупке ) обратка - она для америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скачать с торрента пиратку 360 - не равно покупке ) обратка - она для америкосов

Выборочено можно кое-что, они ее улучшают же, но только если на диске и недорого. Форза Хорайзон и Ведьмак 2 на X и только на нем хорошо выглядят и не только они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборочено можно кое-что, они ее улучшают же, но только если на диске и недорого. Форза Хорайзон и Ведьмак 2 на X и только на нем хорошо выглядят и не только они...

не надо мне рассказывать про 17 улучшенных для X, давно не добавлялось ничего в этот список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надо мне рассказывать про 17 улучшенных для X, давно не добавлялось ничего в этот список :)

Я в своё время избавился от шитого 360-го фалькона и толком не поюзал. Потом взяв PS3 не было и мысли брать коробку. Сейчас вот могу пройти FH1, Ведьмак 2, Гири 2, 3 и Алана Вейка (этот вот не пойму обновлён или нет, картинка лучше чем на 360, но можно было бы и лучше), это что успел найти недорого. А что там ещё в списке кстати, кроме RDR? Интересуют чего нет на плойке и относительно хорошее. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время избавился от шитого 360-го фалькона и толком не поюзал. Потом взяв PS3 не было и мысли брать коробку. Сейчас вот могу пройти FH1, Ведьмак 2, Гири 2, 3 и Алана Вейка (этот вот не пойму обновлён или нет, картинка лучше чем на 360, но можно было бы и лучше), это что успел найти недорого. А что там ещё в списке кстати, кроме RDR? Интересуют чего нет на плойке и относительно хорошее.

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility?xr=shellnav и ставишь галочку "Игры категории «Лучше на Xbox One X»", но Fable там абсолютно неиграбелен

у меня 360 не было - тоже играю кое что, RDR прошел - но Halo все кроме Reach есть в ремастере, Gears 1 ремастер, от сторонних разработчиков куча ремастеров - такая вот ремастерХстанция :)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility?xr=shellnav и ставишь галочку "Игры категории «Лучше на Xbox One X»", но Fable там абсолютно неиграбелен

у меня 360 не было - тоже играю кое что, RDR прошел - но Halo все кроме Reach есть в ремастере, Gears 1 ремастер, от сторонних разработчиков куча ремастеров - такая вот ремастерХстанция :)

Ну хоть можно в старое и интересное поиграть на самой мощной консоле! )) А то зачем ее ещё брать, для себя по сути кроме FH4 ничего такого прям чтобы, не вижу (( А что не так с Фейбл?

 

Глянул эти 17 ... ну да, Алана там нет, но однако на X он прям сильно заметно лучше выглядит, что тоже гуд! Остальные тоже по идее будут лучше, которые не обновлялись.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать с торрента пиратку 360 - не равно покупке ) обратка - она для америкосов

Вор нищеброд. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор нищеброд. :laugh1:

Але, я про 99% владельцев Xbox360 в России ) у меня то 360 не было, X и только лицензия за 60р ага

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Але, я про 99% владельцев Xbox360 в России ) у меня то 360 не было, X и только лицензия за 60р ага

Где найти лицуху по 60р????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так покупать игры по обратке надо, или не надо? :men:

А Майки в своём заявлении говорили, что обратка бесплатная :laugh1:

Решил вбросить? Бесплатно для тех у кого есть диск или покупал раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility?xr=shellnav и ставишь галочку "Игры категории «Лучше на Xbox One X»", но Fable там абсолютно неиграбелен

у меня 360 не было - тоже играю кое что, RDR прошел - но Halo все кроме Reach есть в ремастере, Gears 1 ремастер, от сторонних разработчиков куча ремастеров - такая вот ремастерХстанция :)

подтверждаю, все три части Fable глючат жёстко, квесты то не взять, то не сдать , отклик на нажатие кнопок с задержкой, в третьей части кооп- чёрный экран и тд. Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и на комп выпустить. Не хочу на эмулях играть.

Нельзя на эмуле!!! Необходимо купить самую мощную приставку во вселенной и по обратке обмазываться играми 2001-2004 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя на эмуле!!! Необходимо купить самую мощную приставку во вселенной и по обратке обмазываться играми 2001-2004 годах.

Что за тупые претензии. Купи оригинальную консоль и играй как есть.

 

подтверждаю, все три части Fable глючат жёстко, квесты то не взять, то не сдать , отклик на нажатие кнопок с задержкой, в третьей части кооп- чёрный экран и тд.

Фейбл 2 вообще без локализации. Ироды. Зря в цифре только купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейбл анниверсари на х360 был днищем пересвеченным, так что на хо ровным счетом такой же и упал. С болячками старых версий. Мб зафиксят.

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У доктора по-моему последние недели две,сформировалась эпилепсия лютая,так что он скорее поцыент,нежели доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейбл 2 вообще без локализации. Ироды. Зря в цифре только купил.

Фейбл 2 на русском у нас выходил только в дисковой версии и очень маленьким тиражом. Тоже самое с Fallout 3. Даже если вставишь эти диски в ONE, скачаются английские версии, русские будут работать только на 360. Эти диски если и появляются на авито, то стоят огромных денег. Обычно их днем с огнем не найти. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл 2 на русском у нас выходил только в дисковой версии и очень маленьким тиражом. Тоже самое с Fallout 3. Даже если вставишь эти диски в ONE, скачаются английские версии, русские будут работать только на 360. Эти диски если и появляются на авито, то стоят огромных денег. Обычно их днем с огнем не найти.

Я искал но не смог найти диск. И вообще надеюсь на анниверсари издание 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...