Перейти к публикации

Borderlands 2 VR официально анонсирован для PlayStation VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Borderlands 2 VR официально анонсирован для PlayStation VR

786252b3c6e1c0a14bbd9eedf8bd64de.png


По случаю второй годовщины PlayStation VR компания Sony Interactive Entertainment анонсировала VR-версию Borderlands 2. В блоге PlayStation студия Gearbox Software рассказала об особенностях и нюансах, с которыми пришлось столкнуться в работе по переносу шутера в виртуальную реальность.

 

По словам Gearbox, разработчики не просто перенесли мир Borderlands в виртуальную реальность, а провели тщательные исследования, чтобы выяснить, какие элементы геймплея работают в VR лучше всего, и существенно изменили проект, так чтобы игроки смогли комфортом погрузиться в мир Пандоры и использовать новые механики, созданные специально для этой версии Borderlands 2.

 

 

Главной особенностью Borderlands 2 VR авторы называют переосмысленную систему буллет-тайма под названием BAMF Time, активация которой наделит геймера скоростью и реакцией бешеных скагов, благодаря чему он сможет своевременно уклоняться от пуль, не целясь убивать врагов выстрелами в голову и использовать активные навыки, чтобы отбиться от толп врагов. Кроме этого, вся четверка главных героев обзаведется новыми специальными способностями и древом навыков BAMF Time.

 

Порт Borderlands 2 для PSVR предложит исключительно однопользовательскую кампанию, поэтому некоторые навыки, которые ранее были предназначены только для мультиплеера, подверглись переосмыслению и были добавлены в синглплеер. Еще одно нововведение - теперь игроки смогут управлять транспортом и одновременно убивать врагов с видом от первого лица.

 

"Ускоряясь и поворачивая руль с помощью джойстика, вы сможете целиться во врагов из оружия транспортного средства, используя датчики гарнитуры. Испытайте, каково это – вести автомобиль в одном направлении, глядя совершенно в другую сторону! Позвольте реву двигателя, пейзажам Пандоры, свисту ветра и застревающим в волосах внутренностям поверженных врагов помочь вам почувствовать себя на Пандоре, как дома!", - рассказала Gearbox Software.

 

060e8ff8f66517a5252806b69c379c80.jpg

 

Адаптированная под шлем виртуальной реальности игра поступит в продажу уже 14-го декабря. В настоящий момент Gearbox также работает над полноценным триквелом, премьера которого, по слухам, состоится в 2019 году.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131982/borderlands-2-vr-oficialno-anonsirovana-dlya-playstation-vr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно

Вот, кстати, подумалось

Помните несколько лет назад все смеялись над сонькой и продажей небоскребов? 

А между тем тогда ребята ужались, но сейчас в 2018 они имеют и стриминговый сервис и VR. 

А зеленые фанбои продолжают подрываться на новостях про PSVR и беливить в облака. 

Это как в басне про кузнечика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно надо будет заценить, вообще полно старых и не очень игр которые не плохо бы смотрелись в VR ибо даже в обычном синиматик моде та же изоляция воспринимается совершенно иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторая годовщина." Блин надо ради такого дела вытащить VR из шкафа и протереть пыль,потом сложить обратно.Буду хоть в юбилеи вспоминать что она у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторая годовщина." Блин надо ради такого дела вытащить VR из шкафа и протереть пыль,потом сложить обратно.Буду хоть в юбилеи вспоминать что она у меня есть.

кому как ) кому никак, зачем люди покупают VR не понимая что это - выше моего понимания, не следя за темой и не покупая при этом хорошие игры на скидонах, не люблю завалы на полках

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде игра которая живет в коопе,без коопа.Да и 100 часов в виаре,сразу мониторить где купить новую сетчатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде игра которая живет в коопе,без коопа.Да и 100 часов в виаре,сразу мониторить где купить новую сетчатку

RE 7 VR, Skyrim VR? игры выходят and THIS IS XOROSHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеленые фанбои продолжают подрываться на новостях про PSVR и беливить в облака

Продажи еле еле добралась до 3 миллионов, синька старается этого провала не замечать. :men:

 

RE 7 VR, Skyrim VR?

ЦЕЛЫХ ДВЕ ИГРЫ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи еле еле добралась до 3 миллионов, синька старается этого провала не замечать. :men:

 

ЦЕЛЫХ ДВЕ ИГРЫ? :laugh1:

иди в дупло белка, Sony хорошо подготовились к Рождеству

 

когда там МС озвучит успешные продажи Х уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в дупло белка, Sony хорошо подготовились к Рождеству

Хватит жрать медицинский спирт дохтур, шлём от члени никому не сдался. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х никому не сдался. :men:

все понятно - X очень успешен, продался Х штук :)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна борда без мультиплеера?

VR купи!

VR это действительно крутая штука! Здесь не нужно 100 игр, достаточно 3-4 но очень качественных. Я после семейного ужина в RE-7 в начале игры , неделю ссал кипятком!!! Пипец как круто!

Поэтому разговоры о том что VR-хрень и игрушек на неё нет исключительно от тех кто VR видел только на картинках.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR купи!

VR это действительно крутая штука! Здесь не нужно 100 игр, достаточно 3-4 но очень качественных. Я после семейного ужина в RE-7 в начале игры , неделю ссал кипятком!!! Пипец как круто!

Поэтому разговоры о том что VR-хрень и игрушек на неё нет исключительно от тех кто VR видел только на картинках.

Тебе говорят про то, что игра изначально для коопа заточена, а ты про VR, але ты там мысли что ли попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят про то, что игра изначально для коопа заточена, а ты про VR, але ты там мысли что ли попутал?

Ну и что, одному что мешает ее пройти? Gearbox ее под VR и сингл-прохождение заточили

 

где ты найдешь второго сумасшедшего с шлемом среди друзей чтобы вместе играть в коопе? :) это и для обычных то игр сложно а уж VR, с рандомами не вариант

 

я вот никогда ни с кем в коопе ничего не проходил ) 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи еле еле добралась до 3 миллионов, синька старается этого провала не замечать. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

А чем тебя 3 млн продаж не устраивает? Никто никогда не говорил, что VR он для всех подряд. Игр выходит на VR полно - это основной показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, одному что мешает ее пройти? Gearbox ее под VR и сингл-прохождение заточили

 

где ты найдешь второго сумасшедшего с шлемом среди друзей чтобы вместе играть в коопе? :) это и для обычных то игр сложно а уж VR, с рандомами не вариант

 

я вот никогда ни с кем в коопе ничего не проходил ) 

Ну на вкус и цвет, по мне Борда без коопчика это тухляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетки опять устроили коллективный фап на сони? Лично владею и One, PS4 и ONE X. Ждал туризмо и нафига? Имея Руль Fanatec clubsport v2.5 не могу без бубна подключить к Sony. Играл почти все эксклюзива и кроме God of war, Bloodborn ничем больше особо не впечатлился. Лучшая консоль это One X с элит джойстиком, сервис и функционал куда лучшем Соньки.

 

Ну и что, одному что мешает ее пройти? Gearbox ее под VR и сингл-прохождение заточили

 

где ты найдешь второго сумасшедшего с шлемом среди друзей чтобы вместе играть в коопе? :) это и для обычных то игр сложно а уж VR, с рандомами не вариант

 

я вот никогда ни с кем в коопе ничего не проходил )

Что очередной раз говорит о том что сони бои остались далеко позади , и пользуются консолью как сегой. Весть смысл играть и общаться с людьми , вот где эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетки опять устроили коллективный фап на сони? Лично владею и One, PS4 и ONE X. Ждал туризмо и нафига? Имея Руль Fanatec clubsport v2.5 не могу без бубна подключить к Sony. Играл почти все эксклюзива и кроме God of war, Bloodborn ничем больше особо не впечатлился. Лучшая консоль это One X с элит джойстиком, сервис и функционал куда лучшем Соньки.

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетки опять устроили коллективный фап на сони? Лично владею и One, PS4 и ONE X. Ждал туризмо и нафига? Имея Руль Fanatec clubsport v2.5 не могу без бубна подключить к Sony. Играл почти все эксклюзива и кроме God of war, Bloodborn ничем больше особо не впечатлился. Лучшая консоль это One X с элит джойстиком, сервис и функционал куда лучшем Соньки.

 

 

Что очередной раз говорит о том что сони бои остались далеко позади , и пользуются консолью как сегой. Весть смысл играть и общаться с людьми , вот где эмоции

Что за фигню ты написал в теме про VR? Где шлем для Xbox? Правильно - он утонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...